Лаборатория NN.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лаборатория NN. » Забытое прошлое. » Способности.


Способности.

Сообщений 101 страница 120 из 148

101

QG-97 я честно по способностям не шарю, извините. Но это безусловно способность, ибо вы становитесь больше и сильнее, но разрешена она или нет-это к Скальпелю.

102

Может это и тупо, но я бы хотел взять две способности:

1.
Умение курить и орудовать зажигалкой, что находиться в перчатке. (надеюсь так можно)

2.
Ядовитая слюна. действие от укуса на один пост. в моём посте упоминается когда я пустил в кровь яд.

Отредактировано новокаин. (2009-10-10 21:35:15)

103

новокаин. ладно, под свою ответственность принимаю твои способности.

104

Хацумома
Больше не становлюсь. Просто сильнее. Что-то вроде эпилептика во время приступа. Говорят, они становятся очень сильными.

105

QG-97 если не на много сильной становишься, то я думаю можно. =) Принимаю.

106

QG-97 забыла. После этого у тебя должен быть упадок сил и ужасная слабость.

107

новокаин.
Курение октазано. Я ещё раз повторяю, что мы не Лондонские псы. У нас лапы, а не клешни чтобы уметь обращатсья с зажигалкой и пыхать косяк.

Вторая принята.

QG-97
Принято, но всё, как сказала Хацу. Следствие - слабость.

108

Скальпель
Я уже писала в анкете... Периодически второе сердце нужно активировать(для этого необходимо излучение), тогда начинается боль. Это тоже.

109

QG-97
Хорошо. Моя вина - анкеты ещё новые не все прочёл. Времени собсна нету. Уж извиняйте. исправлюсь.

110

Скальпель написал(а):

Курение октазано. Я ещё раз повторяю, что мы не Лондонские псы. У нас лапы, а не клешни чтобы уметь обращатсья с зажигалкой и пыхать косяк.

я конечно не в праве с тобой спорить, но всё же- можно сигарету в пасти держать, а не в лапах. А зажигалки есть открывающиеся. Открыл и она сразу загорелась. Зубами чпок и всё. особого труда не составляет. тем более это способность. Может его научили в лаборатории всё это проделывать.

111

Хацумома
А теперь скажи мне каким образом. Хорошо, достать зубами сигарету можно, хотя для собаки - дело времени, точнее - более часа, не учитывая моменты обслюнявливания, отчего невозможно или тугодоступно дальнейшее курение. Вопрос - откуда они возьмутся?
Далее. Пасть занята сигаретой. Каким образом включается зажигалка? Даже та, которая открывается и автоматически поджигается? Носом? Проверил. Сложно и со временем нос превратиться в лепёшку с коростиной. Далее учитывая реалистику смею заверить, что сигареты мокнут, зажигалка тоже, а более того - зажигалка вещь не вечная. Десять раз зажёг и Hasta la vista, baby! А склады зажигалок, как и пачек сигарет в лаборатории как бы вряд ли будут. И вовсе вводить подобные закономерности как "пёс-наркоман", "мышь-алкоголик" и "котэ не живёт без гашиша" я не намерен. Наглость - да. Но просьба оставлять свои вредные привычки за гранью хотя бы данной ролевой. Не будем строить особый пафос а ля "Бобик курит Данхелл, а Тузик - беломор, а Васька и вовсе с бутылём водяры под диваном".

112

Можно мне вапиризм и Зеркальные подобия? (Зеркальные подобия-Не всякий волк владеет этим заклинанием, но тот, кому оно покорилось, получает прекрасную защиту ото всех вражеских происков. Создав рядом несколько точных собственных копий, волк может совершенно запутать противника. И пока тот не определит, которое из изображений - сам волк, все атаки абсолютно бесполезны.)

113

Mey_Dey. отражения могут атаковать?

114

Хацумома только делать видимость. хотя если разрешите, то могут и атаковать))))

115

Mey_Dey. нет, атаковать как раз нельзя. =) Зеркальности я думаю можно. Вампиризм тоже можно, но только не часто. И умоляю-не надо мочить наших игроков. xD Пей кровь зайцев что ли...

116

Mey_Dey.
зеркальность нельзя. Я ещё раз повторяю, что способность - это некторые видоизменения тела, а не создание иллюзий и прочего.

117

Скальпель хорошо, нельзя так нельзя. Вампиризм то можно надеюсь? )

118

Mey_Dey.
Да. По карйней мере без превращения иного существа в вампира.
А в плане жажда крови, как дозы наркотиков и увеличение силы тела и тонуса за счёт крови - можно.

119

можно такие?:

электрошок
по желанию владелицы включается и выключается. сам принцип способности заключается в том, чтобы в нужный момент Хостилити могла "активировать" электрошок и нападающего сильно тряхонет током. Однако, даже если противника, например, укусившего за лапу ударит электричеством, то самой волчице меньше боли не будет - рана как рана, она таковой и остается.

хамелеон
позволяет сливться с поверхностью. виной всему красные черточки, которые посылают импульсы в мозг и окрас меняется. правда, иногда мозг посылает те самые импульсы в задницу, то есть игнорирует. эффект хамелеона сохраняется максимум на протяжении 4х постов, и то на 3-ем уже начинают проявляться контуры тела.

сирена
работает за счет "глюка" в голосовых связках, который дал такую великолепную возможность при желании перекричать не то что пароходную сирену - бум от ядерного взрыва. однако, после такого воя горло сильно болит и на протяжении 2-х постов голос немного похрыпывает и вой становится значительно слабее. короче, можно оглушить кого угодно, действие на противника - 2 поста.

пы.сы: да, я под конец обнаглела с количеством способностей >_> если три нельзя, то хамелеон летит в мусорку.

120

hostility.
Да, способсностим максимум 2.
Электрошок. Использование через 2 поста разрешено.
Сирена. Ваш голос вовсе пропадает на 2 поста. Первый пост противник загибается от боли. Вторйо - просто не слышит. Использование максимум 2 раза за хорошенькую потасовку.


Вы здесь » Лаборатория NN. » Забытое прошлое. » Способности.