Лаборатория NN.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



[S]id

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя - Sid (Анг. Вариант.), Сид (Рус. Вариант.);

Возраст - 3 года 6 месяцев.

Вид - Помесь мексиканского волка с дальними кровями горных волков и японского волка;

Пол - Кобель;

Внешность - Сид волк не столь мощный, сколь подготовленный для спринтера и кросса. Его тело не имеет особых мышц. Вся его сила находится в лапах. Длинные, прямые и довольно худые лапы с твёрдыми подушечками (благодаря чему он может безболезненно бегать даже по стеклу). Средние, но острые когти неплохо рвут плоть жертвы. Шерсть довольно коротка, но жёсткая и взъерошенная. на 60% имеет тёмно-серый окрас. От носа и далее по пасти и груди идёт светло-серый окрас. От ушей до носа шерсть так же тёмно-серая, напоминает подобие маски. Меж ушами грива выпирает прямо на глаза, создавая подобие чёлки. От головы и далее до конца хвоста идёт ровно по позвоночнику огненно-красная грива. Если рассматривать уши отдельно, то они несколько противоположны друг другу. Кончик правого уха оранжевый, далее идёт тёмно-серая полоска, после светло-серая и далее начало "маски". Левое же ухо противоположно: кончик уха - светло-серый, тёмно-серая полоска, оранжевая полоска и далее "маска". Рассмотрим зеркало души ака глаза. Сами по себе они янтарные, ближе к жёлтому. В ночи сливаются со светом луной. Внешний угол левого глаза "сшит", т.к. рана. На шее красуется чёрный ошейник с 4мя золотыми вставками и серебряным медальоном. На медальоне выцарапан дракон, разрывающий волка. Ещё одна отличительная черта Сида - это чрезмерно длинные клыки. Несколько подобие вампирам, только никакой там жажды крови, просто физиологический недостаток, а вернее переизбыток кальция привёл к переросту нормативной челюсти. В общем даже при закрытой пасти два клыка видны из под губ;

Вес ~ 40 кг;
Длина ~ 1,9 м;
Высота в холке ~ 1,4 м;

Характер - Такой характер как у Сида называют сложным. Он непокорен, невозмутим. Принципы одиночки выростили из него презренного ко всему миру кобеля. Можно сказать волчиц практически на дух не переносит, особенно которые начинают лезть под лапу, доказывая глупость своего существования. Волков лишь в редком случае считает боевыми товарищами, в остальных случаях считает их потаскунами, для которых в жизни главное пристроить зад, да и перед в тёплое и волко-женское местечко. Быть авторитетами. Сид же наоборот, не любит столпотворение тупых созданий, но если находится в вполне сносной компании, то способен на раскрепощённость. Улыбается редко. А если и случится такое, то улыбка будет либо кривой и натянутой, либо язвительной, лукавой и хищной. Чаще же присутствует презрительный оскал. Вынослив, но нетерпелив. Не может сидеть подолгу на одном месте без дела и приключений. В любой ситуации ищет лишь выгоду для себя. Эгоист и не иначе. Жуткий предатель. Способен на такие поступки, которые издавна считаются проклятыми. Опровергая закон неприкосновенности волчиц и щенков может разодрать и тех и других запросто без причины лишь потому, что у него скверное настроение. Дёрганость и нервозность. Как и движения его скачковытые, резкие, так и тактика. Выть никогда не воет. Считает что вой это лишь песня слабоков, зов помощи и просто очередной шанс подрать глотку и оповестить всех о своём никчёмном присутствии. Не любит привлекать внимания, но может влезть в совершенно чужой и непонятный ему разговор без спроса. Нахамить для него как два пальца... Полное отсутствие манер, интелегентности и прочей дури. Медальон на ошейнике слушит показателем его сущности. Дракон-он. Волк-все остальные. Излишняя самолюбивость и осознание тупости и никчёмности миросоздания вырастили из него всеобщего врага народов. Ненавидит всех и всё, ненавидит свой волчий род равно собачьим сворам. Каждое качество было выращено в ходе воспитания сурового существования.

БИО - Биография Сида мало чем отличается от других. Всё та же банальная история о затерявшемся одиноком щенке. Но есть несоклько необычных фактов, которые могут ещё немного расказать о мировоззрении Сида.
Сид родился в Мексике, точнее на окраине Буэнос Айреса, у подножья гор. Мать его была японской волчицей, привезённой в эти места учёными для исследования и наблюдения выживания волков с других земель. Отец же был членом ранвоправной группировки одиночек. В этой группе под названием "Dark Alliance" или если переводить, то Альянс Тёмных каждый волк был равноправен другому, что искореняло монархию подобную в стаях и позволяло каждому жить полной свободой. Мать Сида (Тэрада) была привезена из Японии в единственном экземпляре и осталась на землях одна. Будучи подобраной в полумёртвом состоянии, истощённая и окровавленная отцом Сида (Белиар), вошла в Dark Alliance и ыбла там единственной самкой. Белиар выходил её, откормил и тщательно оберегал от других кобелей. Тэрада не испытывала особой любви, но была вынуждена просто напросто отдать душу и тело Белиару, как спасителю. Он же как раз таки в то время искал себе достойную партию. В общем через два с половиной месяца родился Сид. Если верить легендам, то тот, чьё тело было недоношено полный срок в чреве матери относился к дьяволу, а тот, кого передержали в плоти материнской, тот к Богу. Следуя легенде Сид должен был относиться к тёмным и нечистым силам. Конечно, в Тёмном Альянсе не было как таковых поверий и вер, но смутило их лишь то, что в момент рождения Сида над логовом Белиара и Тэрады кружила стая белых орлов, а после рождения Сида, буквально в ту же минуту из-за скалы вылетела туча чёрных воронов. Борьба света в лице орлов белоснежных и тьмы в роли армии огромных ёрных птиц, подобно пустоте сметающих всё на своём пути, заокнчилась по обычаю победой хаоса. Чрез несколько минут у входа в логово лежало более пяти десятков тел белых орлов, а туча чёрных предвестников зла улетела чурт знает куда. Змеёй был пущен слух, что Сид родился от дьявола. Пусть Белиар и не был ангелом, а уж тем более по характеру, но в группе Альянса он считался святым и авторитетным волком. Советом группы было решено, что как только щенок вырастет и откроет глаза, он тут же должен будет в одиночку покинуть эти земли во избежания на них краха и разрухи. Тэрада была категорически несогласна и умоляла Белиара отговорить всех, но было поздно. Слово волка для Белиара значило всё. К тому же он верил в своего сына. За шесть месяцев до отправки Сида куда подальше Белиар пытался рассказать ему о всех жизненных преградах, но что возьмёшь со щенка? Тому нужны были лишь игры и ничего больше. Белиар с Тэрадой впали в отчаянье, а срок отправки подходил к концу.
Выбора не было. Hasta La Viasta, Baby. И вот Сид уже на пристани сидит в одиноком виде и думает что делать дальше. Для него особой потерей не было уход от семьи, что что, а семейные узы его никогда не связывали. Не было семейной любви. Но вопрос, куда двигать дальше? Долго думать не пришлось. Судьба решила всё сама за него. Тот самый учёный, что некогда привёз Тэраду на эти земли тщательно наблюдал за происходящим. В его планах было увезти потомство Тэрады обратно в Японию. Поймать Сида так просто ему не удалось. Этот маленький чёрт прыгал как сайгак, носился по пристани как угорелый. Но тут-то он и подскользнулся на рыбине и улетел прямо в воду, откуда его и достали петлёй. Вот и клетка, то, что станет для него домом на неделю. Тесно, ограниченые движения. Одиноко, темно и сыро. Корабль плывёт в Японию. путь далёк. Запасы еды кончились. Голодовка. А Сиду плевать. Он не требует много пищи. Его лишь бременило свободолюбие. Клыки попробовали на вкус каждый прутик клетки, но бесполезно. Не зря бамбуковые палки считаются подобными стали.
Ну вот корабль после долгих странствий приземлился в Японии. Не медлив учёные вышвырнули Сида в ближайший лес. Волчонок побежал что было мочи вдаль, но тут-то и сказался недостаток движений будучи в плавании. Лапы свели судороги. Резко. Сид упал и проехался носом по камням. Окроввленный так и уснул без сознания.
Каково было его удивление, когда проснулся он на мягкой подушке в домике, где играла приятная музыка и благоухала сакура. На морду его светило солнышко. За окном пели птицы, небо было лазурно-голубым и лепестки сакуры то и дело залетали в окно и падали на нос щенку. Сид воспринял обстановку спокойно и без паники. Вреда ему причинять явно никто не собирался. И даже появление человека не заставило его оскалиться. Человек был стар, от него веяло мудростью и прожитыми годами. Он нёс в руке нечто с медальоном, который слепил глаза соприкасаясь с солнцем. Минута и эта штука уже на шее Сида.
"Золото самый драгоценный металл. Серебро-защищает от нежити. Символ дракона подобен тебе. Такой же яростный, ловкий и свободолюбивый. Символ поражёного волка-весь сущий мир. Он покорится под мощью твоих лап." - сказал старец и ушёл, не закрывая двери.
Казалось бы что за чёрт? отличная возможность улизнуть и отправиться на прерии, к свободе, но... ведь и здесь Сиду дали полную свободу.
Щенок рос, креп, лапы вырастали, мускулы красиво перекатывались при беге. Сид принимал грациозный вид. Будучи живя в деревне со старцем, самовольно охранял его дом, считая его и своим логовом. Драки и бои участились. Всё чще проливалась кровь. Закалка. Тактика боя. Его ведение. Сид учился быстро. И на ошибках своих, и других. Стал матёрым бойцом, знатной творью в округе. Нет, его не боялись как боятся злобных волков, его сторонились, обходили стороной как проклятье.
Но настал тот день, когда блаженство кончилось. Придя с очередной прогулки, застал старца мёртвым. Ни жалости, ни воя, ничего. Просто развернулся и ушёл, не оставляя памяти о себе. К чему? Это прошлое. Впереди ждало будущее. Но каки опасности будут подстерегать его он не знал. Всеобщее презренье к миру, населяющим его существам и прочему, всё шло против нгео и выжить ему даже сего врождёнными способностями будет крайне сложно...

2

Принят.