Лаборатория NN.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лаборатория NN. » Забытое прошлое. » Способности.


Способности.

Сообщений 21 страница 40 из 148

21

Яд.
Как и у всех пауков, во рту у Дейр имеется яд. Но в специальном канальце, образовавшемся при вживлении генов паука. Яд при укусе попадает в кровь и парализует жертву, перемешиваясь с её кровью.
Паутина.
Также иммется паутина, находящаяся в канальцах под когтями всех восьми лап. Крепкость паутины позволяет удерживаться на стене или потолке и даже ходить по ним. Также изредка паутиной собака нейтрализует жертву, быстрыми движениями всех восьми лап обматывая её паутиной.

22

Дейрдре
Парализация ядом происходит 2 поста. Первый - полная парализация. 2-ой - оттаивание.

Паутина. При обматывании жертвы паутина держится крепко так же 1 пост. Второй пост идёт уменьшение прочности паутины и противник может постепенно начинать выбираться.
Если ползаете по стенам, то чем долше вы держитесь вне земли, тем больше теряется ваших сил.

Вот. С дополнениями согласны?

23

Администратор
окей.

24

Дейрдре
Отлично. Статус можете поставить себе сами.

25

Администратор
Поподробнее? Чарли плохо различает вкусы, из-за чего может спокойно есть ту же гниль. И его не рвет, кстати. Ожог ли это или нарушение в ротовой полости - я еще не решила -.-"

26

Телекинез - приемлем?

27

Можно, но карйне мелкие, неживые предметы. Например. булыжник или дерево, ты разумеется поднять не сможешь. А небольшой камень или ветку - можно. Но при этом появляется головная боль или головокружение и так же можно использовать через пост. ок?

28

Тогда можно сквозь материю проходить?))

29

Крыса
Нет. Это уже что-то такое, чего вряд ли можно добиться с помощью лаборатории. -) Хотя можно поподробнее? Имеешь ввиду сквозь стены чтоли?

30

Я просто долго думала, какие способности могут быть у лисицы, которой вживили крысиное ГМП))
Ну скажем так, на секунду растворяться.
То есть на то время,на ту секунду, когда она проходит сквозь что-то, исчезает.
Предположим, на неё булыжник летит. По желанию, он просто проходит сквозь неё. На гновение невидимкой быть вообщем.

Отредактировано Крыса (2009-07-07 20:58:47)

31

не, извини, просто я понимаю когда в тело что-то вживляют. что-то боеле менее реальное, но чтобы тело могло "растворяться" и становиться невидимым - не то. извини, но нет. можно что-то типа эластичности тела, якобы пролезать в любые дырки благодаря перестройке и компактности при случае органов и скелета.  :confused:  ну или я не знаю что ещё такого "крысиного" придумать.

32

м...Эластичность...Мне нравится. Покупаю!)
Оставить можно?)
(Извини, если тебя это грузит))

33

Крыса
Да. Эластичность вполне можно.

34

А можно у меня будет дар целителя??????Ну типо я могу лечить всякие болезни.

35

небесное крыло
Да. Лечит можешь других, но не себя. При том перелом рёбер за один пост ты разумеется не вылечишь. А вот раны и ссадины - можно.

36

А почему себя не могу? o.O

37

небесное крыло
Это будет нечестно. Других - пожалуйста. себя - нет.

38

o.O  %-) Ладно.

39

Из-за высокого уровня радиации на Хмеля не действуют вирусы, яды, бактерии и прочее.

40

Хмель
Можно

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Прошу писать посты не менее 4-х строк!
______
- Речь персонажа.
"Мысли персонажа."
Действия и описание чего-либо.
______
Великая просьба не выделять текст цветом, не изменять его размеры и шрифт!
______


Вы здесь » Лаборатория NN. » Забытое прошлое. » Способности.