Лаборатория NN.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лаборатория NN. » Забытое прошлое. » Амальгама


Амальгама

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя - Аальгама, Ама, Гами.

2. Возраст - 2 года.

3. Вид - Мексиканский волк.

4.  Принадлежность - Вечность.

5. Ранг - Охотник.

6. Статус - Red September.

7. Характер - Характер Амальгамы весьма изменчив. Сейчас она может находиться в состоянии полного покоя, равновесия, в глазах её будет холод севера и льды океанов, а на морде ни единого чувства, но через секунду в глазах пробежит искра гнева, кровь закипит лавой, а морда скривится в уродливом оскале. Она очень вспыльчива, хоть и старается сдерживаться при своих. К щенкам относится доброжелательно, старшим старается не перечить. Она не станет бегать за волком, который ей приглянулся. Она хоть и жаждет любви и семьи, но никогда не полезет в семейные разборки, интриги. если ей изменяют, она закрывает дверь и машет лапкой, хладнокровно глядя на кобеля. Не усидит на месте если пред ней будут бить щенков. За своего вожака готова жертвовать собственной головой. Семья для неё-всё. И она этого не стыдится. Она любит приятные компании, но не шумные. Вряд ли Ама сможет прожить длительное время в одиночестве. Очень вынослива сама по себе.

8. Внешний вид - Шерсть чёрная, лоснящаяся. Довольно длинная. На носу ака морде серые полосы, а так же под глазами и на плечах. Забавный чупчик свисающий с головы частенько мешает при охоте. Пушистая взъерошенная холка, которая встаёт чуть ли не ирокезом, когда Амальгама гневается. Серые небольшие, но острые коготки наносят жертве средний урон. В основном служат как кошачьи, чтобы подцеплять добычу и держать её, а не разрезать как повар одним взмахом рапы на поплам. Зрачки глаз серые, на белом яблоке их практически незаметно, поэтому многие считают, что амальгама слепая. но это далеко не так. Само по себе тело мощное, особенно грудь, но лапы небольшие и худые. Доколе Ама волк мексиканский, то ей свойственна быстрота и ловкость, что помогает ей при охоте.

9. БИО - Ничего необычного. Амальгама родилась в обычной семье. Её родители не были доминирующей парой, поэтому ещё с детства ей приходилось обучаться технике охоты и боя для будущей службы и отбиваться от ненавистных щенков рангом выше. Но щенки доминирующей стаи были слишком наглые и зазнанные. Так и проходило. каждый день пинки со стороны неприятельских волков. Но что сделаешь? Даже её родители не смели тронуть щенков вожака и его волчицы. Но терпению всегда приходит конец. Однажды амальгама ввязалась в драку с этими занудами. Мало того, что её побили неплохо, ведь их было больше, так ещё и сам вожак надавал ей пинков за то. Одному сыночку вожака попало по голове и он впал в кому. Доминирующая пара разозлилась и изгнала из стаи семью Амальгамы. Так они и скитались в поисках новой стаи. Мать умерла практически сразу после изгнания. Её при охоте затоптали олени. Отец умер полтора года погодя. Его убил медведь. когда он защищал своих щенков. В панике малыши разбежались кто куда. Так Ама и осталась одна. Через пол года ей лишь улыбнулась удача и она нашла стаю Вечности о которой ходило много слухов.

10. Что любите - Спокойствие. тишину. хорошу компанию. щенков. охоту.

11. Что не любите - дождь. грозу. огонь. солнце.

2

Принята.


Вы здесь » Лаборатория NN. » Забытое прошлое. » Амальгама