Лаборатория NN.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лаборатория NN. » Забытое прошлое. » Способности.


Способности.

Сообщений 81 страница 100 из 148

81

-кислая-
Азил
Да, конечно.

82

Мне способностей не надо, я и так хорош :) Мне, если можно, иммунитет.

83

Итак... Раз Шегги не подвергался всякой исследованью, то:
1. Живучесть.
Эта тварь необычайно живуча. Есть может очень долгое время, не умирая. Ранить, покалечить его можно, убить - невероятно сложно. Это просто ужас какой-то х)
Это всё -)

84

Гексоген
Можно (:

Shaggy
ок -)

85

Во время серьезной опасности становлюсь туманом, что позволяет быстро перемещаться, правда даже в таком состоянии меня можно ранить)))

т.е Я беру оборотничество в туман.( если можно)

Отредактировано Ланскнетта (2009-10-04 12:45:45)

86

Ланскнетта
Нет. Вы можете взять способсность связанную с изменением/улучшением тела. Но не всякие превращения в туманы, огонь и прочее. У нас нет магии. У нас просто небольшой уклон на фантастику.

87

Одной способности, я думаю, мне хватит.
ибо играть будет тогда не интересно, если у всех будет иммунитет)
Мне вполне хватит абсолютно бесслышной хотьбы.Т.е., если меня не видят, я как бы появляюсь из ниоткуда)

88

Winchester
Ок.

89

хочется немного понаглеть, и приписать себе ще парочку способностей.ничего сврехестественного.
только при выбросе адриналина в кровь, у полукровки воявляется молниеносная скорость и через чур странная гибкость)
вот)
но это бывает очень редко.
а от способности тихой хотьбы и вообще всей действий я не отказываюсь)

90

Winchester
Ок. Насчёт адреналина. Скорость и гибкость на короткое время. После этого восстановление. В общем - не злоупотреблять.

91

Скальпель
нет,нет)
все честно и по правилам)

92

Winchester
Отлично -)

93

нет способностей х3
я только обладаю стальными зубами и панцырем на спине х3
но грудная клетка слабое место =="
если только одна способность быстро передвигаться долгое время не уставая

94

amba [P4]
Либо ты передвигаешсья долгое время не уставая, но прочие способности действуют на тебя, либо ты передвигаешься среднестатически, но имеешь иммунитет от различного рода ядов, и прочего "вредительства".

95

Скальпель написал(а):

либо ты передвигаешься среднестатически, но имеешь иммунитет от различного рода ядов, и прочего "вредительства".

как бэ это по дуще =3
ток лень придумывать щас от чего имунитет хД

96

amba [P4]
Придумывать нек нужно. Он практически от всего. Например от моей способности - яд в крови. На тебя оно не падёт. Ну и тому подобное. Не спасает только от реальных ударов лапой, клыками, и прочим.

97

вобще мозги не парят от температуры я до твоего поста поняла что к чему х3
спс о.о

98

amba [P4]
*пожал плечами* как знаешь. мне главное чтобы в игре там не переусердствовали и не шулерири

99

не буду о.о

100

вблизи от излучения у меня начинает биться второе сердце, и я становлюсь сильнее (больше, конечно, за счет ярости). Считать ли это способностью?


Вы здесь » Лаборатория NN. » Забытое прошлое. » Способности.