Лаборатория NN.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лаборатория NN. » Водоёмы. » Каменистая Река.


Каменистая Река.

Сообщений 121 страница 140 из 152

121

Азот внимательно посмотрела на манипуляции крылатого. Потом закачала замораживающую субстанцию в клыки. Мало ли что? Приветливо улыбнулась Дагенару, слегка прищурив глаза. Какой молодец. Не стал радиоактивных ворон подкармливать. Мне-то ничего не светило в любом случае... Да и есть мутантов невкусно. Мало ли, из какой дряни они состоят.
Вильнула хвостом, приглашая слезать уже и вообще шевелить батонами. Что же теперь, мне сидеть до лета? Нет, до лета надо заныкаться в некое холодное место и переждать смертельный сезон.

122

Дар смотрел на лису, непонятно, убить она его хотела или уже нет.
Чаво сидишь? Я же сказал, ты меня не съешь! Дар наклонил крылья вперёд, этого хватило, что бы Дар свалился вперёд и шмякнулся на землю.
"Ладно, хоть выбрались, осталось с лисой подружиться"Дар посмотрел на лису. Взмахнув крыльями, Дар взлетел на дерево.
"Всё таки лучше держаться подальше, кто знает, что у этой лисы на уме..."
- Считай, что ужин убежал. Дар посмотрел на лису.

123

Силур услышала шум. Резким прыжком она преодолела расстояние до другой ветки. Шипение вырвалось у нее из горла, хвост нервно мотылял. Нет, он получит за сорванную охоту. Силур подкралась ближе и желтыми глазами уставилась на крылатого. Он был похож на человека, но это был такой же мутант. Силур посмотрела вниз, там находилась лиса. Силур снова прошипела. Ее взгляд снова упал на крылатого. Интересно, а он меня сможет понять? Силур приблизилась. Глаза внимательно оглядывали незнакомца. На ее лице появилась улыбка.
- Силур - как-то немного невнятно произнесла она и снова улыбнулась.

124

К ним подскачила женщина, напоминавшая змею.
- Силур Представилась она.
-Д... Дар решил скрыть настоящее имя, и тем более, оно ему не нравилось. - Нэйтан
Он отвлёкся от лисы, и принялся внимательно оглядывать незнакомку.

125

Однако лиса лиса чисто рефлекторно успела уцепиться за одно из конечностей крылатого. И теперь оказалась заброшенная на ветку. Но ногу (это оказалась нога) из пасти не выпустила. Закачала в ранку чуть-чуть заморозки. Просто чтобы понял, что может лишиться конечности, по причине полной заморозки оной.
Оказалась интересная картина. Азот буквально брюхом лежала на ветке, не выпуская из пасти чужую ногу и болтая в воздухе ножелапами. Класс...
И тут кто-то подошел. Н ветку, ога. И представился
Силур.
Азот машинально протявкала лиса. Невнятно из-за ноги.

Отредактировано Азот (2010-04-20 16:21:04)

126

Силур немного была ошарашена, тем что здесь есть тот, который ее понимает. Она уже давно не с кем не разговаривала. Силур улыбнулась. Желтые глаза бегло осматривали Нэйтана, а хвост уже плотно обвил ветку. Нэйтан, как ей показалось, не опасен и она присела на ветку. Повернув голову, на бок она спросила.
- Ты откуда? - ее голос еще звучал немного не уверенно.

127

Лиса вцепилась Дару в ногу, какой-то холодок пробежал по ноге. Дар уцепился за пасти лисы и кое как отодрал её от ноги.
Так, чудо, ты мне надоедаешь! И к твоему сведению, у меня на ваши штучки иммунитет!Он скинул лису с дерева.
"Ну почему все звери меня ненавидят?!" Дар вспомнил случай с кошкой, не очень приятные последствия, для кошки...
Лисичка, не напрашивайся Дар злобно взглянул на лису.

128

Дагенар
офф: это не яд. подробнее смотри в ссылке в подписи Past Simple.

Лиса извернулась в воздухе и коротко сжала челюсти, повиснув на ноге крылатого. Так и повисла.
Лисичка, не напрашивайся
Азот выразительно посмотрела на ногу крылатого и добавила еще заморозки. На всякий случай приготовилась приземляться. В том, что не переломает себе все кости и останется в полном порядке, лиса не сомневалась.

129

Силур зашипела на лису, а потом улыбнулась. Эта картина ее насмешила. Через некоторое время улыбка плавно перешла в легкий смех. Силур все так же оглядывала Нэйтана. Хвост ослабил хватку и плавно повиливал. Когти крепко вцепились в кору, что бы от смеха случайно не упасть. Голод все так же мучал ее, но жажда была меньше, поэтому Силур могла спокойно сидеть и смотреть на дергающийся "кусок мяса" (Азот).
-Помочь? - невзначай спорила она у Нэйтана.

130

Дар ударил лису по носу, разжал челюсти и спихнул на землю.
- Осторожно, не разбейся - шутливо крикнул Дар вслед лисе.
Дар расправил крылья, левое крыло жутко болело. Перелома не было, но боль была адская.
" Странная какая то, бешеная что ли..." Дар посмотрел на агресивное чудо.
Помочь? Спросила Силур.
Нет. спасибо

Отредактировано Дагенар (2010-04-20 16:58:47)

131

Азот извернулась в воздухе, как кошка, что встает на четыре лапы. Приземлилась, но ножелапы до половины сразу ушли в мягкую землю. Азот довольно объемно, цветисто и со вкусом выразила свое мнение по этому поводу сидящему на дереве мутанту. Потом минуты две вытаскивала из земли ножелапы, завязшие там, не переставая просвещать мутанта о его полной родословней, а также отношениях с докторами, камнями, деревьями, а также с веткой, на которой он сидел в частности. Получилось красиво. Пусть даже смысл отдельных слов должен был ускользнуть от мутанта, зато общий смысл должен был быть понятен.
...а также, довожу до твоего сведения, что ты - агрессивный даун, намеренно провоцирующий других разумных, в отличие от тебя, существ на поступки, которые свойственны им от природы и рукоприкладствуешь. закончила свою речь Азот.

132

---- старый дуб
Легко рысью она бежала по запаху то и дело втягивая воздух. Думала она о том как быстрее напиться и лечь подремать.
Подходя к реке в нос ударил знакомый запах...
...Человек.. 
Громкая мысль заставила резко повернуть голову в направлении Силур и остальных. Она глухо зарычала но картина летящей лисы можно сказать заставила её в рас плох. Не много постояв оскалившись Ошибка отвернулась и пошла дальше к реке.
Сев около неё она начала жадно её пить, полосатый язык то показывался то исчезал.
Напившись Мистейк облизнула морду и медленно поковыляла к дереву. Дойдя до цели она растянулась на земле повернув морду к неизвестным объектам.
В голове стучала глупая но звонкая мысль из прошлого... Она вспомнила прикосновение человека, как он чесал и гладил её, обо что она только не терлась но такого эффекта никогда не было. Вспомнила ту ласку и тепло которое ей так не хватало...
Мотнув головой она положила её на лапы продолжая "сверлить своим пустым взглядом" незнакомцев.

133

Лиса, приземлившись, что то недовольно затявкала. Дар посмотрел на синюю лисицу.
Следующий раз не полезешь кусаться! Дар усмехнулся, ему не хотелось обижать лису, но она первая напала!
Дар закарапкался на другую ветку, там было больше пространства, это позволило ему внимательней осмотреть раненое крыло. Оказалось, что там не просто царапина: кожа была содрана на месте сгиба, в ране виднелась розоватая кость, в коже застряло множество заноз.
Вытянув все занозы, Дар расправил крылья, но летать ему пока не светит.
Тут к дереву подошло странно чадо. Дар принялся рассматривать это существо.

Отредактировано Дагенар (2010-04-20 19:51:52)

134

В нос ударил до боли прекраснейший запах, запах крови.. Вдохнув глубже Ошибка села. Что может быть прекраснее свежего мяса?
Не удержавшись она облизнула клыки и начала медленно приближаться . Голова немного закружилась от запаха.
...Вкусно пахнет..
Подойдя к дереву откуда так несло Мистейк встала на задние лапы облокотившись передними на ствол дерева.
..хм.. еще один человек..
Оскалившись она лязгнула пастью издавая глухое рычание, со стороны больше было похоже на усмешку...
Хвост нервно бродил из стороны в сторону.
..Может поем если повезет... хотя мне говорили человек не вкусный, но запах..

135

Тут, невиданный зверь зарычал. Дар в мерах безопасности закарапкался на ветку выше.
- Ну и что ты от меня хочешь? Произнёс он глядя зверю в глаза.
- Сколько я тут не живу, постоянно с кем то конфликт!
Дар сложил крылья, летать было невозможно, поэтому придётся ещё тут поторчать.

136

- Ну и что ты от меня хочешь? С этими словами человек уставился на Ошибку прямо в темноту пустых глазниц.
Мистейк села возле дерева...
Что я хочу? да ничего просто а что нельзя?! Сама с собой мысленно поговорила она и подняла морду к верху.
- Сколько я тут не живу, постоянно с кем то конфликт! Снова подал голос человек.
..Что? а я ничего я не хочу есть..но запах... Ошибка вновь облизнулась и немного подумав напрягла задние лапы. Оттолкнувшись от земли она вцепилась в кору когтями немного усилий и она на ветке где только что сидел человек. Она с легкостью забралась на ветку около человека и обвив лапы села вцепившись в кору чтобы не упасть.
...Ну что беги если боишься или любопытство победит?..

137

Азот похабно ухмыльнулась человекообразному мутанту, кивнув новому, с полосатым длинным языком.
Следующий раз не полезешь кусаться!
Азот недоумевающе глянула на крылатого. Странно. Я просто пыталась удержаться - говорил ее взгляд.
Тем временем мутант залезла на дерево, на то место, где сидела до этого она сама. Азот тихо хихикнула и покачала головой. Отошла ближе к речке, чтобы попить. Но когда возвращалась, заметила почти у самой земли ветку, слегка расщепленную. Следом был выступ на коре дерева, видимо, гриб-паарзит небывалых размеров. А потом, если извернуться, можно сесть рядом с крылатым.
Азот поставила лезвие передней ножелапы на ветку. Следом вскарабкалась вся. Покачнулась, опасно держа равновесие. Рывком перенесла одну лапу на чагу. Однако возникла проблема. Другая лапа застряла в щели. Видимо, дерево разбухало от воды и тепла. Азот вздохнула и подвела заморозку к ножелапам. Стало немного легче. Покачавшись взад-вперед, лиса резко оттолкнулась и перебралась на чагу. А потом пришлось подключить челюсти и повышенную гибкость позвоночника. Но результат достигнут - пошатывающаяся Азот забралась на искомую ветку.

138

Силур заметила того самого хищника, который встретился ей в предгорных лесах. А страсти накаляются. Силур улыбнулась и решила пронаблюдать, за поведением Нэйтана. Обхватившись за одну ветку, она ловко перепрыгнула на другую. Не громкое шипение снова вырвалось из ее горла, когда Силур заметила лисицу, ползущую к ним. Силур осталась в стороне, что бы ей ненароком не досталось по черепушке. Хвост, как змея обвил ветку, а когти пронзили кору дерева. Когда лисица полностью залезла на ветку, Силур уже громче зашипела, оголяя при этом маленькие, но зато острые клыки.

139

Азот кое-как привела себя в устойчивое положение. Правда, одна ножелапа застряла в расщелине и пришлось со сдавленными ругательствами её вытаскивать оттуда. Потом обернулась к шипевшей Силур, досадливо дернула ухом и отвернулась от гибрида человека и змеи. Попыталась сама удержать равновесие, опасно пошатнувшееся, собственным синим хвостом. Отчасти это помогло, но ножелапа окончательно застряла. Черт. Черт, черт и еще раз черт. Нафиг я сюда полезла вообще? Мысленно возвела очи к небу Азот.

140

Из-за какого то писка Ошибка резко развернула морду оскалившись и приоткрыв пасть, но поняв что это всего лишь лиса она немного успокоилась.
..Какая настырная малявка..
Проследив все действия и прослушав все ругательства которые произносила бедняга Мистейк открыто усмехнулась напрочь забыв про сидящего рядом человека. Да она в прицепе не боялась никакого выпада с его стороны.. наоборот он ей напоминал хозяина, только мутировавшего немного. Глупо.. но привязанность все еще осталась к нему.
Грудь немного подрагивала а сама она издавала звук похожий на смех. Да лисичка ей не то чтобы понравилась, но насмешила.
Потом внимание привлекло шипение Силур, Ошибка вновь оскалилась и уже громче зарычала давая понять что просто так ей лисицу не достать и то что она за ней следит.
..Ну давай только тронь, и ты труп... Звучало эхой в голове фраза.
За метя, что синяя сдалась  Ошибка все не сводила "взгляд" с Силур, потом мельком глянула на лисицу и вернулась к начальному объекту,  сидящему напротив человеку.


Вы здесь » Лаборатория NN. » Водоёмы. » Каменистая Река.