Лаборатория NN.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лаборатория NN. » Забытое прошлое. » Психушка.


Психушка.

Сообщений 21 страница 27 из 27

21

-Scythe-[Коса написал(а):

-]Волк-то японский, но по японски мы не особо бум-бум. Мы больше на татарском, английском, испанском, немецком, русском. Но родной язык-русский матерный -_-

Я только иногда ругаюсь японскими словами, чтобы особо не обижались другие))) А вабще недельку только учу японский, он вабще другой. Если так говорить, то англ, нем, и другие Европейские языки - одно целое, в них все одинаково, а японский - это совсем другая пенся. Слоооожно :rofl:

Так что русс фарева!

22

<.< ну ты сказешь тоже. сравни русский и испанский. и гед ты видишь одно что-то? сравни иврит и немецкий. ну и? <.< а японский похож на китайский. занят оттуда по крайней мере.

23

Коса

Ну ведь мы все знаем, что при произнесении ударного слога в слове мы его как бы выделяем, говорим его четче и громче. У японцев другое ударение. У них 3 "азбуки", то есть они используют катакану, хирагану, иероглифы. Анохито или аноката (вежл.) обозначает одновременно и он и она, они говорят о другом при его присттвии в третьем лице, говорят в третьем лице о собеседнике...Я такого не встречала ни в каком языке)))

24

насчет японского и китайского я вабще молчу, они оч похожи.

25

Кто
А много ли языков ты ещё знаешь? -) Арабский *вроде* вообще пишется справа налево -))))

26

-Scythe-[Коса написал(а):

-]А много ли языков ты ещё знаешь? -) Арабский *вроде* вообще пишется справа налево -))))

Интресно. Надо поизучать :rofl:

27

О да.

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Прошу писать посты не менее 4-х строк!
______
- Речь персонажа.
"Мысли персонажа."
Действия и описание чего-либо.
______
Великая просьба не выделять текст цветом, не изменять его размеры и шрифт!
______


Вы здесь » Лаборатория NN. » Забытое прошлое. » Психушка.