Лаборатория NN.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лаборатория NN. » Подземная лаборатория. » Тоннели.


Тоннели.

Сообщений 101 страница 108 из 108

101

Винч встала на все четыре лапы и уже уверено на них стояла."Что с тобой такое?" без выражения выдавил из себя волк. как видимо ради приличия.Но Чес решила все-таки ответить на эту реплику.Она недовольно фыркнула и ехидно улыбнулась."Да я почем знаю..."
"Кстати, я так и не знаю, как зовут моего соратника..."Она лукаво подмигнула и подошла поближе уже на окрепших лапах и увереным шагом.
"Если что, меня зовут Винчестер Джойс.Можно просто Чес или Винч.Можно просто Джойс.Как тебе будет удобнее..."Она плюхнула свой зад рядом с волком и протянула ему лапу для знакомства.Чем-то он ей нравился, но полукровка смотрела на хищника не как на мужчину, а как на хорошего чувака, с которым может быть забавно поболстать...
"Идем. Только я не знаю, куда. Я тут не местный". Чес задумчиво подняла бровь и искоса посмотрела на волка.
"Забаааавно..."протянула она...
"Так я тоже здесь сравнительно недавно....Ну тогда, значит, будет обследовать местность вместе" потом она подумала с минуту, закатив глаза.
"Мне тут когда-то Азил показывал милое местечко. которое я хотела себе заорканить как домик, но после того, что там случилось я уже не хочу тут и вовсе возвращаться...Да....Вот....Так...."
Такое нелепое завершение, от которого Джойс сама начала хихикать.

102

Как Шрам и думал, незнакомка сама не знала, что с ней. Но сейчас она вроде бы окончательно пришла в себя
-Очень приятно, - ответил волк в ответ, улыбнувшись как можно доброжелательнее, -А мое имя Шрам. Ерунда,сейчас найдем что-нибудь. Я видел тут невдалеке большую рощу. 
Он кивнул Винчестер, и побежал в сторону леса.
->Охотничья тропа

103

Довольно широкие лапы уверенно шли за Исскушением. Тебе определенно нравилась эта девочка. По дороге сюда, когда было уже просто холодно идти ты просто начал с ней играть. И в роде бы, она отвечала взамностью. Слегка покусывая бока и лапы, ты легко уворачивался от ее игр. И в таком веселеом темпе дошли до лаборатории.
Стоя при входе, ты посмотрел на все эти внушительные размеры и тяжело вздохнул. Чертовы люди! Ненавижу их! Теперь я мутант-кровопийца только из-за них!
Ты яростно помотал головой в разные стороны и двинул вперед по тоннелю. Позади тебя шла Демон. Ты остановился и спросил:
-Куда идем? В центр испытаний, в саму лабораторию или же в ее помещение?
При взгляде на волчицу у тебя стразу на морде играла ехидная улыбка. Не коварная, совсем нет. Просто детсткая, игривая улыбка.

104

Разгаряченная волчица улыбнулась. А не такой и вечно недовольный интеллектуал.. Демон вывалила длинноватый язык и выпустила облачко пара.
- Не знаю. Я плохо знаю лабораторию, мне здесь плохо.. Так что выбор представляется тебе. Я за тобой хоть на край света, - в ответ с сарказмом ответила Демон. В отношениях только она имела моральное право перетягивать одеяло на себя.
Потянулась и положила передние лапы на спину волка. Хвост лениво подметал пол, а на морде играла веселая полуулыбка.
Не такая как всегда.
Впрочем сложно предсказать поведение твари, которая могла просто пользоваться самцом, а могла влюбится как кошка. Жаль, что все это скоротечно. Как и жи-изнь.. с интересом смотря на волка, подумала Искушение.

105

-Ах вот мы какие...-игриво ответил ты и отряхнулся. Ярко-голубые глаза внимательно смотрели за другой половиной его вида.
Иногда она его просто удивляла, иногда радовала, а иногда и просто убивала наповал. например как сейчас своим поведением.
Ты улыбнулся и твоя морда "улыбнулась" всеми зубами, что у тебя имелись. Ты пошел вперед и движением головы указал направление. Это была Лаборатория. Ты ненавидел это место, потому что именно здесь на тебе ставили опыты. Но ничего не поделаешь, надо идти в тепло.
Хвост влево-вправо делал непонятное движение, а черный кончик хвоста был некием флагом, куда надо идти.
-Нуу... Значит пойдем.

-------------------------------------->Лаборатория.

Отредактировано Мондео. (2010-01-26 17:53:05)

106

Игривость Мондео определенно нравилась Демону.
- Ну идем.. - собственный голос прозвучал глухо.
Да, здесь ставили опыты на всех. И все помнят это проклятое место. У Демона зачесались глаза от обилия запаха когда-то живших и работавшись здесь людей. Ненавистные создания ставили опыты и на рыжем волчонке, забрали мать и сестер. Давно ли это было-о? Ты ведь помнишь свою сме-ерть, да-а?.. Ты, наверное забыла, тебе наплева-ать.. Но я каждую ночь вспоминаю... Каждая ночь - новый день прошлого-о..
--->За Мондео

107

В одном из самых дальних ответвлений тоннеля были остатки довольно просторного помещения. Вполне вероятно, что раньше это был склад. Вдоль стен находились железные полки, на которых все еще стояли какие-то ящики. Большинство же этих ящиков были разломаны и разбросаны по всей комнате а кое-где валялись упавшие полки,  разбитые и все еще целые маленькие ящички и склянки с какими-то жидкостями и порошками и куски осыпавшегося с потолка и стен бетона. Никто из животных, обитающих сейчас на территории лаборатории не заходит сюда. Это место не вызывает у них интереса, что вполне устраивало живущую здесь с некоторых пор, тигрицу. Или уже не тигрицу...Айрон давно уже потеряла ощущение себя...В подземелье нет зеркал, а последнее, что удалось увидеть Айрон в своем отражении - жуткий монстр, совершено не похожий на ее прежнюю.. Гора мышц и железа. Позднее Айрон свыклась со своим нынешним "образом". В конце концов, она понимала, что многим из других "братьев по несчастью"  повезло еще меньше.Периодически у тигрицы случались приступы, когда у нее нестерпимо болело все тело. От головы до кончика хвоста и тогда тоннель оглашал ее хрипловатый и полный боли рык. Видимо мутации, все еще проходящие в организме Айрон давали  себе знать. Тигрица ударами лап ломала остатки железных полок и опираясь на стену лапами, проводила по ней когтями, оставляя внушительные борозды, пытаясь хоть как-то заглушить боль. В такие моменты, Айрон больше всего хотелось сдохнуть. Тигрица ложилась на холодный и грязный бетонный пол и закрывала глаза, думая, что больше не проснется, но боль проходила и она просыпалась. Себе же назло. Также произошло и в этот раз...После очередного приступа, Айрон неподвижно лежала на полу. Казалось, она даже не дышала. Через пару секунд, Айрон резко открыла глаза и начала дышать Хрипло и часто. Итак, я все еще жива... Фыркнув, тигрица начала шевелить лапами и когда поняла, что снова чувствует протез левой лапы, встала на ноги и подошла к останкам какого-то небольшого зверя. Какая никакая, но все же еда... Ночью Айрон все же выходила из своего убежища, стараясь идти как можно тише, что в прочем, слабо удавалось при наличии железного протеза. Тигрица знала о другом выходе из тоннелей Лаборатории и пользовалась им, чтобы выйти на охоту.

108

персонаж не может находиться в двух местах одновременно: читайте правила.
пост не исправлен.
удаляю.
шарпест.


Вы здесь » Лаборатория NN. » Подземная лаборатория. » Тоннели.