Лаборатория NN.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лаборатория NN. » Подземная лаборатория. » Тоннели.


Тоннели.

Сообщений 21 страница 40 из 108

21

"Ну всё. Ппц." Она посмотрела на приближающегося волка. Ну раз так, тогда встретим его достойно. Она быстро встала и выпрямилась. Стряхнув пыль, волчица хмыкнула. Но на этом все действия обращённые к волку закончились.
-Пойдём. -Тихонько сказала она, и как будто не замечая чёрную фигура прошмыгнула вправо.
Щель в потолке пропускала немного света и дождя. Но волчица аккуратно обошла капающую воду и, подойдя к тупику, а это был именно он, примостилась в уголочке, свернувшись калачиком. Калачиком, а голову подняла вверх.
Когда пёс зашёл (ты же зайдёшь, надеюсь?. Х) ) Реквием спокойным голосом, с ноткой игривости спросила:
-Ну и как тебя зовут, мой железный друг? – Она завораживающе улыбнулась.
"Аррр… Чувствую, что поиграем на славу…"

22

Шрам, подойдя поближе, почуял сильный запах. Запах волчицы. Зверь сощурив глаза, вгляделся во тьму, и увидел и сам источник этого запаха. Черная волчица с белой мордой лежала в пыли неподалеку от него. Почему, непонятно. Шраму было любопытно, и хотя  он не был настроен сейчас для разговоров, решил подойти поближе. Но только он занес лапу, чтобы сделать шаг, как услышал приближающийся звон, навострил уши, и резким, но бесшумным движением нырнул во тьму, не желая, чтобы его заметили. Странная волчица поднялась, и не обратив на него внимания, прошла мимо.

Отредактировано Шрам (2009-10-14 20:34:11)

23

Пес задумчиво сел около свернувшейся в уютный калачек . Он смерил волчицу довольным взглядом , и улыбнулся   улыбка была весьма  обнадеживающая и недобрая .  Он немного подумав ответил волчице
"Меня зовут  Alien  в переводе чужой , так меня назвали люди до сих пор не понимаю почему . Мать назвала меня более приятным именем Юрген ( извиняюсь это имя не упоминается в анкете )     " Пес глубокомысленно  посмотрел в пол  не найдя на нем ни чего интересного он спросил у волчицы "Красавица, а как твое имя очень ,знаешь ли хочется знать " голос у него был немного неестественный . Он  "убрал " улыбку и сделал серьезную морду будто что- то важное решает   .Не дожидаясь ответа он резко встал и  принюхался . В воздухе чувствовался запах чужой  . Он тихо сказал волчице "Знаешь, а мы здесь не одни "

Отредактировано Alien (2009-10-14 20:54:52)

24

Когда пёс сел рядом Реквием прищурилась и ещё сильнее залыбилась. После красавицы она вообще можно сказать светилась от счастья. Причём и в буквальном смысле. Её это бесило, но избавиться от этого никак нельзя.
-Хацу. Просто Хацу. Можно Реквием. - выражение мордочки было довольным и милым, как будто она нашла покой, которого так долго у неё не было. Затем улыбка быстро спала. Она с серьёзным видом посмотрела на Алиена.
-Я знаю. Я видела. Там, в левом ответвлении. В темноте. Чёрный волк. - говорила она каким-то заговорщическим голосом, как будто они тут планировали убийство президента США.

Офф: Ссори, что посты такие маленькие. Больше в голову ничего не лезет.

25

Следом за волчицей, чья голова светилась во тьме, мимо Шрама, звеня металлом, прошло что-то странное, отдаленно напоминающее добермана. И это животное тоже его не заметило. По запаху волк понял, что это был все-таки пес, или, вернее, то, что от него осталось.   Эта странная парочка уселась неподалеку, и начала разговаривать. Шрам прекрасно слышал их голоса. Сначала двое голубков просто ворковали друг с другом, но потом волк услышал, что речь зашла о нем. Оказалось, светящаяся волчица все-же его видела. Услышав об этом, Шрам скривил в губы в недовольной ухмылке, и прижал уши. Интересно, и что же они собираются делать? Но уносить лапы волк не собирался, правда, и подходить ближе тоже.

26

Посмотрел на Хацу с нескрываемой улыбкой, ее вызвала заговорческая интонация  волчицы . Он навострил  уши  и снова принюхался , за всякими разными запахами по большей части зловониями , он почувствовал всего одну особь из семейства псовых    "он один и скорее всего волк   " сделал для себя вывод Чужой  .  Еще немного прищурившись посмотрев в темноту ,и прислушался к шорохам раздававшемся со всех сторон  в бескрайнем тоннели.  Он с грохотом сел и крикнул  в пустоту "Всем выйти из сумрака " ни чего умнее  он не придумал,  да и нападения врядли осуществится  т.к. у них численный перевес и вообще если он раньше не напал ,то зачем это делать сейчас когда его засекли .  Он  снова кинул взгляд в даль тоннеля ,где таилась неизвестность . И снова перевел взгляд на свою собеседницу ....

27

"Утопия. Я пока ещё тёплый.
Я почему - то живее всех мёртвых
И мне обидно что я самый тёплый."

Утопия. Утопический мир. так не бывает. Что-то всё таки должно произойти. Может этот чёрный кинется на железного и второй порвёт первого на много тряпок?.. Или волк отгрызёт псу какой-нибудь чип?.. Нет, всё таки что-то должно случиться. Так ведь жить не интересно, когда всё хорошо кончается...
"Ваша слабость меня давит, душит, бесит!
Ваша жалость меня уничтожает!
Ваша нежность - на курке мой палец....
Ваши слёзы - мой смех!"

Именно это она сейчас думала. думала о тех, кого видела на реке Ртути. Жалкие твари. Подобия личностей. Они всегда будут лишь лужами, в которые можно только наступить, а потом отряхнуть лапу."Когда перед тобой расстилаются тряпкой-просто грех не вытереть ноги."
Но сознание быстро возвращалось из прошедших событий в реальность. Во время мыслей голова волчицы стала медленно опускаться, а тяжёлые веки опускались всё ниже и ниже. Вскоре Реквием совсем легла, калачиком, и плотно закрыла глаза.
Она чувствует себя  в безопасности, не боясь того, что могло бы внезапно выпрыгнуть из тьмы. Она под защитой. Он рядом.
Рядом с этим существом, которое она практически не знает, ей спокойно и легко. И пусть нельзя в этом мире нельзя доверять никому, даже себе, она с полной уверенностью дремала рядом с ним. Но любое слово его голоса могло легко разбудить её так как бархатные ушки чутко улавливали любой шорох, любой скрип, любой вдох.

28

Шрав с нескрываемым любопытством следил за двумя странными животными из темноты. Ему было плевать, кто они, что здесь делают, и он совершенно не хотел ни с кем общаться, просто они выглядели слишком необычно-это и привлекало его взгляд, заставляя пялиться на них, как баран на новые ворота.  Он уже решил, что те либо его не заметили, либо им нет до него никакого дела, когда вдруг услышал громкий крик киборга -Всем выйти из сумрака. -Вот как? - с усмешкой подумал волк, поставив торчком уши, и подняв бровь, -Значит, все же заметили.
У него был выбор-уйти прочь, скрывшись во мраке тоннеля, типа его тут нет, и никогда не было, и вряд ли эта парочка стала бы преследовать его а если бы и стала, то сомнительно, что догнала бы, либо на свой страх и риск отправиться к ним. Впрочем, "страх" -это вряд ли, он был для Шрама чуждым понятием.
Не слишком задумываясь о последствиях, волк неторопливо пошел вперед, низко пригнув голову, и не спуская взгляда своих бледно-желтых глаз с "терминатора". Мощные лапы ступали по покрытому пылью полу без малейшего шума. Зверь, словно призрак, выплыл из темноты, и, растянув губы в нахальной улыбке, спросил:
-Тебе чего?!
Шрам стоял, низко опустив голову, и чуть расставив передние лапы. Внешне волк выглядел совершенно спокойным и расслабленым, но он был готов к действю в любой момент.

29

Чужой  задумчиво сидел на месте он опустил взгляд на дремлющую Хацу ,которая некогда стояла с ним  . Посмотрев немного на мирно лежащую волчицу, он и сам зевнул , так как самому хотелось отдохнуть  "Прилечь бы "зевая подумал пес . Он отвернулся от нее и  глянул в кромешную тьму бездонного и  тоннеля где таился незнакомец  .
  Пес продолжал гадать кто же это все таки есть волк или собака ,а может это метис или вообще еще какой- нибудь неудачный эксперимент . Чужой усмехнулся этой мысли, а пока пес плавал в своих мечтах и размышлениях, появился тот самый незнакомец ,который все это время  следил за ними . Это был все-таки волк   он выглядел  относительно крупным  , черного цвета или темно серого в темноте не разберешь .Но что было достаточно отчетливо видно ,это наглейшую физиономию . Такую пес видел впервые. Она (физиономия )  спросила "Тебе чего ". «  Ну нормально "подумал чужой" еще у меня спросил  . Будто это я за ним следил в течение прошедшего времени "   пес неспешно ответил ,не вставая с места  "Не ори, не видишь тут спят "   пофигестически ответил он на заданный вопрос  .  Чужой посмотрел на волка оценивающе  и зевнул.
      « Так он  достаточно уверен в себе ,но однако же на рожон не попрет »заключил для себя пес ,продолжая глядеть на волка, который застыл в одной позе. Пес же не стремился  вставать  с теплого насиженого места  ,и язвительно спросил после того ,как приглядевшись увидел  шипастый ошейник на собеседнике "Где такую моднявую побрикушку получил ,а ,не тяжело таскать такое изящное украшенеце на шейке  ? " с  немецким акцентом пса это звучало еще более издевательски чем могло быть  .Закончив зубоскалить   стал наблюдать за ответной реакцией пришедшего вновь волка.

Отредактировано Alien (2009-10-16 22:32:22)

30

Офф: Alien выделяй пожалуйста слова жирным, мысли курсивом. а чужие слова подчёркнутым жирным. А то читать не удобно.

Волчица услышала голос волка, но решила не обращать на него внимания. Хотя он поступал довольно дерзко. В мозгу быстро закрутились мысли о том. что бы встать его и послать на "безумно дивные три буквы", вжать в стену, втоптать в лужу. Но она на столько устала. что не было сил даже просто открыть глаза.
Уши уловили голос пса:
-Не ори не видишь тут спят - Реквием уже было хотела сказать, что мол, она не спит, но лень брала своё.
"Ладно. Пока что всё только начинается... Но если что... Эта тварь захлебнётся в грязи..." - Она старательно притворялась спящей. Сопела в две дырочки, ровно дышала, практически не шевелилась.

P.S. Ссори за маленький пост.

31

Шрам продолжал стоять на том же самом месте, не двигаясь вперед, но и не отступая назад. Он смерил оценивающим взглядом киберпса, соображая, где находятся его уязвимые точки. В случае драки он будет главным противником. Волчицу Шрам в расчет вообще не брал.
-Не ори, не видишь тут спят, - сказал пес.
Нахальная улыбка исчезла с морды волка, мигом сменившись  немного виноватым  выражением, как бы говорящим "извини, чувак, не знал". Шрам уселся на пол,  прикрыл передние лапы кончиком хвоста, навострил уши, и немигающим взглядом уставился на киборга. Он сейчас напоминал искусно сделанное каменное изваяние.
-Где взял, там больше нет, - равнодушно ответил он, сделав вид, что насмешка пса нисколько не тронула его, -Нет, не тяжело. Для волка. А вот для собаки будет наподобее связки кирпичей.
Ошейник ему подарила его хозяйка, Эльвира, но консервной банке  знать это было  вовсе не обязательно.
Уголки рта волка чуть поднялись вверх, а глаза нагло прищурились, и его морда приняла нахально-пофигистичное выражение. Шрам не знал, что на уме у киборга, и нарочно строил из себя легкую добычу, чтобы обмануть его, и дать ощущение того, что ситуация полностью под контролем, и перевес в силе на его стороне. Пусть мнит себя всемогущим, в случае драки это будет лишь на лапу волку.

Отредактировано Шрам (2009-10-17 08:48:43)

32

«Да и куда  мне псу до гордого волка ,ты кстати серый или черный ,ни как не разберу "  пропел издевательски  с немецким   акцентом    пес ,на весьма неприятное заявление его собеседника   -Нет, не тяжело. Для волка. А вот для собаки будет наподобее связки кирпичей.
Пес продолжал созерцать на волка  свысока .Он с интересом наблюдал ,как  тот его    непрестанно  изучает .Незнакомец пытался вычислить уязвимые места.  Чужой тихо сказал волку «Знаешь я с этого бока смотрюсь лучше » он повернулся левым боком, дабы облегчить труд волку  Он повернулся с не менее наглой ухмылкой  чем у самого субъекта ,и снова сел . «Ну как тебе легче ?»  поинтересовался Чужой  с нескрываемой улыбкой ,которая растянулась почти до ушей.
Чужой  не переставал смотреть на соперника .Волк хоть и смотрелся спокойным  ,но  пес чувствовал внутренней напряжение , словно струна натянутая  ,и готовность к действию.
«Неужели он так желает драки , лично я не хочу драться  ни желания ни настроения ,я уже и сел для него  может не понимает намека ?  »   
Он  сожалением глянул волка ,который в свою очередь застыл на месте как статуя  и в тупике воцарилась снова тишина . Псу стало скучно в ней находиться под прицелом изучающего взгляда  и ответил " Где взял, там больше нет"    он скривил морду в отвращении « Мне такой фасон не подойдет"    и добавил  "И судя по размерам твоей  сбруи ,хозяин или хозяйка очень боялись, что тебя порвут,  вцепившись  в шею  такие ошейники ,только для зашиты ." продолжал действовать на нервы  волку .

Отредактировано Alien (2009-10-17 16:20:32)

33

Любопытство всё таки победило и лень и усталость. Ты постаралась незаметно открыть один глаз, что бы посмотреть, что происходит. Но всё было по старому-пёс сидел рядом с тобой, волк стоял в нескольких метрах. Они "мило" болтали, стараясь посильнее унизить друг друга.
"Всё не так, как вы думаете,
Не так как хотите думать,
Всё не так, как хочу этого я!
Ха - Ха!"

Вот именно. Ха-ха. Хотелось вскочить и "убить" обоих. Что б перестали цапаться. Придурки. Почему бы им не сесть рядом, по ворковать, полизаться, а потом может и... Тут ты представила себе эту картину. По морде стала расползаться ухмылка, которая выдавала то, что ты не спишь.

Офф: Я решила попробовать писать от второго лица. Тапками не бить.

34

Услышав слова Чужого, Шрам нисколько не оскорбился, даже наоборот, принял это за комплимент. Да уж, человеческие шестерки с "гордыми волками" и рядом не валялись, и Шрам был доволен тем, что пес это сам признавал.
-Плохо видно? - волк ехидно усмехнулся, сверля Алиена пронзительным взглядом своих холодных глаз, -А ты подойди поближе.Секундой позже
Шрам с вызовом глянул на киборга, слегка наклонив голову, и протянул:
-Ладно, не утруждался, я черный.

Увидев, что Чужой начал крутиться перед ним, словно модель на подиуме,
волк понял, что тот, очевидно поймал на себе его взгляд, а может, и догадался о его весьма недобрых мыслях. С виду киборг казался просто тупым громилой, но внешность бывает обманчива.
-Да, немного, - Шрам криво улыбнулся, -Это только на собак ошейники надевают для защиты, для ошейник это просто красивая побрякушка.

Отредактировано Шрам (2009-10-17 19:01:37)

35

О понятно" незамедлительно ответил Чужой " для волков это гламурный  прикид ,ну извини не оценил твоего тонкого чувства стиля   . »Сказав эти слова он встал и аккуратно переставляя лапы чтобы не наступить на снующих крыс  .Он встал  чтобы исполнить, такое долгожданное желание волка    . Подойдя, Чужой сел у волка прямо перед носом  и посмотрел волку прямо в глаза  . «И так » молвил он своему собеседнику совершенно серьезным тоном и  мудрым выражением морды « Давно ли у вас появилось маниакальное желание со мной подраться? « Он наклонил голову, не сводя с волка взгляда . «каковы  ваши ожидания от возможной  драки  »продолжал любопытствовать пес  . Естественно ничего вразумительного от волка он  не ожидал получить  . И по этому презрительно посмотрев на волка , чужой  продефилировал на место  с той же аристократической грацией , которая совершенно не соответствовала его анатомии .

Отредактировано Alien (2009-10-18 13:08:54)

36

...HE/\OBKO KOBbl/\9l9l ME}l{DY  OCTATKOB KPblCuHOü TPAПE3bl, CnOTblKA9lCb O CTE/\9lЩuEC9l no 3EM/\E, TO4HO DoX/\blE 3MEu, KA6E/\u, KPOBABA9l cnycKa/\acb, kak ka3a/\ocb eü CAMOÜ, K CAMOMY  ZENTRY OB/\Y4EHHOü PADuAZuEü 3EM/\u. ПocTEneHHO noGPY}l{ABшA9lC9l BO MPAK, ETA HOPA HE nyGa/\a BO/\4uZY, HAO6OPOT, 3ACTAB/\9l/\A TPEnETATb OT 6/\AGoGoBEüHOÜ PADOCTu, CMEшAHHOÜ C 4Y}l{uM CTPAXOM.
/\AnA YnEP/\ACb BO 4TO-TO XO/\ODHOE. no Y3KOü MOPDE 9lGu  nPO6E}l{A/\A TEHb YCMEшKu, KOGDA u3 nYCTblX GЛA3HuZ 4EPEnA, 4TO nPEGPADuл DOPOGY, BblCKO4u/\A u BCKOPE CKPbl/\ACb 3DOPOBEHHA9l KPblCA. K C4ACTbю, 6/\YD 6bl/\A COBCEM HE GO/\ODHA, una4E, GPbl3YH MOG 3AnPOCTO nonPOшATbC9l CO CBOEü u 6E3 TOGO KOPOTKOü }l{u3Hbю.
Ho BOT BnePeDu noc/\blшA/\ucb GO/\OCA. He6pe}l{HO OTKuHYB 6blBшYю 4E/\OBE4ECKYю GO/\OBY B CTOPOHY, 9laGa OCTOPO}l{HO noKPA/\ACb HA 3BYK...

Отредактировано BloodBerry (2009-10-21 15:04:52)

37

"О да, чудесно!Гроза!Пха!Лучше, что, невозможно было ничего придумать, что ли?"
Злая как черт, сырая как тряпка, грязная как я не знаю что, она шла по разтоптанной тропинке, низкобопустив морду, еле касаясь кончиком носа грязи.Так интереснее было идти, цепанешь грязь носом, или нет.Игра такая, знаете ли.Лапы несносно утопали в грязи, потопляя за собой и все остальную тушку.Чес материлась через каждое слово и через каждый пятый шаг.Воняло сыростью, размоченной в жижду глиной и несло откуда-то болотом.видимо где-то застоялась лужа, а теперь еще она и увеличиться."Вообще блеск!" Злая как черт, сырая как тряпка, грязная как не знаю что...Винчестер медленно подняла взгляд и ахренела в прямом смысле.Как раз этот момент перед е мордой, примерно в двух милях от нее "шаранула" молнию в землю.Тут же последовал раскатистый гром.Будто небо развалилось на две половины, а этот звук, это всего лишь отголосок "рвущегося" неба.Еще вспышка."Едрит твою..."Еще.Еще.Такая быстрая как понос...И яркая...От яркого света зрачки уменьшились.Хищница задержалась на месте еще с пару секунд и втопила в укрытие.От злобы не осталось и следа.всего лишь испуг.Глубоко в тоннель заходить не решилась, ибо не ахти как и хорошо дружила с крысами и другими подземными беженцами.

38

Офф: BloodBerry вы меня конечно извините, но я так играть отказываюсь. Я даже первое слово прочитать не могу. Уж извините, русская латынка-не мой профиль. Извините. но я сообщение буду игнорировать.

39

Хацумома
я тое дико извиняюь -  в германии нет русской раскладкии, а копировать буковки не очень-то легко XD.

Отредактировано BloodBerry (2009-10-19 01:17:47)

40

Я бежал в укрытие, ливень разошёлся не на шутку, ещё секунда и раскат грома оглушил всю землю, от испуга, но всё с той же немного серьёзной ухмылкой я вбежал у тоннели. Отряхнувшись я осмотрелся, здесь никого не было, а из-за грома ничего слышно тоже не было. Я прошёл немного дальше и учуял несколько запахов, один из них был очень знаком мне. -Чес..- Мельком пронеслось в голове и я направился дальше, ещё глубже и глубже в тоннели.
Пройдя немного я резко остановился и замер. В нос ударил сильный запах Чес, другие же запахи небыли так сильны. Я завернул  за угол и увидел её, она стояла ко мне спиной. Я резко опять же завернул за угол и затаил дыхание, кровь уже перестала идти оставив на ухе и морде следы крови. Я дышал громко, но хотя стараясь как можно тише. Чес сказал мне больше не подходить к ней, а тут такая встреча чуть ли не мордой к морде. Я периодически поглядывал из-за угла на Чес, дабы не упускать её из виду.


Вы здесь » Лаборатория NN. » Подземная лаборатория. » Тоннели.