Лаборатория NN.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лаборатория NN. » Забытое прошлое. » Анкета Shadow-Amanda


Анкета Shadow-Amanda

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя -
Shadow-Amanda или отдельно - Аманда или Тень или коротко - СА или ТА
2. Возраст -
6 лет
3. Вид -
Волк с небольшой примесью крови Русской Борзой
4.  Принадлежность -
Стая -Emptiness- [Пустота]
5. Ранг -
Советник
6. Статус -
Всего Лишь Тень...
7. Характер -
Строга и сдержанна. Очень терпелива. Хитра и достаточно коварна. Всегда помнит обиды и отмстит, рано или поздно обидчику. Легко ставит на место любого щенка своим острым языком. Ко всему относитья философски. Молчалива и не любит лишних слов. Имеется раздвоение личности. Достаточно вышкалена жизнью и всегда исполняет приказ. Никогда не отступает, но если это единственный выход, то может отступить. Ненавидит всех и вся, но мастерски это скрывает. Умеет слышать и слушать. Очень преданна своим друзьям. Относиться к новым знакомым с недоверием. Не лезет в драку без причины. Очень обостроенное чуство справедливости и легко поддерживает порядок. Неплохой лидер и отличный оратор. Достаточно кровожадна и жестока. Не смотря на это, она очень мечтательная. Больше любит гордое одиночество, но легко может уживаться с большим количеством волков.
8. Внешний вид -
http://s50.radikal.ru/i130/0808/e3/a6dbf33c313et.jpg
Шерсть - черная, густая. От ушей до хвост идет шерсть синего цвета, жесткая и острая. Морда - ытянутая. Телосложение - Русской Борзой. Хвост большой. длинный и пушистый, как у лисы. Правый глаз - синий, правый - красный. Передние клыки очень длинные. Когти длинные и способны выдвигаться на 10 см. (у русских борзых когти могут выдвигаться, но немного. По опыту знаю, у меня есть пес - Русская Борзая.) Нос - острый, черного цвета. Внутряняя сторона ушей - темно-синего цвета. Лапы длинные и мощные. Подушечки лап - темно-серого цвета. Передние клыки - длинные, где-то около 8 см. Челюсти очень мощные и сильные.
9. БИО -
Дед Shadow-Amanda был Чистокровыной Русской Борзой, а бабушка волчицей(по материнской линии). Тень родилась от чистокровного волка и мамы-полукровки. В крови ТА осталась кровь ее деда. От того она имела телосложение Русской Борзой, вытянутую морду и сильные лапы. Она родилась вместе с тремя сестренками и тремя братишками. Первые месяцы - были счастливыми. Отец с детсва обучал ее убивать, а мать учила как быть скрытной. Когда ТА было 11 месяцев, к ним в лес пришли пьяные люди...Они сожгли лес, а вместе с ним и всех родных ТА. Она сама чудом спаслась, когда горящая заживо мать схватила ее за шиворот и отнесла в безопасное место, хоть и умерла от ожогов. ТА поклялась мстить всем людям и люто их возненавидела. 4 года она прожила одна. Она обучалась драться, убивать и выживать. Она стала абсолютно самостоятельна. Она встречала разных волков и проиграла только 4 боя из 16. Любопытно, что СА удалось найти тех людей, из-за которых погибла ее семья...Расправа над ними была жестокой. СА не убила их сразу, неет. Она перегрызла им сухожилия ног и те не могли ходить. Потом она отгрызла им уши, а уж потом порвала их глотки. Так Shadow-Amanda отомстила за родных.
В недавние 2 года жизни она набрела на Стаю Emptiness. ТА изо всех сил старалсь попасть туда и ей это удалось. Сейчас живет там.

10. Что любите -
Ночь, луну, дождь, одиночество, мясо, кровь, звезды, мечтать, Хвойные Леса, сосны.
11. Что не любите -
Предателей, огонь, лед, открытые пространство, солнце, день, идиотов.

2

Принята.


Вы здесь » Лаборатория NN. » Забытое прошлое. » Анкета Shadow-Amanda