Лаборатория NN.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лаборатория NN. » Руины. » Комната отдыха.


Комната отдыха.

Сообщений 61 страница 80 из 133

61

Я немного отстал. К чему спешка? Что нестись сломя голову? Я и не торопился. "Словно навстречу смерти несутся." - как-то хмуро подумал я про себя. Когда меня обогнала полукровка я и вовсе пошёл неторопливым шагом. Лишние рты ушли, а значит можно по дороге было и подкрепиться. Лаборатория не только укрывала от непогоды но и кормила особо мозговитых и наглых личностей. Например меня. по пути я успел поймать немалую крысу чем и остался доволен, деловито и несоклько задрав морду неся её в пасти. Пройдя с какой-то наигранной гордостью мимо жеребца и полукровки ты запрыгнул на свой "трон", принадлежавший мне по праву. Любимый диван, один из двух с радостью принял тебя, как законного, хотя и не совсем, его обладателя и повелителя. Бросив крысу себе под лапы и придавив ещё одной ты с какой-то раздражённо-язвительной ноткой спросил:
- Довольны? - не сказать что настроение испортилось, просто в голове словно кто-то стал когтем за нервы дёргать, от чего начинались перепады в настроении. Видать, организму вновь чего-то нехватало.

62

как ты можешь есть Это..??? Эдем фыркнул и отвернулся что бы не видеть как Скальпель потрошит этого грызуна довольны буркнул он и копнул ногой пол комнатушки. Ему тоже хотелось есть, лошади они вообще животные жвачные, и что нибудь жуют большее время суток. Коня тряхнул хвостом и повернулся к Электре можт еще что нибудь глупое спросишь? а то и рахговаривать та не о чем. На улице во всю лил дождь и выл ветер. Эдем мысленно дрогнул, ему один раз приходилось быть в городе по такой погодке, ощущения я вам скажу не забываемые.

63

После вопроса коня на морду вновь вернулась всё та же незаменимая кривоватая ухмылка.
- Как я ЭТО ем? Да как и все хищники. А ты, мой дорогой кровожадный монстр, питаетесь исключительно человечинкой? - с явной издёвкой рявкнул я и не сдержался, чтоы не вылить в свет мерзкое "хи-хи". - Что же ты вообще будешь жрать? Стёкла да камни? Диваны или может быть собственные копыта посмакуешь? - продолжал издеваться я, хоть мне и действительно было интересно что же собирается есть жеребец. После этого я скосил вопросительный взгляд на полукровку.
- Вы тоже на диете? - еле сдержавшись дабы опять не захихикать спросил я.

64

хм... ты за меня не переживай, я найду себе что нибудь вкуснее, но крыс я есть не собираюсь, ах да, кстати, человечинка очень даже не плоха, мягкая,а главно питательная, так что еще пару дней я продержусь. Эдем начинал злиться,  к нему возвращалось его прежнее состояние, и этот язвительный голос Скальпеля его начинал роздражать. и я бы тебе посаветовал впредь поудержать свой пыл и разговаривать со мной поуважительнее. Сказал конь и опустился на пол, он был холодным, но Эдема это не беспокоило.

65

Догрызая крысу я слушал и ухмылялся. Изредка дёргал тем или иным ухом.
- Ты слишком предсказуем. - хмурым голосом выдавил я. - Заслужил ли ты, чтобы к тебе обращались поуважительнее? - задал я вопрос после которого с неким прищуро ещё раз осмотрел коня. - А советы свои оставь при себе. Я жил без них раньше, переживу и сейчас. Или ты и мне лапу откусишь? Вдруг она тоже мягкая, сочная? - теперь же говорил я хоть и с насмешливыми нотами в фразах, но голосом абсолютно серъёзным.
- Кстати говоря таким шакалам как я ранее тут скармливали конину. Чуть поодаль есть загон для вас, жвачных. Когда какой-нибудь коняра дох по той ли иной причине его бросали посреди некой арены и выпускали несколько мутантов. Наедался тот, кто был либо сильнее, либо шустрее. Однако никакое мясо так не было популярно и любимо нами как конина. - уставившись в потолок вспоминал я былое. Говорил я уже спокойно, можно даже сказать блаженно. И лишь под конец позволил себе мимолётную улыбку, означавшую "я устал от твоей болтавни".

66

Эдем улыбнулся и фыркнул это сейчас была угроза? поверь мне, даже самым сильным не справиться с нормальным здоровым конем, а то что вы жрали дохлятину, минус вам, и кстати на счет лапы, если ты настаиваешь я могу поробовать.. Конь снова улыбнулся что ж, проживешь без советов? я и не сомневался, но вот только когда нибудь на кого нибудь нарвешся и... ну да ладно, твоя жизнь, твоя судьба... я в нее влезать не собираюсь. И запомни, ты не такой уж и сильный каким прикидываешся, я бы посмотрел на тебя если бы ты так де сидел в том загоне и сходтл с ума, тем более все мы когда нибудь сдохнем, и мной, да и тобой тоже полакомиться какое нибудь чудо-юдо. Говорил Эдем таким образом пытаясь выплеснуть все свои эмоции без криков, драк и всего прочего как он привык

67

Та же лёгкая ненавязчивая улыбка на губах. Скучающий и томный взгляд.
- Это была констатация факта и просто воспоминание. Я разве где-то хоть раз намекнул на свою силу, что ты можешь так смело заявлять, что я прикидываюсь всесильным? - уже вновь намного серъёзно и сурово говорил я. Крайне нелюбил когда мои слова перевирали и примешивали аллегорию, из чего получалась такая дурь, что любая сплетня отойдёт в сторону. - Силой красуешься как раз ты. Я понимаю, в силу своего роста ты смотришь на всех свысока, ты загрыз какого-то человечишку и возомнил себя ярым хищником, но пока не случится - не поймёшь. - легко было развеять самонадеяность коня. Хотя с такой упёртостью ему пристало быть скорее ослом или бараном. - лишь всё та же глупость не позволяла вороному принять факт, что есть в мире существа, которые могут размазать его как козявку по стенке. Кто-то может сделать это в одиночку, а кто-то просто позовёт товарищей. - Загнанная крыса куда опаснее любого лютого зверя. - пробубнил я наилюбимейшую фразу глядя на остатки костей под своими лапами, после чего стряхнул их на пол.
- Грызи. - железно, уверенно и даже словно бы с какой-то настойчивостью заявил я, выдвиигая переднюю лапу на "съедение" коню, при том впиваясь своими безжизненными хрусталями ему в глаза.

68

нет не намекал, но твое хамство и манера разговора показывают это за тебя. Эдем так же с улыбкой выслушал следующие заявление волка, но когда он услышал из его пасти Грызи.. Эдем вскочил на ноги и с бешенными глазами подошел к волку что ты сказал? да ты кто вообще такой, мерзкий монстр который возомнил себя королек, который думает что в праве всех унижать. Хам который так и останеться гнить в этом дерьме, в своем дерьме, и никто тебе не подаст руку что бы помочь, пото му что ты никому не нужен. выкрикивал конь, а после успокоился
эти кости будет грызть тот, кто этого достоин, например ты в жалкой старости, так что оставь, на черный день.
Конь начинал нагглеть и переходить на грубости и оскорбления, но и терпеть то хамство которое показывал волк он не собирался

69

Более уклыбки на моей морде не последовало. Лишь каменное спокойствие и даже какая-то жалость. Я убрал лапу.
- Тогда не говори гоп, пока не перепрыгнешь. Слишком много болтаешь, товарищ. - с какой-то даже досадой и укоризной сказал я. - Если я и хамлю направо да налево, то я и буду отвечать. Ты же бросаешь свои слова на ветер. И какое тут может быть уважение... - тут предо мной вспыхнула желаемая картина будущего, стрости, кою задел в разговоре конь. - да, я буду грызть в старости кости. И вполне возможно, что твои. Я родился хищником - хищником и сдохну. ты родился жвачным - добычей, добычей и сдохнешь. - спокойно, но уверенно заявил я и повернул морду к коню, вновь вцепившись в него усталыми глазами, ожидая новую порцию грязи, глупости или выпендрёжа.

70

Эдем внимательно смотрел на волка, внимательно его выслушал, но отвечать  не хотел, он считал ниже своего достоинства спорить с кем то, не хотел быть ниже плинтуса твоя позиция мне ясна. Хищник. Последнее слово он сказал с издевкой в голосе и нацепив на себя улыбку отошел от волка недопрыгнешь боомотнул конь так что бы слышно было только ему и снова улегся на пол а теперь если можно сделайте тишину. Я устал. Эдем снова улыбнулся и прикрыл глаза. Уши его стояли торчком и были готовы ловить любую издевку сказанную волком

71

Вы дождались волка, но тот притащил в зубах крысу, ты была сильно голодна и съела бы сейчас хоть что лиж бы насытиться, но это ниже её достоинства есть какого-то жалкого грызуна.. Волк опять начал издеваться над конём, да и тот не сдавался и отвечал ему как положено.. Тебе это всё начало надоедать и ты решила просто не обращать внимания на них.. Но тут вопрос от волка, да да, он обратился именно к тебе:
- Вы тоже на диете?
Голод даёт тебе знать, но всё же ты отвечаешь волку:
-Нет, но крыс я есть не стану.. Уж извините.. Это мерзко, я подожду до утра, утром светлей, схожу в город и чего нибудь достану..
Не успела ты ответить на вопрос как опять они начали унижать друг друга.. Вдруг конь встал и начал орать на волка, ты сорвалась с места и стала кричать чтобы тот прекратил, ты боялась что щас будет драка, но тебя ни кто не услышал и вскоре они прекратили.. Затем Эдем попросил всех помолчать..
-Да, я думаю надо отдохнуть.. Скальпель, не мог бы ты уступить мне место?
С улыбкой спросила ты у волка, что ожидать от него ты не знала, но процентов на 50 ты думала что спать тебе придётся на полу..

72

Брезгливо состроив морду я еле оторвал мохнатый белый зад от дивана и сполз неохотно на пол. "Кресел её что ли мало. Именно на мой решила задницу пристроить. ну правильно, чего уж там, Скальпель нагрел своей тёплой задницей, почему бы не согнать его строя из себя невинную девчушку!" - ворчал я про себя. Я уже раз десять пожалел, что привёл этиз двоих сюда. пускай бы мёрзли где-нибудь там, за пределами, дрожали в страхе и прислушивались к каждым шорохам. Но нет, я показал, я впустил. А они тут озяйничают. Один рот затыкает, устал он видите ли. другая с места сгоняет. Что за дела. Чтобы не портить далее себе настроение при виде этих двух морд я решил ретрироваться подальше, где ещё более сухо и тепло и есть крыша.
- В город? Не смеши меня, мохнатая. Ты исдохнешь ещё по дороге до города, попросту лапы в кровь стерёшь. - откровенно хмыкнул я. Ведь лаборатория находилась в не одном десятке километров от хотя бы мизерного города. Не зря же она секретная. - Так что либо жуй траву как твой травоядный хищник, либо привыкай к крысам. - без каких-либо любезностей, но и грубости сказал я, после чего хмыкнув и покачав головой промямлил себе под нос: - Женщины... - я направился к выходу из комнаты, при том последний раз обернувшись на двоих натянул на морду ехидную ухмылку и хитрющий прищур, хоть и настроение было далеко не таким. Но я хотел, чтобы мою морду запомнили именно такой, не отчаявшейся, довольной и счастливой.
- Адьёс. - негромко кинул я последнее "прощай" и направился неторопливо прочь.

=> пока хз

73

Волк неохотно сползает с дивана и ты пожав плечами охотно запрыгиваешь на тёплый диван нагретый волком.. После слов волка ты понимаешь что придётся привыкать к крысам или подыхать с голоду.. Закончив, волк уходит со словами:
-Адьёс.
Ты не фига не поняла что сказал волк, но догадалась что он имел в виду пока.. Ты решила просто промолчать.. Затем ты перевела взгляд на коня, тот по прежнему лежал на холодном полу.. В комнате ты заметила обогреватель, он был электрический, подойдя к нему ты зарядила его электричеством и он стал нагреваться.. В комнате стало по теплее..
-Эх.. Ну вот, теперь мы только вдвоём.. Я думаю надо лечь спать, уже поздно..
В тебе проснулась некая забота.. Ты соскочила с дивана и подошла к шкафу который находился в самом конце комнаты в углу, одной дверки у него не было и от туда торчал плед. Ты взяла плед в зубы, подойдя к коню ты накрыла его пледом:
-Подойди по ближе к обогревателю, будет намного теплее..
Нежным и спокойный голосом сказала ты и вернулась обратно на диван и положив голову на подлокотник начала засыпать, ты пыталась не уснуть как могла, но ничего не получалось, сон побеждал тебя и вот а конец сон тебя победил и ты уснула..

74

Электра
Какой обогреватель? О_о Комната есть, плед есть, диваны и прочее есть. Но электричества и прочего нет.

75

Скальпель
Но люди же должны были греться как-то в холодные дни и у них должен был быть либо обогреватель либо камин, ну что-то уж должно было быть.. Так что пусть обогреватель будет, а он-то электрический, а Электра зарядила его Электричеством, от чего у неё отнялась энергия..^_^

76

Эдем слушал разговор Скальпа и Электры то поднимаю уши на интересных моментах, то опуская их когда ему было не интересно ну и куда же ты направляешься спросил конь у волка когда тот попращался с ними, Скальп не удосужил его ответом и Эдем забыл о нем. Через некоторое время он почувствовал щелчок и что то мягкое на себе, он поднял голову и посмотрел на волчицу которая аккуратно укрывала его пледом. Эдем улыбнулся спасибо сказал он провожая Электру взглядом. с чего это такая забота? мне конечно приятно, и тепло, Господи спаить та как хочеться. конь положил голову и прикрыв глаза уснул

77

Утро.
Солнце печёт, твоя шкура уже нагрелась до предела и ты неохотно открываешь один глаз, но тут же быстро жмуришься и открыв второй глаз тоже его зажмуриваешь потому, что солнце так и светит тебе в глаза.. Ты медленно сползла с дивана и всё так же жмурясь посмотрела на коня, тот по прежнему спал.
-Брржж..
Это был твой желудок, ты очень хотела есть, но кроме крыс тут ничего нету. "Эх.. Ну что ж, ладно, придётся попробовать на вкус крысятинку.." Сморщив морду подумала ты и чтобы конь не увидел что ты ешь её ты решила поймать и съесть крысу пока он спит. Ты излазила все углы, заглянула под шкаф и ни одной крысы не нашла, лишь собрала всю паутину.. Ты села на жопу и сквасила рожу. "Что же делать?.. Я сильно хочу есть.." Ты стала думать что же тебе делать и пока ты думала перед тобой пробежала мышь! Да да, именно мышь, не крыса, а мышь.. "Хм.. Кто-то мне говорил что у мышей мясо нежней и они не такие костлявые как крысы.." На твоей морде появилась хитрая улыбка и ты не долго думая побежала за мышью. Мышка то оказалась шустрая и хитрая, ты бегала за ней достаточно долго чтобы устать, вскоре ты плюхнулась на жопень и решила схитрить, ты кинула в мышь электрическим шариком, он был не очень большой и только парализовал мышь, ты быстро подбежала и схватив мышь откусила ей голову.. Всё, конец мышонку.. Ты довольная впилась в мышь и стала аккуратно, но быстро её съедать.. В считанные минуты мышь была съедина, а кости ты закинула в самый дальний угол в надежде что Эдам не заметит этого.. Потом она отключила обогреватель и и села на кресло, которое находилось в теньке и положив морду на подлокотник стала ждать пока проснётся Эдам.

78

Эдем услышал плямкающий звук и навострил уши, он не понимал что это так как находился в полу сонном состоянии. Подняв голову он тряханул ей и поднялся на ноги. Плед тихо сполз с его лоснящейся шкуры на пол. В комнате было светло. Эдем обернулся и увидел Электру уже позавтракала? это радует... Эдем улыбнулся  я бы тоже не отказался чего нибудь скушатьКонь переступил с ноги на ногу и фыркнул интересно тут где нибудь есть трава.... Солнце пробирающееся через разбитые окна слепило глаза и конь то и дело зажмуривался

79

Уже позавтракала?
Произнёс конь и у тебя очень быстро забилось сердце как будто ты что-то сделала и тебя сейчас за это будут строго наказывать.. "Блин! Спалилась!" С недовольством подумала ты. По всей видимости конь тоже хотел есть и тут он сам об этом сказал:
-я бы тоже не отказался чего нибудь скушать
Он переступил с ноги на ногу и фыркнул, а затем.. Мысли в слух, можно так сказать:
-интересно тут где нибудь есть трава....
Конь щурясь стоял и как будто ждал ответа от кого-то, ты посчитала ответить на мысли которые прозвучали в слух:
-За домом есть пастбище, там много травы, но очень воняет трупами так как там погибло много парно-копытных животных вроде тебя.. Не посчитай это за оскорбление..
С милой улыбкой сказала ты, правда конь вряд ли её заметил, он то и дело щурился. Ты спрыгнула с кресла и прошла к двери, она вела на пастбище:
-Ну что? Пойдём я тебя покормлю?
С кавайной улыбкой сказала ты и ткнув дверь носом, тем самым открыв её ты указала лапой на выход не сгоняя с морды кавайную улыбочку))))

80

какая ты заботливая, прям чувствую себя пятилетним дитяткой сказал Эдем и шагнул в сторону Электры хотя если там воняет трупами.. а.. была не была... ты иди а я пойду за тобой, а то я не знаю где это место
офф: блин... уже который день фантазии нету


Вы здесь » Лаборатория NN. » Руины. » Комната отдыха.