Лаборатория NN.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лаборатория NN. » Забытое прошлое. » Способности.


Способности.

Сообщений 61 страница 80 из 148

61

Хацумома
в смысле? если у тебя имунитет то к тебе никто ничего не сможет применить, и яды в том числе

62

Волан-де-Морт отлично. Беру иммунитет.

63

Хацумома
хорошо

64

1. Тень
ВолчиЦа умеет становится тенью, но белого Цвета. Словно пролили клей, бесформенное пятно. Но именно в таком жижеобразном состоянии она может передвигаться с немыслимой скоростью, исчезнуть с земли и появится на дереве. Есть и минусы. Действия волчиЦы отследить вполне реально. Так как это былая тень быстро перемещается и невидимой не становится. Так же в таком состоянии навредить нельзя. Можно лишь оказаться рядом или на волке или животном, если тень заползет.
2. Растекание тени
ВолчиЦа может так же становится полутенью. Это когда какая то часть становится очень тянущейся как резинка, а вторая нет. Например голова и передние лапы нет а задние да. В таком состоянии можно нанести телесный вред. Удушение, когда лапа становится этой резинкой и начинает душить волка. Однако сбросить эту атаку довольно легко для опытного воина и действует чаще для психологического оружия. Прокусить эту резинку нельзя пасть увязнет в этой жиже волчиЦы, не пытайтесь. А вот поджечь или облить водой тогда да. При воде оно твердеет и можно просто снять её лапами, ну а при огне сгорает.

65

Вир, ну это не Волчья Зона. У нас нет магии. У нас только физ. способности, которые можно припаять в лаборатории ._.

66

Скальпель
да едрит вас налево
Тогда иммунитет

67

Lavra Odium
Ок

68

способность первую удаляю. вместо этого беру это, если позволите.

ядовитая кровь + слюна (или что-то одно?)
- это не значит, что яд других игроков на меня не действует.
- укус = слабости противника, крч действие яда на один пост.
- яд для атаки могу использовать не часто, в основном он действует на меня. то бишь я то буду спокоен, то мне, как говориться: "моча в голову ударит" и я стану сходить с ума, как в прошлой жизни.

яд в крови дарит мне родному такие минусы, как:
- тошнота.
- головокружение.
- сердечная и головная боль.
- ломит кости.
- проблемы со зрением.

крч способность обостряющая болячки моего бедного Немого.

Отредактировано Nameless (2009-09-17 21:25:26)

69

Nameless
Плюсы убираемс и всё ок. т.к. способность приблизительно схожа со скальпелевской, то для полного сачстья можешь глянуть в подписи скальпа что к чему. короче принято.

70

Серый Кардинал, дык яд минусово действует на меня. а не на врагов.
и кусать ядом я могу не каждый раз. мне это и не надо.

71

Nameless
я понял про минусы. короче ещё раз говорю - принято

72

Так, вот пара моих способностей.
1.Может заживлять раны, то бишь исцеление- может заживлять на себе раны. Неглубокие заживляются быстро, более серьезные дольше. Минусы- тратит много энергии на это, раны может заживлять только у себя- другим помочь не сможет.
2. Может становиться теневиком- поясню, тенью. Черное расплывчатое пятно, с некими схожими по очертанию с волчицей. Черная тягучая масса, желтые точки глаз. Плюсы -передвижение, может при надобности проходить сквозь стены, но это редко. Скорость передвижение увеличивается, раны же тени нанести нельзя. Так как она не ощутима. Минусы- опять же затрата энергии, боязнь света любого- искусственного, или же естественного. Передвигается в виде тени, только по плоскостям.

Отредактировано -кислая- (2009-09-18 23:34:23)

73

-кислая-
отказано. объясняю причины: регенерация запрещена. это уже обсуждалось. сейчас внесу в список запрещённых.. вы можете лечить раны других. но не свои.
Тень отказана по той причине, что у нас не Волчья Зона. Наши способности физические. то есть вы можете творить со своим телом нечто, но только в плане минимальной реальности. то, что можно привить в лаборатории с помощью экспериментов, операций, препаратов.

74

Серый Кардинал
ладно. Придумаю что-нибудь другое. Я просто не знала, простите. Так, 1 принемаю, буду лечить других.2.хорошо.

75

-кислая-
Хорошо. Целительство принято. Второе - думайте. Придумаете - отпишитесь.

76

а что значит имунитет?Меня это интересует...

77

-кислая-
на тебя не действует никакая магия

78

Администратор написал(а):

жыхания

исправь кос х)

79

вай, я беру имунитет, пригодится.

80

А можно мне имунитет?


Вы здесь » Лаборатория NN. » Забытое прошлое. » Способности.