Лаборатория NN.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лаборатория NN. » Водоёмы. » Голубая Лагуна.


Голубая Лагуна.

Сообщений 1 страница 20 из 28

1

Кто-то называет это место раем. Кто-то утопией. Ходят слухи, что именно здесь сбываются все мечты. Все светлые мечты. Кристальная вода, будто зеркало, отражает всю вашу суть, но только сторону "инь". Глубина воды максимум может доходить рослому волку до шеи. На дне лежат обмытые камни, ступая по которым лапы буквально получают массаж. На суше песка практически не видно. Вся земля усеяна камнями различной величины: от сантиметровых камешков, то метровых булыжников. Меж камней в некоторых местах пробились стойкие растения. Преобладают хвойные. Но... не всем зелёным колким существам удалось выжить в столь суровых условиях. 30% зелени здесь погибло, застряв корнями меж камней.

Photo By ArtLiz

2

Ты пришла в это чудесное место. Здесь было прекрасно и ты запрыгнула на камень и тебе открылся обзор всей лагуны. Ты не понимала что с тобой происходит. Тебе хотело чего-то, а чего именно ты не понимала, ведь ты не знаешь чтотакое любовь, а именно ей тебе сейчас так не хватало. Ты не знала что с тобой проиходит, а тебе хотелось найти того кто будет ухаживать и оберегать тебя, любить тебя и всегда будет с тобой. Ты замечталась и когда вернулась в реальность ты лежала на белом песке лагуны на берегу прекрасного голубого озера, вокруг было множество цветов, они были экзотическими, разноцветными... Сейчас ты видила прекрасное даже в камнях... Что с тобой? КТо поможет тебе во всём разобраться и кто станет твоим единственным? Ты совершенно не знала...

3

Ал медленно и лениво шагал непонятно куда. Парень смотрел вниз, себе под ноги. Сладко зевнув, он расправил крылья взмахнув ими, поднялся вверх. С каждым взмахом, он поднимался выше и выше. Но слишком высоко он не взлетал. В горле пересохло и Алекс стал искать водоему. Наконец, он увидел нечто прекрасное. Вода была прозрачной и так манила к себе. Волк спикировал вниз и приземлился на какой-то  камень. Большой и крепкий. Сложив крылья, он осмотрелся, но заметил лишь какого-то волка или волчицу, рассматривать ее он не стал. Спустившись к воде, он зачерпнул рукой не много и с жаждой выпил влагу. Малого количества хватило что бы утолить жажду крылатого.

4

Ты лежала на песке и мечтала, тут твои мечты оборвались и ты увидела волка, ты его уже видела у беседки сторожа но так и не познакомилась с ним. -Думаю стоит... Пронеслась мысль и встала, отряхнулась от песка и подошла к камню.
-Привет, кто ты? Я тебя раньше где-то видела. Я Электра.
Ты улыбнулась волку и стала его разглядывать.

5

Наконец, влага была удаленна. С боку послышался голос. Алекс, легко хлопнул крыльями и встал. Он увидел перед собой волчицу. Где-то я ее видел. Пролетело в голове : - Думаю да. Но мы не знакомы, хотя и виделись. Мое имя Алекс. Друзья зовут иногда Крылатым. Над последнем он сам чуть усмехнулся. Протягивать руку было бы не уместно, поэтому Ал этого и не сделал. Разведя уши в стороны, он сказал: - Прекрасное место, ты не находишь? Вот так сразу на "ты". ВОлк улыбнулся и прижал крылья к спине.

6

Ты засмотрелась на волка и услышала лишь то что он назвал свой имя и услышала вопрос.
-Да, действительно прекрасное место... А как ты тут очутился?
Ты конечно сразу поняла что он прилетел чтобы уталить жажду, но он тебе понравился и ты решила растянуть разговор. Ты иногда подмигивала ему, в общем пыталась как-то завлеч его внимание.

7

Алекс улыбнулся чуть шире: - Меня в общем-то привела сюда жажда. А принесли меня вот они.. Волк расправил черные как смоль крылья, размер которых был внушителен.. Метра два как минимум. Волк хмыкнул и сказал: - А что тебя сюда привело? Парень решил продлить разговор в самой банальной манере. Сложив крылья за спину, он присел. Так, он был хотя бы на уровне мордашки волчицы. А то было как-то не корректно, ведь он выше ее и так и так. Наверное чуть унизительно, когда на тебя смотрят сверху в низ.

8

-Что меня сюда привело?
-Я не знаю... Я просто шла и вдруг наткнулась на это прекрасное место...

Ты опять замечталась и забыла обо всём.. День был прекрасным, солнцесветило ярко и то и дело ослепляло тебя, ты щурилась. Тебе надоело и ты ушла в тень, и стала любоваться волком, хоть он и был не таким как она но она всё же проявила к нему некий интерес, но где видано чтобы самка начинала первая?...

9

Алекс чуть фыркнул: - У тебя есть способности? Сугубо личный интерес. Если бы Электра знала, что когда-то Алекс работал в том злосчастном месте, где страдали многие. Разведя уши назад, парень выпрямился и потянулся. Буквально пол часа тому назад, он сладко спал, и похоже не выспался. Да, Алекс любил поспать. Вот черт...Пытка есть пытка, а унижение есть унижение, только если ты сам выбираешь, что будешь страдать.Пробежало в его голове. От этой мысли, шерсть на его холке приподнялась и он "нахохлился"

10

На твоей мордочке появилась ухмылка
-Да, у меня есть способности. Я могу управлять Электричеством... А какие у тебя способности?
Ты как то не очень уже была уверена в том что ты понравилась этому волку. -А может лучше не стоит даже начинать клееться? Раз не нравлюсь, так пох... Хотя очень скучно и грустно будет... Какие-то странные мысли полезли тебе в голову. Ты поматала головой в разные стороны и развеяла все эти мысли.

11

-Вау! Это круто! Искренне удивился и восхитился он: - А вот  только прыгать да летать...Эх Кого не встречу, так все круты..один я видать лох. Надо было падать на пробирки с реагентами, а не на биоконцентрат. Дулся он сам на себя. Подул прохладный ветерок, утренней ветерок. Алекс вновь "нахохлился". К лагуне подбирался туман: - Прохладно однако... Сказал он, складывая руки на груди и поглядывая в право, на яркие лучи рассвета. Как же он любил эти картины рассветов и закатов. Он не вольно, по-детски улыбался.

12

-Вау! Это круто!
- А вот  только прыгать да летать...Эх

Произнёс волк, ты взглянула него
-А я бы хотела уметь летать... Хотела бы ощутить всё это на себе... МНе кажется летать это здорово... Но к сожалению я никогда не смогу летать...
Ты опустила голову вниз, а затем взглянула на небо, а затем опять опустила голову вниз и о чём-то задумавшись-загрустила. -Как же плохо быть одной... Зачем я ушла из будки сторожа и оставила Эдама там на едине с хищниками... Ты нежно упала на песок поджав одну лапу под себя и продолжила грустить. -Он... Он очень хороший... Это самый близкий мне друг... За всё это время которое вы с Эдамом были вместе ты полубила его, но только лишь как друга. Ведь он конь, а был бы он кобелём... То можно было бы призадуматься. Ты посмотрела на волка и решила спросить.
-А у тебя есть близкие друзья, или подруги, или даже может быть у тебя есть любимая?
Ты мило улыбнулась и нежно посмотрела на волка.

13

На слова волчицы, парень почесал затылок и тяжело вздохнул: - Когда-то были. И семья и брат..даже любовь, но все изменилось, когда я попал в эту лабораторию... Теперь я один. Даже друга нет... Волк втянул морозный воздух и сказал: -Хей! Думаю ты захочешь не много полетать? Алекс раскрыл крылья и присел. Давай, прыгай на спину. Волк улыбнулся и скинул брови. Видимо это самая бредовая идея, которую он мог выдумать, но ему так захотелось развеселить эту особу с грустным, но притягательным взглядом. Он знал, что уж волка на спине он выдержит и уж тем более поднимиться вверх.

14

Ты выслушала волка и проборматала себе под нос
-И семья... И любовь... А каково это...
И тут волку в голову взбрела идея и он сразу же высказал её он предложил тебе полетать, ты очень удивилась, но твоё удивление быстро заменила улбыка и ты запрыгнула на спину к Алексу. Его крылья были большими и чёрными и ты полностью доверилась волку.

15

Алекс смело махнул крыльями. Раз, два...мощный толчок от земли и вот, двое вспорхнули в небо. Парень придерживал собаку сзади. на манер того, как родители катают детей на спине. Метр, два, три..вскоре, он уже парил на пятнадцати метрах от земли. Под ними разворачивалось полотно тайги, укрытой пеленой тумана. Были видны животные-муравьи..и все казалось таким игрушечным: - Ну как? Спросил он, повернув голову на лево и боковым зрением смотря на Электру. Парень был уверен, что ей нравиться.

16

Раз, два, три.. И вот оба волка уже оторвались от земли. У тебя бешенно забилось сердце. Ты удивлёнными глазами смотрела вниз, всё было крошечное, ты сильней прижалась к волку хоть он и поддерживал тебя сзади. Животные были как насекомые. Сверху обзор намного красивее.
-Ну как?
Спросил тебя Алекс, ты улыбнулась, у тебя просто небыло слов но всё же ты вымолвила.
-Вау! Это так здорово! Так красиво!
Ты просто ненаходила границу своего счастья. Ты смотрела вниз и удивлялась красоотоц природы и лесов Тайги укрытой пеленой тумана...

17

Алекс чувствовал, как у Электры бьется сердцу, ведь она прижалась к нему почти полностью: - Знал, что тебе понравиться. Я тоже первый раз был в таком же состоянии. но потом привык. С каждым взмахом крылья, раздавался тихий хлопок, будто бы открывали шампанское. Парень иногда поглядывал вниз. Они обители лагуну кругом. Сверху, она напоминала разлитую, бирюзовую краску. Рассвет уже почти закончился и солнце начинало набирать силу. Волк чувствовал на себе тепло лучей. С легкой ухмылкой, крылатый, стал разворачиваться. Резко опустив одно крыло, он сделал мощный разворот на 180 градусов. Ему это нравилось, а вот понравиться ли такой экстрим даме, сидящей на нем.

18

На слова волка ты улыбнулась, вы облетели лагуну, с верху она намного красивее. Затем волк резко опустил одно крыло вниз и развернулся на 180 градусов. Сердце вновь забилось бешено, но тебе это понравилось.
-Вааау!
-Ёхууу!

Ты почувствовала себя птицей порящей над землёй.
-Это так здорово!
Ты развеселилась и что-то привлекло тебя в этом волке, и прощаться ты ещё очень долго не собиралась. Рассвет закончился и солнце стало светить в полную силу и ослеплять тебя, ты щурилась. Ты чувствовала тепло волка и тепло солнца. Ты положила мордочку на плечо к волку.

19

По выкликал Электры, Ал понял, что ей понравилось. Он широко и искренне улыбнулся. Волк повернул голову, в сторону плеча, на которое облокотилась волчица, и их носы столкнулись. Алекс смущенно хихикнул и отвернулся. Сделав еще пару взмахов, он выкрикнул: - Держись! Даже не успев прокричать, он сложил крылья и они стали падать, словно камень. Распахнул Алекс свои крылья только перед самой водой. Он даже чуть-чуть припоздал, его грудь все же коснулась воды. Ему самому это так нравилось, что же говорить о наезднице. Они летели вдоль воды, едва ли не касаясь ее. Иногда, волк опускал в воду лапу.

20

Твоя мордочка лежала на плече волка, внезапно аолк повернулся и ваши носики сопрекоснулись, Алекс смущённо хихикнул и отвернулся, ты улыбнулась и опять положила морду на плечо Алу.
-Держись!
Ты не успела среагировать как Алекс сложил крылья и вы полетели вниз как два камня, у тебя захватило дыхание, уже перед самой водой Ал распахнул крылья и полетел вдоль воды иногда опуская и скользя лапой по воде. Ты любовалась красотой озера, в некоторых местах там где по глубже оно становилось темней, а там где мелководье была прозрачная или голубая водичка. И ты умилённо смотрела на воду.


Вы здесь » Лаборатория NN. » Водоёмы. » Голубая Лагуна.