Лаборатория NN.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лаборатория NN. » Леса. » Охотничья Тропа.


Охотничья Тропа.

Сообщений 21 страница 40 из 231

21

Я закончил говорить, затем последовала мёртвая тишина. Бродячая о чём-то думала. Затем она перевернулась на спину и выгнулась, походу спина затекла. Я приподнялся и стал ещё раз рассматривать собаку. -Чёрт! Красивая! Но такая она сожная, я её иногда не понимаю... Меня в ней что-то сильно привлекло и меня тянуло к ней как магнитом. Я решил опять сделасть ей комплимент, но не знал какой и тут пошли мысли в слух.
-Я просто не нахожу слов чтобы описать тебя. Ты прекрасна и меня к тебе магнитом тянет. Даже, знаешь, даже твоя внешность меня не чуть не смущает, для меня ты так и осталась чистокровной лайкой...
Я затих не закончив фразы, я сел и стал смотреть на землю, затем на неё, затем опять на землю, а затем опять на неё. Я просто не сдержался и лизнул Мисарел в шёку и прошёлся по носу. Затем я сел и наклонив голову на бок стыл смотреть невинными глазами на Мис. -Наверно я зря так сделал, взаимностью она не ответит, а наверно даже наоборот... Я оторвал свой взгляд и посмотрел в сторону. Слнце зашло за облака, подул пронизающий до костей ветер и мне стало грусновато, я опустил голову вниз и стал лапой ковырять застывшую за ночь землю.

22

На комплинент пса я дернула ухом.
На лизок в щеку я отреагировала спокойно. В глазах блестнули озорные чертинки. Я села несильно дала псу по голове. Вернее просто прошлась лапой против шерсти. Дружелюбно улыбнулась и тихо засмеялась.
- Дурачок! - слова сами вырвались из глотки. - Не смотри на меня невинными глазами. Еще когда ты вошел в беседку и начал со мной болтать, я уже о таком думала. А тут чуть ли не признания в любви...
Я провела лапой по своему ошейнику. Сидела я, склонив морду. - Если ты думаешь о семье, то вряд ли. Сам не выдержишь, - я усмехнулась. - Ты не поймешь меня во многом. А то, что магнит - извините, какая есть. Это уже твой выбор.
Мне было приятно. Хотя я понимала, что пес и правда меня не поймет. Уж больно пострадала психика во время экспиримента. Тем более мои приступы ярости..

23

На слова Мис я нахмурился. Не думал что будет такая реакция. Ещё по голове мне дала, но на это как то пофиг. Я провёл лапой по голове что бы уложить шерсть и чтобы она дыбом не стояла. Я встал, грусно взглянул на Мис и всё же через силу сказал это.
-Извини... Я... Видимо ошибся... С выбором...
Последнюю фразу я как-то тихо сказал. Я отошёл от собаки в сторону, ближе к тропе и повернувшись на последок сказал
-Я бы принял тебя такой какая ты есть...
С грустью сказав я шагнул на тропу, поднялся вверх и исчез с глаз самки. Он был уверен что он ей безразличен и искать она его не будет. -Она не дура чтобы за мной бегать... Пробежались грусные мысли на выходе из леса и испарились как будто их и небыло.
-----Комната отдыха-----

24

Я встала и посмотрела на уходящего пса.
- Глупый.. - прошептала я.
Я встала с смотрела кудо-то в пустоту. Фыркнула, очнувшись от тупого смотрения. Отряхнулась, привела себя в порядок. И мир опять увидел холодную убийцу с изуковеченной психикой.
А зря... Ведь что-то и могло быть. Но, видно, никто меня не поймет. Слишком я отличаюсь. А может и я глупа, перебираю, где не стоит? Впрочем, мне-то наплевать. Это только моя жизнь..
Я пошла куда-то в чащу, надеясь выйти куда-нибудь подальше..
----> Куда-нибудь

25

Я вновь прибежал в этот лес. Не замечая ловушки и капканы я пробедал к тому месту где я и Мисарел отдыхали. Её там небыло. -Ну блин! Конечно, дурак я, она же не будет сидеть на одном месте вечно! Я ударил лапой по земле.
-Чёрт!
Я стал принюхиваться, затем заметил примятую листву. Я не знал, ходила ли тут Мис или какой другой зверь, но всё же я надеелся что тут прошла Мис, я стал внохиваться в следы, хоть я и не охотничей породы, но мой нос меня ни когда не подводил, всё же тут прошла Мисарел и я пошёл по этим следам.

26

-------- Беседка сторожа

Хантэр шел неспеша. Попути он утолил голод поймав белку, или большую мышь, черт его знает. Голод все таки чуствоался. Пес шел с наклоненной головой, мысли крутились разные. Почему-то он часто вспоминал Мисарел. Необычная личность..... увижу ли я ее еще? Он не заметил что свернул в ту сторону где были Азил и Мис, и узнал о их присутствии довольно позно. Пес поднял голову услышав их голоса а после и знакомый запах. Хан порысил к холмику, и забравшись туда он залег наблюдая за ними. Они разговаривали на разные темы, сказки, истории о прошлой жизни, потом Азил начал говорить что-т о щенках. Хантэру стало ясно к чему он клонит, Мисарел дала знать что ей это не интересно. Аз начал делать ей комплименты, чуть ли не признаваясь в любви. Почему-то Хантэру это не понравилось. Он поймал себя на этом. Черт...какая тебе разница что она кому-то нравиться? Ты слепая морда, успокойся, понял? Никому ты не нужен, и тебе никто не нужен. Он замотал головойПоследние слова Азила донеслись как сквозь туман. Пес явно ляпнул не то, но происходящее заставило Хантэра почуствовать некую ревность. Он заметил это и даже улыбнулся. Оставаться смысла небыло, следовать за Мис нельзя было. Пойду отсюда... Он встал и незаметно пошел прочь...

-----Куда-то

27

Вздох.Тяжелый.Затяжной вздох.Выыыдох.Вздох.Воздух проскочил в ноздри со свистом, прошелся широкой и размашестой походкой по носоглотке, издавая шипение, спустился в легкие, кувыркаясь, переворачиваясь в разные стороны, выводя на поверхность, на свободу раскатестый рык.Вот она, свобода.Хотелось всегда жить в такой благодати, но порой приходиться себя сдерживать.Странные рамки, ограничивающие уровень поведения, повадок.Все в этой жизни ограниченно и недопустимо.Что может быть запрещено продячей полукровке?Да все. что по общему мнению НЕ-ПРА-ВИ-ЛЬ-НО....
Чес еще ближе прижала нос к земле.Сырая почва и ее спецефический запах, вязкая супстанция на лапах выводили полукврока из себя.На когтях налипла влажная опавшая листва.Ветер.Сильные.Продувающий насквозь ветер.Холодно.Даже пушистая шерсть и обильный загривок не может спасти от такого холода.Винчестер задражала всем телом.Коленки стали со звоном стучать друг об друга.Вздох.Глубокий.Чес втянула в свои легкие огромный глоток воздуха, а вместе с ним и пыли и определенное количество влаги в кислородной смеси.Резко захотелось чихнуть.Винчестер быстро помотала головой из стороны в сторону, потерла лапой нос, а за одно и почесала глаз, краем подушечки.От столь соленного и приторного воздуха захотелось необыкновенно попить.Полукровка осмотрелась по сторнам, никого не онаружев, села прямо на месте, на сырую землю.Идти больше никуда не хотелось, а вот жажда все сильнее и сильнее начинала глушить....
До боком огромное количество сереньких, черненьких и серо-буро-козявчетых камешков.На любой вкус и цвет.Выбирай не хочу.Чес приподняла одно ухе, наклонила задумчиво голову в сторону и уставилась на один из мизерных камешков.Он был идеально овальным, без резких и острых "поворотов", краев.Светло-болотного цвета.И самый чистый из всех, что лежали поблизости.Уроки самовыживания тут же всплыли в голове Чес.Она с радостью наклонилась к земле, положив голову на холодную почву.Высокий загривой перевесило, и он упал на глаза полукровки.Винчестер в свою очередь незатейливо улыбнулась, так как ничего не могла видеть кроме своей шерсти.Она по запаху обнаружила свою находку.язык, не цепляя земля, она захватила камень и спрятала его во рту.минута странного похрустывания, погрызывания камня, и во-а-ля!камень рассыпался, а из него потекла жидкость.на удивление пресная...

28

Я неспеша шёл куда-то. Под нагами были сырве листья и лапы то и дело вязли в этой чёрной и отвратительной супстанции. Я шёл практически не замечая никаких предметов и существ вокруг себя, но всё же я заметил одну особу, это была волчица, она меня привлекла тем что она грызла какой-то камешек, я сам и не понял для чего она это делает. Я совершенно не боялся подходить, это была самка, а от самки я готов был принять и отразить удар. Подойдя совсем близко я принюхавшись спросил.
-А что вы делаете?
Мне было просто очень интересно для чего она грызёт камень, я пригляделся и увидел что она в конце концов разгрызла камень, но для чего? Для меня это было под вопросом.
-Ох, извините, не представился. Азил, можно просто Зил.
Я завилял хвостом как маленький щенок и улыбнулся, слегка.

29

Из сторны в сторону.Теперь обратно.Снова влево, теперь прячем за левую щеку.Полукровка сидела так, перегоняя каменную труху из стороны в сторну во рту, уже примерно минут пять.Осторожно посасывая из нее влажность.Вода была пресной и очень нужной в данный момент.Чес была сильно увлечена своим занятием, и совсем не услышала как к ней подошел пес."А что вы делаете?" раздался вполне миролюбивый, приятный голос с нотками любопытства.Простого наивного любопытства, которым очень часто страдала и сама Винчестер.Он неожиданность сердце подскачило к горлу и стало громко пульсировать.Пасть автоматически раскрылась и из нее посыпалась каменная пыль и более крупные "останки" кирпичика."Эм....дааа таааак....Ничего особенного..." Полукровка поняла, что попала не в лучшую ситуацию в своей жизни.Она стыжливо опустила глаза, хотя краснеть далеко как не собиралась."Ну надо же состроить из себя полную кокетку"От своей же мысли на мордашке расстянулась милая лыба.Волчица подняла морду, и сверкнув разноцветными глазами, пристально посмотрела собеседнику в глаза."Мне захотелось пить, а идти наоборот..ну в смысле мне не хотелось идти, а а пить наоборот хотелось..ну в общем вы меня поняли.." Она забавно улыбнулась, понимая, что запутала не только пса, но и себя любимую.Чес взглянула на земле, возле передних лап.Там все еще красовались остатки камня.Хищница усмехнулась, провела лапой по земле, абсолютно не слышно, хотя это движение должно было оставить после себя звуковое колебание.Чес резво подняла мордаху и лучкаво улыбнулась, подмигнув собеседнику."Меня зовут Винчестер.Сокращенно можно Чес.Приятно познакомиться." И вновь на морде нарисовалась вполне естественная, и нифига не натянутая улыбка.И ведь даже не ухмылка и не усмешка...

30

У волчицы от неожиданности выпали камешки из пасти
"Эм....дааа таааак....Ничего особенного..."
Она стыдливо опустила глаза вниз, а после мило улыбнувшись и сверкнгув глазами посмотрела в мои глаза.
"Мне захотелось пить, а идти наоборот..ну в смысле мне не хотелось идти, а а пить наоборот хотелось..ну в общем вы меня поняли.."
Я почасал затылой и задумавшись хмыкнул, на вопрос я не успел ответить, или просто забыл от забавной улыбки собеседницы. В ответ я тоже улыбнулся. Она усмехнулась и провела лапой по земле обсалютно не слышно, после подняв мордашку она лучкаво улыбнулась и подмигнула мне. На моей морде появилсь игрвая улыбка.
"Меня зовут Винчестер.Сокращенно можно Чес.Приятно познакомиться."
Вновь на её мордахе нарисовалась вполне естественная и нифига не натянутая улыбка. Можно было сказать что вся наша небольшая беседа состояла только из одних улыбок и ухмылок.
Я устало посмотрел на землю, почему-то меня потянуло в сон. Я зевнул и переставил лапы, они уже все повязли в этой чёрной субстанции я немного стряхнул грязь и встал туда где больше листвы. Дул прохладный и довольно приятный ветерок, было хорошо, только немного побаливали лапы от усталости. Я ещё раз зевнул и устало посмотрев на Чес спросил.
-А от куда ты здесь? Я тебя никогда раньше не видел...
Это конечно были тупые и постоянно задаваемые вопросы, но меня эта особа заинтересовала и я не хотел уходить от разговора. -Интересная. Любит пококетничать... От таких мыслей я мило улыбнулся.

31

Улыбка на улыбку.Это так мило, так естественно.И так просто.Так стандартно.Всего лишь мимика.Уловка.Чес приподняла зад и, наполусогнутых, подошла поближе к новому знакомому.Она была выше него на приличное количество сантиметров.К тому же высокий загривок делал свое черное дело.А полукровка любила окружать себя существами, которые выше ее.Тогда она чувствовала себя маленький и хрупкой.Как и пологалось бы каждой нормальной представительнице слабого пола.Но ее рост.Ее огромные длиные и худоватые лапы....
Чес села напротив Зила, тоже на сухую листву.Тут по-крайней мере было тепло попе.
Подул ветерок.Хотя у полукровки была густая шуба кавказца, Чес мгновенно задражала всем телом.Гипотения.Это ее признак.ее слабость.Кровь при этом диагнозе совсем не греет тело.Лапы в коленях вновь стали биться друг о друга, но при этом опять никакого звука не издавали.
А от куда ты здесь? Я тебя никогда раньше не видел...
Вот он, вопрос, о котором никогда не хочется думать, споминать, перебирать эти кровавые картинки в голове и вздрагивать от каждой вспышки новых воспоминаний.Слишком страшно становиться от прошлого.От того, что было.Какое одиночество перетерпела она...
Чес поморщилась от воспоминаний.Помедлив примерно минуту, она начала "потухшим" голосом."Все это...странно...и страшно.Я многого натерпелась в этой жизни.До полугода жизнь казалась мне раем, но потом, когда мы поняли, чтоне все так просто в жизни...Когда мы потеряли сестер...нам стало страшно.Я убила.Моей первой "добычей" стал бродячий бешеный доберман.Мне тогда было полгода.Уже в то время, я была ростом со взрослого самца добермана.И сильнее его в несколько раз.Уже тогда, меня начали старониться и обходить стооной.А я сущность социальная.Мне нужно было общение.Никто, ни одно существо меня близко к себе не подпускало.Все боялись меня.Ведь я....волк.Да, братьям повезло больше.Они похожи на кавказцев, хотя и в их жилах течет волчья кровь.Как я слышала, одного взяли в дом.Хех, теперь дикий зверь в домашней обстановке.Так забавно.И не естественно.Равносильно тому, что бы я сейчас приволокла в свою "засаду" человека.Хех...Дальше.Я не помню.Меня больно ударили по голове.Помню яркий свет.И обль.Тонкую и тупую боль...Это все."
Чес тяжело выдохнула, как после тяжелого дня.

32

-Нда.. Наверно я зря это спросил.. Извини.
Искрени сожалея я легонько ткнул носом в плечо Чес и улыбнулся.
-Давай лучше о чём нибудь весёлом поговорим?
Радостно предложил я и подмигнул Винчестер. Хм.. А что если? Поиграть!? Точно...
-Чес, а давй, Поиграем!?
Радосто выкрикнул я. Было довольно холодно, я ткнул нежно носом Чес и отбежал недалеко с криками
-Ты водишь! Ты водишь!
Мне просто захотелось вспонить детство и разогреться заодно, да и к тому же было как-то скучновато, а щас будет беселее. Я вилял хвостом как маленький щенок, но мне было пофиг, главное тепло и весело!

33

Чес покачнулась от "тыка сырым холодным носом ей в плечо.Одно ухо поднялась, а второе оставалось в прижатом состояние.Брови легли незатейлевым домиком.У полукровки получился очень взрослый вид.Но детство, играющее в одном мягком месте давало о себе знать.Нет, ну а чего вы хотети?Ребенку всего-то год с масеньким хвостик.И в детстве она не игралась.Все поменялось местами.Теперь она будут отрываться, бегать и скакать со своим новым другом.Нет, простите, конечно, а что еще вы прикажете делать в холодный-то денег?Не сидеть же целый день на сыроватой гнеющей земле.Правильно же?
Чес вспачила и с милым хихиканьем прыгнула к псу, приземлившись прямо возле самых концов его лап.Хищница осторожно, боясь причинить боль или что-то еще в этом роде ткнула лбом друга в лоб."Теперь ты вода!"Она подобрала лапы под себя, и как на пружинку, выпрямевшись, мгновенно исчезла из поля зрения пса.Просто Винчестер перескачила его, оказавшись сзади."Погоняй уж..."хмыкнула и рванула глубь леса, задорно виляя хвостом.На морде красовалась восхищенная улыбка, глаза горели азартом и алчностью.Кровь так и кипела, так и бурлила в жилах.

34

Видимо эта затея понравилась Чес, она состроив важный вид всё же с хихиканьем подпрыгнула ко мне и забашив перепрыгнула через меня и сказал что я вожу.
Я резко обернулся, но она уже бежала в глубь леса. Я радосто побежал за ней. Бежал я недолго, немного запутав Чес я из-за куста выпрыгнул ей на встречу и мы столкнувшись лбами сели на попы. Я петёр лоби подняв голову госнулся своим носом носа Чес. Так хихикнув я резко встал и со словами
-теперь ты вода!
Побежал дальше ближе к реке, но туда меня совершенно не тянуло и поэтому я старался не выходить из леса. Бегая, прыгая, этим самым я согрелся. Я уже просто весь горел от радости и азарта. Язык был набок, зрачки расширенны, и беспредел в глазах. Было весело, а самое главное мы разогрелись, всё же мне было немного совестно за то что я коснулся носом носа Чес, -Вдруг ей не понрвилось? Я остановился дабы подаждать Чес и резко развернувшись встал в игровую стойку задрав попу к верху и высунув язык.

35

Вздох, выдох.Вздох.Выдох.Учащенное дыхание.Но легкие привыкли к таким нагрузками, и поэтому могли еще несколь минут, а может и все полчас работать в таком состояние.Точного и определенного времени никто сказать не мог.Да и не за чем.Она неслась по лесу.Перед глазами мелькали кусты, ветки.Что-то зеленое.Что-то серое, например земля.Камушки, мелкие и побольше.Миг, и голова не болит xDD и перед глазами появилось что-то светлое.Бэмс!Ничего не понимая, Чес сидела на заднице на холодной земле и ржала во всю глотку.Так она еще никогда не веселилась.Место ушиба немного ныло, тупой, непронизывающей болью.Но все это окупал азарт, которым была заражена Чес.От удовольствия оан прикрыла глаза, но что-то сырое заставило их распахнуться."Теперь ты вода!"Это первое, что услышала, да и дошло она первое до мозгов.Что именно это было, такое сырое, она не сразу сообразила, да и не до того было.Зил уже умотал чуть ли не на другой конец леса.А она все ще сидела на земле.Полукровка подскачила на месте как мультяшный герой, и пробуксовав на месте, поскакала вперед, низко держа голову, как торпеда.Лапы, длинные и массивные быстро перебирали, еле касаясь земли.Звука никакого она не издавала, и надеялась быть незамеченной.Но увы, Зил обернулся...Чес вновь на него налетела, затормозив крайне невовремя.Они вместе покатились кубарем по земле.Чес хохатала во все горло, закатывая глаза от удовольствия.

36

Я обернулся и Чес неуспев затормозить вновь налетела на меня и мы кубарем вместе покатились по земле громно хохотав во всё горло и закатывая глаза от удовольствия. Был небольшой склон с которого они скатились, остановившись я сел и так как немного устал стал отдышиваться, высунув язык я немного похихикивал и тяжело дышал. Теперь мне было очень жарко, но температура на улице была ниже нуля где-то -2 -5 градусов тепла. Ветер дул сильный, но нам было жарко, кровь кипела, шерсть стояла дыбом. Я по прежнему тяжело дыша спросил у Чес
-Ну как тебе? Понравилось играть?
По ней было видно что понравилось, ведь это было так весело! С ней я заставил себя развлечься и заодно согреться.
-Я даже в детстве так не веселился!
Смело заявил я и уже отдышавшись мило посмотрел на Чес и замер заглядевшись и о чём-то задумавшись.

37

Серое, зеленое.Серое зеленое, серое, зеленое.Земля, небо, земля, небо, трава.Мягкая и ласкающая тело.Шерсть вся в комьях грязи.Высокий загривок мотыляется во все стороны.Часть вообще отпала назад, бугорясь куда попало.Сердце бешенно стучало.В пасти пересохло.Глаза горят.От такого занятия они стали излучать тусклое сияние, освещая шерсть под глазами.Зрачки стали максимально мелкими....
Чес лежала на спину, задрав лапы к небу.Взор был уставлен на грязно-серое с голубым оттенком небеса.Хотелось пить, но это не самое важное...Она никак не могла отдышаться.Тяжело дыша, полукровка медленно переводила взгляд с неба на Зила и обратно.Она высунула язык, и свесила его набок, парадирую друга, и весело захихикала."Ну как тебе? Понравилось играть?"Она забавно хихкнула, что больше было похоже на чих."Уххх...Еще бы!Хоть кто-то не боится, что я укушу и онтоже станет моооонстром!ха-ха!" на слове "монстр" чес скасила глаза и наигранно оскалилась, делая устрашаюшую мину.Затем громко рассмеялась...
Она медленно перевернулась наспину, заметив, что Зил отвлекся.Не издавая звуков, она привстала на полусогнутые и рванула с места на него, повалив его под себя.Полукровка игриво схватила пса за край уха и легонько потрепала из стооны в сторону."Я поведила..." Пожовывая ухо, промямлила Винчестер.

38

Я расмеяся и тут когда я отвлёкася Чес рванула с места на меня и подвалила под себя и легонько схватив край моего купированного уха потрепала из стороны в сторону и промямлила:
-Я победила...
Мне было щекотно, я сморщился так же по прежнему улыбаясь и лапой отовинул голову Чес он поего уха а после перевернувшись на неё схватил её ухо и стал легонько теребить из стороны в сторону как это делала она.
-Нет, я...
Потом я отпустил её ухо и стал лизать её мордочку радостно виляя хвостом и улыбаясь. Своим мокрым мягким языком я прошёлся по губам, носу, меж глаз и закончил между ушек, и так несколько раз при этом всё так же радостно виляя свои хвостом и улыбаясь.

39

Полукровку переполняли эмоции.Она веселилась от души и хотела продолжения.Даже начала весело похрюкивать и смеяться еще заливистей и громче.Но когда Зил стал лизать ее мордаху Чес немного опешила.Такого продолжения столь милой игры она не ожидала.Винчестер резко захлопнула пасть и перестала трястись от смеха.Но получилось это какое-то странное и неловкое молчание, слышалось только звук ерзанья шершагого языка по гладкой шерсти.После "инструмента вкусого диспетчера" (о как завернула-то xD) оставались на мордахе слюнявые борозди, что несовсем нравилось ей.Чес острожно отталкнула Зила, и обращая все в шутку потрепала себя лапками по морде, пуша шерсть.Она мельком взглянула на друга и мимолетно ему улыбнулась.Всячески сделала вид, что о чем-то задумалась.но это всего лишь отвлекающий маневр.Полукровка вскачила на лапы и вновь набросилась на пса, прижав всем своим худащавым телом к земле, прикусив ему кончик носа легонько."Аха!"

40

То что я её облизал не понравилось самке, но она улыбнулась. Я улыбнулся ей в ответ, внезапно она всем звоим худощавым телом прыгнула на меня и сбив меня с лап опять прикусила легонько, но только уже нос, мне стало немного неприятно, но это ыбло терпимо, я тихо рыкнул нежно перекинув Чес через себя резко встал. Я подбежал и стал покусывать Чес за лапы, щёлкая зубами прям перед самыми лапами. Потом я всё же устал и не знал уже чего делать, я сел и высунув язык стал смотреть на сырую и взъерошенную благодаря нам листву.


Вы здесь » Лаборатория NN. » Леса. » Охотничья Тропа.