Лаборатория NN.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лаборатория NN. » Забытое прошлое. » Способности.


Способности.

Сообщений 1 страница 20 из 148

1

Мы НЕ ВОЛЧЬЯ ЗОНА! У нас нет способностей огненного жыхания, превращения в тень, таскания валунов силой мысли и прочего! У нас принимаются только те физические способности, которые соответствуют хотя бы минимальной реальности, которые можно привить в Лаборатории с помощью операций, экспериментов, препаратов и прочего!

На свой грех я открываю эту тему и даю вам право выбора из допустимых рамок. Я сразу же хочу предупредить, что если вы берёте на свои плечи такую обязанность, то за вами в лице администратора будет вестись жестокая слежка, дабы вы не перебарщивали со своими способностями.

Тот, кому не нужны все эти способности, обязан взять себе иммунитет, дабы быть наравне с остальными "Гарри Поттерами". Так что в этой теме отметиться должны ВСЕ!

Если вы затеиваете бой с тем, у кого иммунитет, то вы НЕ можете пользоваться способностями в его сторону. Буквально рядом с этим существом ваши способности нулируются и исчезают. Однако смею заметить, что способности целительства так же не действует на тех, у кого иммунитет.

Запрещённые способности:

Оборотничество
Чтение мыслей
Гипноз
Полёты выше, чем на 5 метров от земли
Полёты без помощи крыльев
Вызов существа крупнее и сильнее вида, к которому относится ваш персонаж
Вырастать в размерах более чем в два раза
Воспламенение
Управление стихиями *но вы можете чувствовать что-либо благодаря земле, вы можете ходить по воде и прочие не особо радикальные способности*
Регенерация *но вы можете лечить других*

Список будет пополняться по мере ваших предложений.

Прошу уделить внимание и тому, что вы не можете использовать способности в каждом посту. Вы можете использовать способности через определённое количество постов, о которых администратор скажет вам, когда будет решать принята ваша способность или нет.

Каждое взрослое существо имеет право взять себе 2, НЕ БОЛЕЕ, способности. Молодняк - 1.

2

А можно мне способность замораживать всё живое и не живое? :)

3

Бирюза
Можно. При условии: Замораживать живое существо, скажем волка или пса - на один пост. И то при условии, что у него нет "иммунитета". При том вы теряете 40% силы на какое-то время. Замораживать окруж. среду - теряется до 30% силы в заисимости от того насколько большой район вы заморозили.

4

Скальпель
Хорошо.Я согласна.

5

Бирюза
Ок. Можете записывать в подпись или поля в профиле.

6

Скальпель
Ок.

7

Я вот тут хотел спросить. Можно у меня будут развиты слух и обоняние намного лучше чем у других животных, но из-за этого у меня к примеру будет слабое здоровье так скажем. От громких звуков голова кружится там и вся такое...

8

Как мне взять себе иммунитет?

9

Морро
Да, конечно.

10

Lumen
Просто напиши в подписи или полях в профиле, что у тебя иммунитет.

11

Умеет "повелевать" металлом.
То есть, может спокойно поднять в воздух металические предметы, отправить их в противника или сделать из них какую - нибудь фигурку или же согнуть в баранку одним взглядом прутья решетки. Если же в здании имеются опоры из металла, то может разрушить здание путем того, что сие опоры "оживут" и перестануть быть опорой для здания.
Так же люди вживили ей в организм прутья. Длинные металические прутья, способные частично выползать из спины и довольно сильно ранить противника. Однако это черевато тем, что они занесут обратно в тело волчицы инфекцию и она, в прямом смысле сгниет заживо.
Может регулировать температуру своего тела, в частности этих самых прутьев. Так же в редких случаях температут металла
То есть, она может разкалить собственный метал, что у нее в спине и ими обжечь противника, однако при том она сама обжигает и себя.
А на счет раскаление металла, то его может раскалить только при случаи того, что примерно минуту будет прикосаться к этому металлу раскаленным прутом.

12

.konoplia
Принято, но, чем больше силы применяешь (рушишь здание, поднимаешь большие железные предметы), тем больше силы и теряешь. Так же условимся, что твои прутья не будут пронзать всех насквозь а ля "шашлык". Могут проткнуть кожу, мышцу, но не до органов. Ок?

13

Скальпель
Ок. К тому же ми самой потом будет бо - бо, ибо "мои" проходят сквозь меня

14

Ок. Приняты.

15

Яд в крови.
Тобишь если противник кусает меня до крови и моя кровь попадает ему в органы (глаза, нос, в пасть, открытые раны), он автоматически заражён. Яд этот действует 2 поста, отнимая 15% силы Скальпеля из-за потери крови. Заключается яд в том, что:
-если попал противнику в глаза, то он слепнет на некоторое время (1-н пост. 2-ой пост слепота проходит, остаётся небольшое помутнение.)
- если попадает противнику в нос, то противник теряет способность дышать носом 2 поста.
- если попадает противнику в пасть, то противник чувствует сильное жжение в пасти, будто выпил кислоты. так же 2 поста.
- если попадает противнику на рану, то она расширяется, если она открытая, как от кислоты, ежели рана закрытая, то она просто открывается и кровоточит. действие - 2 поста.

X-ray зрение.
Благодаря вживлённым в его глазницы хрустальным шарам, глаза могут видеть при темноте и сквозь одну стену или предмет. Но при ярком свете Скальпель видит всё блёклыки красками, глаза слезятся и устают, отдавая в голову неприятной тягучей болью.

16

Принят. да.

17

Сделаем пока себе одну способность, потом допишу.

1) Повышенная ловкость и изворотливость. Способность заключается в том, что Безымянный может скакать как сайгак, уворачиваясь от удара противника. Иногда даже прыгнуть на стену и на миг задержаться там, но с потолком дело не пройдёт.

18

Nameless
Принят.

19

Задумавшись о смысле жизни, до меня дошло: нарушение вкусовых рецепторов тоже является способностью али нет?

20

Charlie
Можно поподробнее? Скорее всего - нет.


Вы здесь » Лаборатория NN. » Забытое прошлое. » Способности.