Лаборатория NN.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лаборатория NN. » Забытое прошлое. » Анкета Чёрной Одиночки


Анкета Чёрной Одиночки

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя -
Хекате, Хек, самое короткек-Хе, не любит когда её так называют

2. Возраст -
6 лет и 11 месяцев

3. Вид -
волчица

4.  Принадлежность -
женЧинА

5. Ранг -
одиночка

6. Статус -
...[А может я плачу слезами?]...

7. Характер -
Характер у неё так и не слепой. Она надёжная подруга, надёжный враг. Хорошая мама(вроде как) и добрая сестра. Она хорошо знает своё дело, целительство. Хекате агрессивна и внимательна. Слепота не даёт её отличатся в бою, но она вполне может за себя постоять. Хе уверенно идёт вперёд и не обижается на особое внимание к её морде. Ярко голубые глаза давно потеряли чёрные точки и теперь это всего лишь украшение. Она очень долго страдола после потери зрения. Она едва не покончила с свобой, но ей нашлось место в клане. Она стала лекарем или целителем. Хекате часто не везёт, до того как она пришла в эти земли её жизнь была сплошным адом и всё жа она приобрела свой дом и теперь относительно спокойно(но не добродушно, напоминаю))) живёт на территории одиночек.

8. Внешний вид -
http://i059.radikal.ru/0809/25/ff70d69d047d.jpg
Она спокойна и легка. Она не знает как она выглядит. Точнее знает, но давно не видела своего отражения.  Как ни крути волчица довольно милая и симотичная, но помотря на морду вызывает небольшое отвращение. Пустые голубые глаза смотрят сквощь мир и землю. Шерсть у этого чудовища уольно чёрная, а хвоспредстовляет из себя черную метлу. На шее висит талисман, уж не помнит от куда это взялось, но удача её явно не приследует. Подушки лап изодраны в кровь и под бардовой коркой иногда виден подленый цвет стопы. Такой же как и глаза... Голубой... Грудка серая так же как и живот и нос такой же чёрный...

9. БИО -
На поляне горел тусклый еле тёплый огонь. Вокруг огня сгорбившись сидели чёрные фигуры собак. Нет, приблизившись, оказалось что это силуэты диких  волков.
…Вот такая у меня история. Закончил тёмно коричневый волк со шрамом на глазу. Хек, Теперь ты. Почему не она? Возмутилась чёрная волчица с непроницаемо голубыми глазами. Она устремила свой взгляд в сторону белой волчицы сидящей напротив. Потому что ты моложе. Проговорила белая в ответ на возмущение. Чёрная волчица вздохнула и подошла к огню. Легла и начала свой рассказ.
Мою историю можно рассказать одной песней. Выдохнула она. И начала петь.
Почему я не виду здесь кораблей
С парусами из дальних из южных морей
Почему здесь нет ветра и не слышан прибой
Я хотела бы уехать и быть просто собой
Ведь мой дом как могила, как каменный склеб
Потому что  глух, потому что я слеп
И в глазах моих видно лишь зимнюю ночь
Этот страх в подвороте где ты видишь прочь
Я искал своё место в здесь не давном снегу
Но я понял, что больше так жить не могу
И я видел пол мира
Мне две тысячи лет
И раскрытых путей не один человек
Я не знаю зачем я приехал сюда
Мне казалось, что здесь загоралась звезда
Я не знаю от куда не щеке моей кровь
Здесь похоже, война за любовь
И в Этом бою как ни стран однинок
И я пьян и убит под звездою давно
Дай мне выйти из этой борьбы с мечом…
Волчица ещё что то прошептала совсем тихо, другие не услышали. Язычки пламени танцевали и подпевали волчице. Она устремив свой невидящий взгляд прямо в пекло огня продолжала петь… Она как будто видела написанй текст в огне. Как будто он был ей другом… Соплеменником… Волчица закончила свою историю и встала. Подошла к своему месту и посмотрела на белую волчу сидящую перед ней. Ну теперь твоя очередь. Кузнечики пели свою скрипучую песню в кустах окружавших поляну. Белая начала свой рассказ, но огонь начал медленно угасать и вскоре от него остались только горячие угли. Хекате. Ослышалось из темноты. Волчица с голубыми глазами подошла к огню и села возле него. Она вздохнула, развернулась и поплелась на место, а между тем костёр снова заиграл своими крыльями…

10. Что любите -
одиночество

11. Что не любите -
большое количество незнакомых лиц

Отредактировано Hecate (2008-09-08 12:26:17)

2

Hecate
Принята. -)


Вы здесь » Лаборатория NN. » Забытое прошлое. » Анкета Чёрной Одиночки