Лаборатория NN.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лаборатория NN. » Забытое прошлое. » Способности.


Способности.

Сообщений 121 страница 140 из 148

121

Та-ак, у Мачи змеиный язык оО что совсем не характерно обычным волкам, но это далеко не способность, а так, проведенный неудачный эксперемент.
Выброс яда.
Множество эксперементов, от которых Муэрте отвертеться не удалось сказались и на ее дальнейшей жизни. Чи похожа на змею, не только по внешности, но и по способностям выбрасывать яд в кровь противника. Таким образом ести она кого-то кусает, не важно в какую часть тела, противник на некоторое время обезоруживается. Ровно 2 поста. Но это не факт, что она не уезвима, даже наоборот. Мад достаточно уязвима, не смотря на свою ядовитую пасть (как представлено на аватаре с большими не характерными зубами), змеиные (меняющие цвет при различном освещении) глаза и язык.

Большего не требуется оО

Отредактировано Machigai (2009-10-31 09:42:44)

122

Ну воопщем ничего особенного - лазание по деревьям, за счёт гибкости, пластичности и хвоста.  Ну а второе быстро бегать.

123

Machigai
Разрешено.

ртуть.
Ок.

124

Из-за утраты зрения развились другие чувства:
1.  Слух.
2. Интуиция.
3. Координация.

И к тому же после операции появилась способность выделять слабый яд на когтях. ( других мутантов только парализует на пару минут и то не целиком )

125

Грань
Разрешено.

126

А можно быстро бегать?

Отредактировано Найда (2009-11-08 11:20:40)

127

Найда
Быстро - не более 150 км в час с разгоном, а не то чтобы шаг-два и уже мчишься ак ветер.

128

Скальпель
Мне всё понятно, спасибо. Значит писать Быстрый бег, в способностях?

129

1.Из-за суженных зрачков может не моргая смотреть на яркие источники света (солнце, лампы и т.д.), однако в темноте практически слеп;
2.Тонкий слух, но громкие звуки буквально сводят его с ума;
3.Сильнее других кошек, но во время битвы быстро перегревается и может упасть в обморок;
4.Нечувствителен к боли, однако кровь плохо сворачивается, из-за этого может умереть.

130

Найда
да

Ripper
Разрешено. Но 1 и 2 в способности не писать. Это скажем так немного не то. но тоже может существовать. 3 и 4 пишем либо в подпись, либо в поле в профиле

131

А вот в лапе железные кости, можно?

132

Найда
да.

133

1) почти аналогично Бирюзе (пост #2) только неживое мне не надо. пусть только на месте следа небольшой иней.
2)повышенная гибкость.
3) в ходе эксперимента, от ступней остались только кости. острые (бетон прорежут) и очень крепкие. сломать конечно, можно, но с большим трудом. к быстрому бегу не приспособлена.
Можно?

134

Death~Ice
Выбираем две. Три нельзя.
Насчёт первого. заморозка кого-либо только на один пост. использовать через 5 постов. + вы теряете энергию.
насчёт третьего - ну, бетон не перерезут. это уж извините перебор.. + с такими лапками вас очень легко сбить с лап насоклько я себе это представляю.

135

Скальпель написал(а):

насчёт третьего - ну, бетон не перерезут. это уж извините перебор.. + с такими лапками вас очень легко сбить с лап насоклько я себе это представляю.

В этом весь мой знаменитый черный юмор... я обожаю издеваться над своими персами... *прочитала заяву на трезвую голову. ужаснулась* да. с бетоном, канешн. перебор. сильный. однако надо что-то с остатками лап делать? ничего не попишешь, что есть - то есть.
с заморозкой - согласна.

136

Death~Ice
в общем, выбираем две способности и пихаем либо в поля профиля, либо в подпись

137

Death~Ice
Прочитал ещё раз на свежую голову и хочу добавить, что если ты выберешь замораживание, то только посредством укуса или нанесения глубокой раны, ибо как бы магии у нас нет и волшебных палочек тоже. Так что нужно взаимодействие тела с телом.

138

Скальпель
Канечн. О_о

139

Повышенная ловкость и защитная оболочка, покрывающая жизненно-важные органы.
В противовес: физическая слабость, медленная регенерация, и неизвестно, насколько хорошо защищает оболочка.
Так пойдет? =3

140

Mamono
Да, конечно


Вы здесь » Лаборатория NN. » Забытое прошлое. » Способности.