Лаборатория NN.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лаборатория NN. » Водоёмы. » Голубая Лагуна.


Голубая Лагуна.

Сообщений 21 страница 28 из 28

21

Парень чувствовал, как Электре это нравиться. Он решил еще раз порадовать ее. Алекс, вновь резко сменил направление. По началу он вильнул вправо, а затем почти под 90 градусов поднялся вверх, вскоре, он выровнялся и наконец подлетел в земле. Он еще сделал пару кругов над пляжем и мягко приземлился. Он замер в полу-присяди, ожидая, пока слезет пассажирка. Парень медленно помахивал мощным хвостом, а иногда скручивал его в кольцо. Уши, Ал развел в разные стороны, слушая все в округе: - Понравилось? спросил он, улыбаясь. В положительном ответе он был уверен. Кому же такое может не понравиться? Свобода. Бесконечная свобода и это ощущение ветра у тебя на шерсти. Незабываемо.
ооф:, Прошу меня простить. У меня интернет просто вылетел на несколько дней.

22

Да, для тебя это было незабываемо и на последок Ал резко сменил направление. По началу он вильнул в право, а затем почти под 90 градусов поднялся вверх, вскоре, он выровнялся и наконец подлетел к земле. Он ещё сделал пару кругов на пляжем и мягко приземлился. Ал замер в полу-присяди, ожидая пока я слезу.
Ты нежно спрыгнула с него.
-Понравилось?
Поинтересовался он, конечной мой ответ не мог быть отрицательным.
-Конечно! Это было просто незабываемо! Спасибо тебе большое!
Ты повернулась к Алу и предложила
-Не хочешь искупнуться?
Было довольно жарко и солнце пекло во всю и слепило вас, а у воды было прохладно. Ты навострила уши и наклонив голову на бок стала рассматривать Ала и ждать от него ответа.

23

Как только Электра слезла, волк встал на две лапы и потянулся. Парень прогнулся в спине и так растянуто улыбнулся. Порой возить кого-то на себе тяжеловато. Алекс посмотрел на волчицу и сложил крылья. У него на морде была миловидная, если заметная улыбка-оскал. На предложение о купании, Ал чуть отвел уши назад и вздохнул: - Дело в том, что мне крылья мочить нельзя. Иначе я долго летать не буду. Но я могу. Алекс зашел в воду, примерно по колени. Кончики крыльев погрузились в воду. От этого, волк поднял крылья и развел их в стороны. Парень наклонился и зачерпнул воду в ладони и умылся и чуть-чуть полил себе на голову. Его челка от этого еще больше взъерошилась.

ооф: Извини, проблеммы с нэтом были(

24

Ты пожала плечами и мило улыбнулась. После залезла на камень и прыгнула в воду, ты долго не появлялась на поверхности плавая под водой. У тебя были жабры от тех экперементов учёных, твои глаза покрывались плёнкой и ты видела хорошо под водой, между твоих пальце пявились перепонки что служило хорошими ластами. Ты подплыла под водой по близе к Алу и вынырнула.
-Вода прелесть! Не правда ли?
Ты вышла и отряхнулась, потом залезла на теплый, сухой камень и стала болдеть и любоваться Алом. Он пришолся тебе по вкусу.

25

Волк по началу отвел уши назад и удивленно смотрел на гладь воды. Электра продолжительно время не появлялась. Алекс выдохнул лишь тогда, когда волчица вынырнула рядом с ней. Волк улыбнулся: - Ну, я давно не погружался в воду. Только когда был... Он сам себя отдернул. Ему казалось, что если он скажет что был человеком, то его оклевитают. Алекс вышел из воды и оттряхнул лапы, после пустил по своему хвосту "Волну". Дернув крыльями, волк подошел в камню, на котором сидела волчица. Парень легко улыбнулся и отряхнулся на манер собачьего. Потом, присел рядом с Электрой: - Не против, если я посижу рядом?

26

Ты посмотрела на волка.
- Не против, если я посижу рядом?
В ответ ты кивнула головой. После воды, да на тёплом камешке, да ещё и солнышко греет, было просто изумительно.
Ты очень хотела что-то спросить у волка, но не знала что. В голову лезла всякая чипуха. Ты ни какой вопрос не могла придуамть. Ты осмотрела по сторонам, кроме вас тут небыло никого. -Странно, а я думала что это очен знаменитое место. Ты хмыкнула и пожала плечами -Видимо им нравится находиться в руинах, а не в таких прекрасных местах.
Ты всё ни как не могла ничего спросить у волка, ты просто не знала что те спрашивать. Ты так и лежала греясь на сонешке, лёжа на камешке.

27

Алекс, медленно закинул голову и зевнул. Он не много устал и хотел спать не смотря на то, что сейчас около двенадцати часов. Одернув крыльями, пес сложил лапы на груди крест на крест и отведя уши назад, склонил голову, почти докосаясь подбородком до груди. Он задремал. Как беспардонно с его стороны, но все же. Солнце приято припекало, нагревая шерсть, в тоже время, легкий, южный ветер, охлаждал и убаюкивал. Просто великолепное время и место для сная. Последние время он быстро уставал. Жаль, что уже осень и скоро, не будет этого солнышка, теплого ветра...

28

Ты умилённо посмотрела на Ала. Тебя тоже потихоньку клонило в сон, Солнышко так пригревало, тёплый ветерок обдувал тебя. Веки тежелели. И вскоре развалившись на камне ты уснула без задней мысли. Погода было офигенная. Ты тихо сапела, просыпаться нехотелось. Камень был тёплый и сухой, но лапы были мокрыми, да не только лапы. Шерсть почему-то не высыхала. Ты потихоньку сползала с камня сама этого не чувствуя. Тебе снился сон.
"Ты с любимым бежишь по цветочному лугу, ярко светит солнце. Вы счастливы. Остановившись он целует тебя ты его. А потом      ......"
И в самый интересный момент ты соскальзываешь с камня и падаешь в воду. От неожиданности ты оскалилась и выйдя вся мокрая из воды, без мыслей разбудить Ала начинаешь отряхиваться от воды и все брызги летят на Ала и во все стороны. Ты садишься на песок и начинаешь вылизываться.


Вы здесь » Лаборатория NN. » Водоёмы. » Голубая Лагуна.