Лаборатория NN.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лаборатория NN. » Забытое прошлое. » Самое длинное предложение.


Самое длинное предложение.

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Значить так...Пишем 3-4 связанных слов,следующий человек пишет продолжение тоже из пяти слов,причём перед этим копирует то что писал предыдуший...Должен получится рассказ,более менее связный.
(с) Kaishi

Пи.Си.: Предложение должно быть 1! Используем знаки препинания..

Смотрю в окно, там дождь...

2

Смотрю в окно, там дождь льёт как из ведра и стучит по стеклу..

3

Смотрю в окно, там дождь льёт как из ведра и стучит по стеклу, а мне так тяжело на душе...

4

Смотрю в окно, там дождь льёт как из ведра и стучит по стеклу, а мне так тяжело на душе от того что.....

5

Смотрю в окно, там дождь льёт как из ведра и стучит по стеклу, а мне так тяжело на душе от того что не могу я смириться с тупостью жизни...

6

Смотрю в окно, там дождь льёт как из ведра и стучит по стеклу, а мне так тяжело на душе от того что не могу я смириться с тупостью жизни и с тем, что кроме бухла и бабла в этом мире не чего не осталось, ни благородства, ни жестокой справидливости...

7

Смотрю в окно, там дождь льёт как из ведра и стучит по стеклу, а мне так тяжело на душе от того что не могу я смириться с тупостью жизни и с тем, что кроме бухла и бабла в этом мире не чего не осталось, ни благородства, ни жестокой справидливости, хотя я и сама такая...

8

Смотрю в окно, там дождь льёт как из ведра и стучит по стеклу, а мне так тяжело на душе от того что не могу я смириться с тупостью жизни и с тем, что кроме бухла и бабла в этом мире не чего не осталось, ни благородства, ни жестокой справидливости, хотя я и сама такая, а зря...

9

Смотрю в окно, там дождь льёт как из ведра и стучит по стеклу, а мне так тяжело на душе от того что не могу я смириться с тупостью жизни и с тем, что кроме бухла и бабла в этом мире не чего не осталось, ни благородства, ни жестокой справидливости, хотя я и сама такая, а зря, но нет во мне силы воли для изменения себя...

10

Смотрю в окно, там дождь льёт как из ведра и стучит по стеклу, а мне так тяжело на душе от того что не могу я смириться с тупостью жизни и с тем, что кроме бухла и бабла в этом мире не чего не осталось, ни благородства, ни жестокой справидливости, хотя я и сама такая, а зря, но нет во мне силы воли для изменения себя, зато я осознаю это и...

11

Смотрю в окно, там дождь льёт как из ведра и стучит по стеклу, а мне так тяжело на душе от того что не могу я смириться с тупостью жизни и с тем, что кроме бухла и бабла в этом мире не чего не осталось, ни благородства, ни жестокой справидливости, хотя я и сама такая, а зря, но нет во мне силы воли для изменения себя, зато я осознаю это и от этого на душе ещё тяжелее...

12

Смотрю в окно, там дождь льёт как из ведра и стучит по стеклу, а мне так тяжело на душе от того что не могу я смириться с тупостью жизни и с тем, что кроме бухла и бабла в этом мире не чего не осталось, ни благородства, ни жестокой справидливости, хотя я и сама такая, а зря, но нет во мне силы воли для изменения себя, зато я осознаю это и от этого на душе ещё тяжелее, ведь я ничего не могу изменить в том, что все так жестоко и в....

13

Смотрю в окно, там дождь льёт как из ведра и стучит по стеклу, а мне так тяжело на душе от того что не могу я смириться с тупостью жизни и с тем, что кроме бухла и бабла в этом мире не чего не осталось, ни благородства, ни жестокой справидливости, хотя я и сама такая, а зря, но нет во мне силы воли для изменения себя, зато я осознаю это и от этого на душе ещё тяжелее, ведь я ничего не могу изменить в том, что все так жестоко и в душе моей сплошная грязь...

14

Смотрю в окно, там дождь льёт как из ведра и стучит по стеклу, а мне так тяжело на душе от того что не могу я смириться с тупостью жизни и с тем, что кроме бухла и бабла в этом мире не чего не осталось, ни благородства, ни жестокой справидливости, хотя я и сама такая, а зря, но нет во мне силы воли для изменения себя, зато я осознаю это и от этого на душе ещё тяжелее, ведь я ничего не могу изменить в том, что все так жестоко и в душе моей сплошная грязь, состаящая из каких-то бредней сумасшедшего, ...

15

Смотрю в окно, там дождь льёт как из ведра и стучит по стеклу, а мне так тяжело на душе от того что не могу я смириться с тупостью жизни и с тем, что кроме бухла и бабла в этом мире не чего не осталось, ни благородства, ни жестокой справидливости, хотя я и сама такая, а зря, но нет во мне силы воли для изменения себя, зато я осознаю это и от этого на душе ещё тяжелее, ведь я ничего не могу изменить в том, что все так жестоко и в душе моей сплошная грязь, состаящая из каких-то бредней сумасшедшего, того самого сумашедшего волка...

16

Смотрю в окно, там дождь льёт как из ведра и стучит по стеклу, а мне так тяжело на душе от того что не могу я смириться с тупостью жизни и с тем, что кроме бухла и бабла в этом мире не чего не осталось, ни благородства, ни жестокой справидливости, хотя я и сама такая, а зря, но нет во мне силы воли для изменения себя, зато я осознаю это и от этого на душе ещё тяжелее, ведь я ничего не могу изменить в том, что все так жестоко и в душе моей сплошная грязь, состаящая из каких-то бредней сумасшедшего, того самого сумашедшего волка, который всячески рвется выйти ..

17

Смотрю в окно, там дождь льёт как из ведра и стучит по стеклу, а мне так тяжело на душе от того что не могу я смириться с тупостью жизни и с тем, что кроме бухла и бабла в этом мире не чего не осталось, ни благородства, ни жестокой справидливости, хотя я и сама такая, а зря, но нет во мне силы воли для изменения себя, зато я осознаю это и от этого на душе ещё тяжелее, ведь я ничего не могу изменить в том, что все так жестоко и в душе моей сплошная грязь, состаящая из каких-то бредней сумасшедшего, того самого сумашедшего волка, который всячески рвется выйти, но скован стальной цепью...

18

Смотрю в окно, там дождь льёт как из ведра и стучит по стеклу, а мне так тяжело на душе от того что не могу я смириться с тупостью жизни и с тем, что кроме бухла и бабла в этом мире не чего не осталось, ни благородства, ни жестокой справидливости, хотя я и сама такая, а зря, но нет во мне силы воли для изменения себя, зато я осознаю это и от этого на душе ещё тяжелее, ведь я ничего не могу изменить в том, что все так жестоко и в душе моей сплошная грязь, состаящая из каких-то бредней сумасшедшего, того самого сумашедшего волка, который всячески рвется выйти, но скован стальной цепью, скованную мной,

19

Смотрю в окно, там дождь льёт как из ведра и стучит по стеклу, а мне так тяжело на душе от того что не могу я смириться с тупостью жизни и с тем, что кроме бухла и бабла в этом мире не чего не осталось, ни благородства, ни жестокой справидливости, хотя я и сама такая, а зря, но нет во мне силы воли для изменения себя, зато я осознаю это и от этого на душе ещё тяжелее, ведь я ничего не могу изменить в том, что все так жестоко и в душе моей сплошная грязь, состаящая из каких-то бредней сумасшедшего, того самого сумашедшего волка, который всячески рвется выйти, но скован стальной цепью, скованную мной, созданную из редчайших металлов,

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Прошу писать посты не менее 4-х строк!
______
- Речь персонажа.
"Мысли персонажа."
Действия и описание чего-либо.
______
Великая просьба не выделять текст цветом, не изменять его размеры и шрифт!
______


Вы здесь » Лаборатория NN. » Забытое прошлое. » Самое длинное предложение.