Лаборатория NN.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лаборатория NN. » Подземная лаборатория. » Тоннели.


Тоннели.

Сообщений 41 страница 60 из 108

41

Новые запахи. Шаги, голоса. Как же всё это тебя задолбало...
-Что за чёрт. Вам тут всем, что, мёдом намазано??? - ты вскочила с холодного пола тоннеля, моментально встав на лапы, открыв глаза и в этот же момент взмахнув пушистым хвостом.
-Неужели мало мест, в которым можно укрыться от этого грёбанного дождя???- Ты почти срывалась на крик. На морде иногда появлялись белоснежные клыки, что показывало твоё сильное недовольство. Хвост нервно и с нескрываемой злостью бил тебя по бокам.  Ты села и фыркнула. "Если сейчас ещё кто-нибудь что-нибудь сделает или скажет я от сюда свалю... *****...." Последнее слово было слишком неприличным, что бы его озвучить. (Количество звёзд не означает количество букв. Х))

42

О понятно. Для волков это гламурный  прикид ,ну извини не оценил твоего тонкого чувства стиля
-Гламурный?! - Шрам удивлено приподнял морду, и повел левым ухом, -Я бы сказал "готичный". А с чувством стиля у меня действительно не очень, так что не извиняйся.
Давно ли у вас появилось маниакальное желание со мной подраться? каковы  ваши ожидания от возможной  драки »
Такого волк явно не ожидал. Он вообще, не думал нападать на киборга, лишь составлял план действий на тот случай, если драку захочет начать сам "терминатор".
-Эй, у тебя случайно не паранойя? - состроив подозрительную морду, спросил Шрам,  -С какой стати мне драться с тобой?
Нюх волка уловил несколько новых запахов.
"Черт, кого еще принесло?" - с досадой подумал он.

43

Офф: кстати очередь: Шрам, Алиен, Хацу, Бладберри, Винч, Азил.

44

Пес вдруг добродушно улыбнулся ,показав вcему «миру» свои титановые  зубы, которые слабо блеснули во мраке тоннеля   и сказал радостно  "Ну в таком случае мы оба полноценные параноики   , если ты ждал от меня нападения, а я от тебя ." "  он глянул  волку на морду и добавил  еле сдерживая смех ,  немного коверкая слова и то и дело ставляя немецкие предлоги и местоимения  "Сделай попроше морду  sie(она ) слишком сложная,Sogar für meinen( даже для моего ) понимания " .  Не дожидаясь ответа он  носом потянул стоялый , влажный воздух тоннеля, в котором заблудились чужие запахи  случайно заблудших псовых ,он не смог индефицировать точно  , кто это сбаки или волки   .  "Ну что ж у нас гости  ,интересно они съедобные , а то есть очень хочется а ж желудок сводит  ,а крыс есть ниже моего достоинства " подумал пес   вставая с места  и кинув последний небрежный взгляд сначала на  сердитую  Хацу , а потом на  черного  волка до сих пор сидящего на месте и оставшегося с задумчиво-серьезной мордой  принюхиваясь   .
     Пес разительно переменился с его морды пропала улыбка забрав за собой самодовольную ухмылку  . Тело его все подобралось , словно у хищника готового к прыжку.   В голове промелькнула  последняя дуратская мысль   "Не обвиняйте меня в каннибализме ,потаму что для выживание все способы хороши"  Он блеснул глазами и направился  на встречу неизвестности пропадая в во тьме . Он тихо переставляя лапы что привычного звона не было слышно   .
       Позади остались два волка Хацу и еще один безымянный товарищ  у которого пес даже не потрудился спросить имени . Он намеренно не стал их   ждать ,чтобы те ему  не испортили возможную охоту ,ну или если таковой не выйдет ,то просто еще одно знакомство  . 
      « А может я на них не буду нападать , но есть все равно хочется . » думал по пути Чужой   .  Он медленно шел  полагаясь на один лишь датчик движения  ,который был настроен в его голове …..

Отредактировано Alien (2009-10-21 21:50:14)

45

-Тьфу. -ты сплюнула в сторону и глубоко вздохнула, прикрыв глаза. "Oh shit. Как же я вас всех ненавижу..." Пока что многие из пришедших оставались в темноте. Ну и пофигу. Плевать. ПЛЕ-ВАТЬ.
Ты заметила, что Алиен напряжён и его вся эта обстановка явно не устраивает. Он так тихо-тихо стал от сюда сматываться. Ну уж нет. Не выйдет. Не в этот раз. Мелкими шажками ты пошла за железным псом. Когда ты наконец нагнала его, и вы остановились, твоя морда практически прикоснулась к его уху. Он мог почувствовать твоё дыхание. Вдруг ты тихо, шёпотком, но в тоже время нежно и резко произнесла:
-Ваф. (Офф: Гав, больше похожее на ваф или уаф.) - Затем твой гладкий тёплый язык прошёлся по его уху, от корня до кончика. (Офф: Если не понятно как-могу нарисовать в пеинте xD) - Расслабься. Всё будет окей. - Ты говорила тихо, практически шёпотом, но тишина тоннеля делала своё тёмное дело, отдавая твои слова шипящим эхом.

46

Офф: я так понимаю, никто ниче не пишет? 

Шрам равнодушно глянул на улыбку киборга, выставившего на показ свои весьма не слабые металлические зубки.
Ну в таком случае мы оба полноценные параноики. Если ты ждал от меня нападения, а я от тебя.  Сделай попроше морду  sie слишком сложная, Sogar für meinen понимания - сказал пес. Несмотря на то, что Алиен иногда произносил слова на каком-то непонятном волку языке, тот все же понял общий смысл.
-Наверно, - все так же без эмоций произнес Шрам, -О`кей, а ты говори на русском*или на каком мы там говорим?*, если не затруднит, а то хрен вьедешь, что ты там хотел.
Увидев, что Чужой поплелся туда, где находились  незнакомцы, Шрам заинтересовался. По плавным и осторожным движениям пса он понял, что тот, скорее всего собирается напасть.  "Интересно, он их че жрать собирается?!" - подумал волк, уже определивший, что запахи принадлежат псовым. Не самая лучшая еда, по его мнению.
Тут встала волчица, и, догнав киборга, принялась с ним лизаться. Шрама аж передернуло.
"Телячьи нежности...  Влюбленная парочка, значит?"

Зверя они нисколько не интересовали, но уходить он пока не собирался. Он хотел посмотреть, чем закончится охота киборга.

Отредактировано Шрам (2009-10-25 11:00:35)

47

Шрам
офф:вообще-то у нас очередь и в данный момент мы ждем Бладберри....><

48

Офф : извиняюсь, че-то я перепутал.

Отредактировано Шрам (2009-10-25 13:48:02)

49

Шрам Winchester

офф : мне кажется Бладберри еще долго не появится .

50

Winchester, Шрам, Alien когда нет драки очередь можно и не строго соблюдать. Товарищи игроки, закончили флудить.

51

"Уууу...да тут народу больше чем крыс и всяких тама таракаов, пауков и прочей мерзости подземелья.Мда, бывают в жизни огорчения..."Винч недовольно хмыкнула и сделала еще один шаг вглубь, в темноту...Тут раздался пронзительный писк, а после пронзительный вопль ."Епт!" Это прочто полукровка наступила на крысу, которая стала возмущенно пищать, от чего начала материться сама волчица.Как-то странно все и запутанно.Сзади шорох и в чуткий волчий нос удар очень знакомый запах, который она узнала сразу же.Ну да, как можно не узнать, если ты, примерно минут пять назад только распрощалась с ним.Но здесь чувствовались новые нотки.Воды, а-ля сырости, и крови.Отчетливо запах крови прорезал темноту.Теперь Винч шла исключительно на запах и в абсолютно в другом направления, а ни куда собиралась.Темнота.Ничего ни черта не видно.Можно понять что вообще происходит только по запаху и собственным ощущениям.Еще пару шагов и Чес уткнулась кончиком носа в лоб Зила."Пхууу!Опять ты!"

52

Писк. Маты. Всё это настораживало меня. Я боялся как бы Чес не учуяла меня, но это было невозможно, ещё пару секунд и в мой лоб ткнулось что-то сырое и холодное. Это был нос Чес, по началу я оскалился от неожиданности, но потом прижав уши опустил голову вниз.
-Я не думал.. Что ты тут. Извини, не хотел так получилось!
С каждым словом я повышал нотки и последнюю фразу сказал довольно громко, кто вообще она такая чтобы я перед ней отчитывался,
-Ну что?
Я сел и стремительно посмотрел на Чес
-Мириться будем? Я признаю что то что я сделал я не должен был делать, и я тебе отвечаю что такого больше ни когда не повторится!
Я протянул лапу и ехидно улыбнулся.

53

...Раздался шорох, затем треск маленьких рёбрышек. Полудохая крыса, визжа, ускакала в темноту тоннеля, а Блуд резко развернулась на шаги. Её металлические протезы глухо взвизгнули, эхом отразившись в мрачных коридорах. Всё кончено. Теперь не жди пощади от этих брызжущих слюной убийц. Они разорвут тебя как тряпку, оставят умирать кучкой лохмотьев...
Но нет. Этого Яга не собиралась допускать. Утробно рыкнув, она бросилась на существо, что нарушило тишину подземелья. Вот ту-то, как всегда, и меняется план. Незнакомка - чёрная шавка с длинными красными волосьями (прошу прощения)) развернулась и, продолжая материться, прошмыгнула мимо.
Кровавая вздохнула с неким облегчением. Навострив уши, она ожидала, что будет дальше...

54

Азил написал(а):

стремительно посмотрел

Как можно стремительно посмотреть? Оо

BloodBerry кстати по правилам английского языка слово Blood оно же кровь произносится как Блад.

55

P.S.
Под влиянием прослушивания саудтрека из Call of Duty: World at war
____________________________________________________________
"А что, если, я отгрызу тебе лапу?Совесть не будет меня иметь до самых последних дней моей жизни."Коварно проподняв брови, играючи помахивая хвостом, и с нескрываемой иронией в голосе промурлыкала полукровка.От предстоящей потасовке, которая чувствовалась даже задним пушистым местом с хвостом, у Винч загорелись глаза.Даже вспухнули ярким пламенем.Сильнее, чем когда либо.Опять-таки, предчувствия игры со смертью давало о себе знать, а светящиеся глаза всего лишь давали понять, что скоро произойдет выброс адринали в кровь и всем будет капец."Ну если посмотреть более придирчиво, то ничего такого, по принципу ты и не сделал, а вот, что ты не захотел со мной махаться-меня раздрознило только"Она игриво клацнула зубами возле самого уха пса, не покалечев его вновь.
Сзади, пока она "мило" болтала с Зилом, происходило что-то неладное, и стоять к опасности жопой, она явно не собиралась.Винчестер-почти полутора метровая длинолапая худущая волчица резко развернулась, оставшись на прежнем месте.Она утробно зарычала ответом на рык, в ее адрес.Шерсть на холке поднялась, а красный ирокез распушился.Глаза стали прожекторами, а зрачков практически невидно.Она все время утробнорычала и клацала зубами, брызжа слюной."Убью..."Еле слышно, почти только губами произнесла Чес.Она точно не знала, кто пытался на нее напасть, но кто бы там ни был, поучавствовать в заворушке она явно горела желаением.

56

Многоуважаемый Шрам, если вы не отпишитесь в ближайшие пару дней мы будем вынуждены продолжить игру без вас. Вы тормозите большую очередь.

57

-Ну если посмотреть более придирчиво, то ничего такого, по принципу ты и не сделал, а вот, что ты не захотел со мной махаться-меня раздразнило только.
Она игриво клацнула зубами возле моего уха, не покалечив меня вновь. Я застыл, кровь закипела в жилах, потекла ещё быстрей, сердце бешено забилось, в тот момент когда кто-то или что-то попыталось наброситься на Чес. В ту же секунду что и Чес я так же резко развернулся. Пусть я был почти на целый метр ниже Чес, но по силе я ей не уступал, по крайней мере старался. Чес клацая зубами, утробно рыча и брызжа слюной стояла высматривая ту или того самого кто хотел наброситься на неё.
-Убью...
Еле слышно, почти самыми губами произнесла Чес. Мне показалось что это мог услышать только я. Я стоял и оскалившись наблюдал. В любой момент я мог сорваться с места и мёртвой хваткой вцепиться в противника,а уж куда это я не знал, уже докуда допрыгну. А прыгаю я на пол метра вверх. Я стал рычать, я рычал глухо, но рык звучал громко, эхом мой рык разнёсся по стенам и ходам тоннеля и заглушался, и так через каждые пять секунд. Зрачки мои сузились до необычайно малых размеров. Я стоял переменяясь с лапы на лапу и ждал пока этот кто-то выйдет из темноты и покажется. Я ждал его, ждал единого резкого движения от него, чтобы вонзить свои клыки ему в плоть и почувствовать эту вкусную, алую жидкость..

58

Хацумома
извиняюсь!

Волк равнодушно посмотрел вслед уходящей парочке. Любовь-морковь... Он с отвращением фыркнул. Запахи незнакомцев становились все сильнее. Шрама это вовсе не радовало. Он пришел сюда, собираясь спокойно поохотиться на местную живность, то есть крыс, и даже не подозревал, что тут соберется такая большая компания. Он вообще, если честно, не знал, что в этих руинах водится столько народу. Морда волка стала еще более мрачной, чем была. Он решил подождать немного, может, они таки уберутся. А если нет, придется искать другое место для охоты.

59

Винч все еще скалилась и рычала, когда услышала позади себя и чуть в сторону еще одно глухое и раскатистое утробное рычание.Это Зил, пригнув голову и нахально скалясь смотрел куда-то в сторону.Полукровка на мгновение перестала рычать и склонила голову к голове пса."Он мой..."Винчестер точно не знала, кто это, он, она...Да и какая, собственно говоря, разница?!Враг!Рычит, бросается.Кто знает какие намерения у того существа.Авось захотелось полакомиться куском зада хищницы?Чес отпрынула от Зила и сделала два широких и увереных шага к повороту, громко клацая зубами и долбая когтимя по кускам сохранившейся плитки в подземном укрытие.Откуда-то издалека послышались еще шаги и фырканье.Видимо это существо не имело никакого отношения к тому, которое пыталось напасть на Винч.Полукровка нахально фыркнула и продолжила рычать.Губы предательски поддергивались, а на переносице налегала складка.Глаза стали необыкновенной формы.Узкие светящиеся полоски.Обнаженые зубы плотно сжати, однако язык то и дело шнырял наружи, облизывая пересохшие губы.

60

-Пф. Ты посмотрела в темноту, откуда раздавались голоса по типу "А что, если, я отгрызу тебе лапу? Совесть не будет меня иметь до самых последних дней моей жизни." и "Убью...". Вы что, офонарели все? Какой убью, какой отгрызу лапу? Что за неоправданная агрессия и жестокость? Ты хмыкнула. Если она бросается на каждого второго, то ей явно что-то не то вкололи.
Ты отряхнулась. Твоя шерсть уже высохла окончательно, ты немного отдохнула и можешь снова отправляться в путь. Сейчас бы было неплохо подкрепиться... Но такой ливень... Все попрятались, куда только можно, во все дырки, щели и лазейки. Может поучаствовать в этом милом разговоре?.. Нет уж. Своя жизнь и шкура важнее каких-то глупых слов. Но немного разрядить накалившуюся обстановку всё таки можно. Ты откинула волосы с морды, и лёгкой иноходью подошла к чёрной волчице с красным хаером. Она явно была настроена агрессивно, но не по отношению к тебе. Это плюс. Она может сорваться на любого, кто к ней полезет. Это минус. Ты стояла в паре шагов от волчицы. Что она волчица ты определила потянув носом воздух. "Пипец. Почему меня всегда окружают воинственно настроенные волчицы, железки и мутанты. Куда не приду везде одно и то же. Это проклятие??? Как говорится: Дураков на свете мало, но они расставлены так грамотно, что встречаются на каждом шагу... "
-Хэээй, успокойся, к чему такая злоба. Мир, дружба, жвачка. - Ты в момент сделала те пару шажков и встала с незнакомкой "вальтом" То есть голова Хацу была на уровне бедёр чёрной и наоборот. Обе друг от друга были с левой стороны. Хвостом она провела по шее волчицы, прямо у корня головы, справа налево, как будто перерезая ей хвостом горло. На морде повисла ухмылка.


Вы здесь » Лаборатория NN. » Подземная лаборатория. » Тоннели.