Лаборатория NN.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лаборатория NN. » Забытое прошлое. » Способности.


Способности.

Сообщений 41 страница 60 из 148

41

Администратор написал(а):

Полёты выше, чем на 5 метров от земли

Прошу прощения. Способностей у меня нет (кроме обычных псовых: нюх, слух, зубы, зрение) Но есть такой вид мутаций как крылья. Возникает вопрос по поводу полета. Т.е судя по правилам мне летать выше пяти метров нельзя? И кстати я беру иммунитет)

42

.Alex
Увы, но вам иммунитет закрыт, т.к. крылья тодже являются неккой способностью. Учитывая ваш рост могу допустить 10-15 метров от земли. Но не более.

43

Скальпель
Так точно, летает и все)

44

.Alex
Ок. Кстати, статус можете поставить себе сами.

45

а можно мне чтение мыслей

46

Нет. Эта способность запрещённая.

47

эх... беру имунитет

48

Ок.

49

Скальпель
*Чешет голову* Слушай, а можно мне взять еще одну способность? "Прыгучесть" Ну, буду прыгать метров на 3-5? Эдакий кенгуру)

50

.Alex
Ок.

51

Можно мне способность управлять электричеством, ну там метать электрические шары в противника и обезвреживать его, делать электро преграды. и ещё одну способность регенерация, можно?

52

Электра
Регенерация нет. Она запрещена.
Насчёт электричества. Разряды - по одному на пост, использование через 2-3 поста. Теряется немного, примерно 5% силы. Преграда же отнимает от 50 до 80%силы волчицы. Плюс обсуловимся тем, что электричество не смертельно и максимум доводит до канвульсии слабых противников. Если на таких условиях согласна - ок.

53

а можно взять скорость? двигаться в несколько раз быстрее обычного животного? конечно же с расплатой: больше четырех ходов - весь следующий день валяться с потянутыми мышцами, больше 7 - пару месяцев валяться с разорванными, 10 - смерть от слишком большой нагрузки на сердце?

54

Шерра
Хорошо. Скажем, со скоростью света - это увы, но вот приблизительно как гепард - можно. Плюс не более скажем так часа. И после КАЖДОЙ такой пробежки так или иначе усталость мышц должна быть.

55

Скальпель
Ок, я согласна!))

56

Электра
Отлично -)

57

Можно взять повышенную выносливость и силу, а также иммунитет от ядов?? После сильных нагрузок, конечно, все болит. Есть некий процент вероятности, что после нагрузок мышцы порвуться.

58

Мисарел
Всё, кроме иммунитета.

59

Атлика
Хорошо

60

Прошу вас, дамы и господа-никаких способностей рядом со мной. У меня иммунитет. Надеюсь яды, которые у народа входят в способности относятся к иммунитету?

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Прошу писать посты не менее 4-х строк!
______
- Речь персонажа.
"Мысли персонажа."
Действия и описание чего-либо.
______
Великая просьба не выделять текст цветом, не изменять его размеры и шрифт!
______


Вы здесь » Лаборатория NN. » Забытое прошлое. » Способности.