Лаборатория NN.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лаборатория NN. » Руины. » Комната отдыха.


Комната отдыха.

Сообщений 81 страница 100 из 133

81

Зверь рысил по пустым серым коридорам. Нос забивал сырой затхлый запах стен, пыли. Худая белесая фигура неслась, легко, плавно и почти безшумно, только из груди доносилось хриплое дыхание. Пасть была открыта, не потому что устал, а от боли. По свисающему языку капала розавая от крови слюна. Светлые бока вздымались от натужного дыхания, сквозь лысую кожу виднелись напряженные мышцы. Пес, если его можно было так назвать, бежал словно по команде, в конкретное место. Голова повернута прямо, лапы перебирал равномерно. Вдруг он стал ускорять бег, на изуродованой морде появился злобный оскал. Он чуял запах, запах животных. Конский запах приятно прорезал нос. Хантэр уже чуял как кровь церкулирует по венам, как серце бьеться. Пасть открылась от переполняющих чуств. Он подбежал к открытой двери, остановился. В комнате действительно было два существа: Конь и собака. Зверь зделал еще пару шагов. Грудь вздымалась медленно, словно он и не бегал вовсе. Слепой взор окинул комнату. Выровнявшись в стойку он стал издавать глухое громкое рычание. Изчадье лаборатории, жадно вдыхало запах. Он уже наклонился что бы броститься на выбраною жертву.

82

Эдем услышал странный звук, поначалу он не обратил на него никакого внимания, но с каждой секундой звук становился все страшнее и все громче. Конь резко повернулся и увидел недалеко от себя существо... Он не понял кто это но его сердце бешенно забилось Электра уходи бросил он через плечо и повернулся к зверю мордой "выталкивая" Электру задом. Его ноздри раздувались а грудь вздымалась. Тем временем животное уже собиралось сделать выпад. Эдем встал на свечу и замахал в воздухе огромными как булыжники копытами, опустившись на пол с гулким стуком конь наклонил голову и стукнул копытом словно разъяренный бык

83

Ты только что хотела открыть дверь и провести своего друга на пастбище, но странный хриплый звук тебя остановил, Эдама он тоже напряг, мы оба повернулись и увидели некое существо чем-то походящее на волка. Твоё сердце бешено забилось, ты слышала как быстро бьётся сердце у Эдама.
-Электра уходи.
Сказал через плечо конь и встав к тому существу передом стал выталкивать тебя. Ты не знала что делать, бросать друга тоже не выход:
-Нет, я ни куда не уйду..
С частичкой трусости, но с другой стороны как-то смело сказала ты и выглянув из-за Эдама ты спросила у существа:
-Кто ты!? Что тебе надо!?
На твоей морде появился оскал, в некоторое мгновение ты сразу же можешь парализовать на некое время противника, так что ты пока спокойна, но одно резкое движение в сторону друга и ты сразу же кинешься, но пока ты ждёшь, ждёшь.. Ждёшь ответа от этого существа встав в боевую стройку..

84

Слепой пес нагнулся собираясь прыгнуть, но замер. Конь встал на дыбы размахивая копытами, и ударил ими перед псом. Хантэр даже не шелохнулся. Тут собака за спиной коня спросила:
-Кто ты!? Что тебе надо!?
Ребра вздымались от дыхания. Зверь повернул голову к собаке, он слепо смотрел в ее сторону, из открытой пасти из кровоточащих досен вместе с пеной капала кровь, сухие дырявые губы дрожали от тупой ярости. Хриплый голос с трудом вышел из груди.
  - .... Вкус... сладкий вкус.... - Он не закончил. Злобный голос постепенно перешел в гулкое рычание, пес откашлял кровью, она брызнула на пол. Потрескавшиеся губы смоченные пеной растянулись в ухмылке. Молнейносно сделав прыжок на коня, пес вцепился ему в горло. На шею коня брызнула темная кровь. Хантэр вгрызался, вцепился мертвой хваткой. Теплая струйка текла в горло. Под его тяжестью, конь опустил голову и тогда Хан став на задние лапы оперся передними об грудь животного. Грязными когтями впиваясь в кожу.

85

Резкое движение... Прыжок, и вот по шее коня тесет теплая струйка крови. Эдем растерялся и волк (или хто ты там) взял верх. Через пару секунд после того как на Эдема напали он очухался и тряхнул головой. Это доставило ему ужасную боль и забрало много сил, но волк все же ослабил свою хватку. Тогда Эдем сделал выпад в бок и резко ударился о стену. Удар пришелся и на его черепушку. В голове начало гудеть. Эдем осткочил в сторону и посмотрел на волка который наконец оставил шею коня в покое. Алая кровь капала на пол оставляя маленькие пятна. Эдем снова встал на свечу и повернувшись к волку задом ударил его копытами. Все ткло дико ныло, но Эдем не обращал на боль внимания. Он не имел права обращать на нее внимание. Глаза коня начинали наливаться яростью, снова проснулся сильный аппетит кровь.... говорил страшный голос в голове Волан-де-Морта вот он, перед тобой... кровь.... Эдем что есть силы тряхнул головой но голос не умолкал, он доводил вороного до безумия

86

Не успела ты ни чего предпринять как это существо резко вцепилось в шею коня, брызнула алая кровь. Ты растерялась, да и Эдам тоже немного не ожидал, он всё же отбросил существо. По прежнему у него текла кровь ты была в ужасе!
-Эдам, ты в порядке?
Да, это прозвучало очень тупо, ясно понятно было что конь не в порядке. Ты растеряно стоишь и смотришь по сторонам не зная чтобы предпринять, но всё же.. Ты резко толкаешь дверь плечом, та открывается.
-Эдам, по моей команде ты бежишь следом за мной! Понимаю, что убегать от такого это ниже твоего достоинства, но ты истекаешь кровью! Так что жди моей команды..
Последнюю фразу ты сказала как-то настойчиво, ты знала что существо сейчас очухается и вновь нападёт. Ты напрягла все мышцы своего тела, твоя шерсть стала электризоваться, твои глаза засветились и в мгновение между вами и тем существом оказался электро-стена.
-Эдам, давай, бежим!
Ты резко выбежала через дверь на пастбище, оно было огромным.. Ты добежала до середины и развернулась ожидая Эдама. Ты была уверена что он выбежит в след за тобой. Ты знала что эта стена будет не долго и вскоре начнёт рассеиваться.
-Эдам, ну же! Где ты?!
Ты до сих пор сильно напугана и ждёшь друга, у тебя отнялось больше половины энергии и у тебя начинает кружится голова и немного мутнеет в глазах, но ты прищуриваешься чтобы видеть друга, ты ждёшь его..

87

Конь ударился от стену пытаясь скинуть пса. Зверь в этот момент отпустил горло. Злобно скалясь он попятился назад. Жеребец попытался лягнуть его но Хантэр успел увернуться, большему животному наверно трудно попасть по небольшой цели. Зверь собирался снова броситься но тут голос той собаки отвлек его внимание.
Эдам, по моей команде ты бежишь следом за мной! Понимаю, что убегать от такого это ниже твоего достоинства, но ты истекаешь кровью! Так что жди моей команды.. После этих слов Хантэр хотел броситься на коня опять но остановился в полу метре от странной пленки. Пусть он ничего не видет но ясно чувствовал что в воздухе приграда, незначительная но урон нанесет. Мутант слегка наклонил набок голову изучая аномалию, понимал что электричества в комнате нет и стенка держиться защет энергии той собаки. Пес облизнулся, во рту был вкус крови, он разгорал в нем жажду убивать, жажду броситься. Пес не мог выдержать, он стал отходить назад. Приблизительно нашел самую тонкую часть и разбежавшись прыгнул. Он пролетел сквозь нее, но все тело забила судорога, мышцы напряглись и не раслаблялись несколько секунд. Он грохнулся на пол неудачно, упав на бок он издал что-то вроде кашля. На пол снова брызгнула кровь. Резкая боль прорезала голову. Неподумал. Заряд электричества зарядил "ее" и она снова работает. Пес слегка завыл. Он попытался подняться, лапы поткашивались, но скоро он возобновил силы. Конь мог убежать за это время, пока он не мог "видеть" и не нал удалось ли ему. Но дрянь в голове заработав от электричества дала новый стимул броситься и убить. В кровь опять ударил адреналин.

88

Эдем в шоке смотрел на волка и слушал то что ему говорит Электра ага, в порядке сострил он и фыркнув начал пятиться следя за каждым движением хищника  Эдам, давай, бежим! черт... Эдем глубоко вздохнул и сдеав рывок понесся к выходу, но страшный звук заставил его остановиться и обернуться. Волк лежал на полу и тяжело дышал кровь снова послышалось в голове вороного Эдам, ну же! Где ты?! слова Электры отвлекли его от ужасных мыслей и он бросился на улицу высоко поднимая голову и думая господи, какой я наверно сейчас жалкий... убегаю от волка... или пса.... черт. Через пару секунд Эдем оказался на улице и увидел Электру которая буквально тряслась от напряжения. Теплая крочь все еще стекала по шее коня отнимая его силы и раны от когтей животного доставляли жгучую боль. Конь остановился около Электры и стал ждать ее действий

89

Хантэр дышал глубоко и хрипло, захлебываясь в крови, то ли кнонской или своей. После электрического разряда он уже пришел в себя и уже стал приближаться к двери. Холодный сквозняк повеял как-только пес стал напротив проема двери. Зверь поднял голову смотря, как бы, в небо. Он с хрипом набрал в легкие воздуха и завыл. Вой был не собачий, а вой монстра. Гулкий вой отдался эхом где-то за спиной в коридорах лабаратории. Пес опустил голову. Муха попала в сеть.... паук говорит: ты не плач и не ной, скоро станешь едой...... последний лепесток.... упал.... не вернуть. Странные мысли лезли в голову.
  - ...... время убивает.... белые звери заливают ядовитую кровь.... Зачем? Они ложат на холод..... убивают, но оставляют жить...... - Пес говорил тихо, но конь мог услышать. Хантэр поднял голову. Морда разшырилась в яросном оскале, оббсалютно неожиданно он стал бежать в сторону коня, открыв пасть оскалив желтые зубы.

90

Ты немного растерянно смотрела, но только ты хотела побежать в сторону леса как это существо побежало на Эдама и в последнюю секунду ты прыгаешь и защищая Эдама от существа сама попадаешь в его пасть. Тебя пронзила жуткая боль, но и зверю досталось не мало, его пронзил электрический разряд и он выпустил тебя. Ведь в твоих жилах течёт электризованная кровь. У зверя шок, прекрасная причина быстро смыться.. Ты кричишь Эдаму:
-Давай! Вперёд! Бежим!
И направляешься в сторону леса, кровавые следы от твоих лап впитываются в сочную зелёную траву.. Перепрыгнув забор ты бежишь в лес, у тебя начинает кружиться голова, помутнение в глазах, закладывает уши и всё это из-за большой потери крови.. Ты уже начинаешь качаться из стороны в сторону...

91

...... время убивает.... белые звери заливают ядовитую кровь.... Зачем? Они ложат на холод..... убивают, но оставляют жить..... Эдем поежился. Этот зверь наводил на него страх и тоску. Мгновение и зверь сорвавшись с места уже бежит на коня. Эдем встал на свечу и отскочил в сторону козлонув в воздух. Когда он обернулся существо лежало на земле а Электра кричала Эдему что нужно уходить, сама она была в крови. вороной сорвался в галоп и на скаку подхватил Электру взяв ее тоненькую шкурку в зубы, развернулся и понеесся к беседке сторожа.
---беседка сторожа

92

Зверь мчался на коня, но тот увернулся от удара. Хана немного занесло. Когда он возобновил равновесие, он понял что тот жеребец уже мчался от него прихватив ту собаку.
  - Забрал? Ты забрал у меня даже эту сучку!........ но я найду и тебя ....... - Вместо смеха у него из груди вышло глухое рычание. Уже темнело. Ночью все будет проще... зверь развернулся к двери и  скрылся во тьме....
-------- В глубину лабаратории

Отредактировано Hunter 1003 (2009-09-20 14:01:17)

93

Начало игры---------
Медленно,крадучись волчица шла по коридору лаборатории, осатриваясь изредка, да прислушиваясь. Все порушенно, уничтоженно. Но до сих пор, тут осталась боль ,страх и смерть. Волчица сделала еще пару шагов-она оказала в комнате:Кресла,шкафы, обваленный потолок, куски штукатурки на стенах висят хлопьями. Волчица фыркнула, задрала голову, ее взору предстали огромные зияющие дыры в потолке, кое-где выместо него лишь торчала ржавая изугнутая арматура. Кислота  оскалилась, до ее носа дошли не давнии запахи присутствия тут других животных. Запах крови, приятно ласкал обоняние, она так же почуяла запах лошади, или же коня. Улыбка растянулась в оскал, кислая влезла на " побитое" временем кресло, и стала ждать.

94

Я с грустью приплёлся в руины лобаратории. Пройдя по коридорам я вошёл в комнату отдыха. На кресле сидела большая волчица, чёрная, на её шее как и у меня был шипованный ошейник. Я через силу улыбнулся ей. Через силу потому что мне было очень грусно и улыбаться в такой ситуации не хотелось.
-Привет.
Я кивнул волчице и запрыгнув на диван скрестил лапы и положив морду на лапы стал грустить. -Какие же я ничтожество... Как так?! Как я мог так ошибиться!? ..... За что мне это?! Мучительно как-то прошли эти мысли и застряли у меня в голове. Я с грустью закрыл глаза и на обивку дивана по моей щеке скатилась тёплая слеза и упав разбилась, разбилась так же как и надежда на взаимную симпатию Мис. Я открыл глаза и стал мёртво смотреть в пол.

95

Поворот головы,шаги-шаги. Кислота чуть оскалилась. Она чувствовала запах незнакоый-Ммм у меня гости?Мило ...-не успела промелькнуть мысль в голове у Кислой. Как в комноту "отдыха" зашел пес. Она слегка насторожилась-шерсть на загривке встала дыбом, уши волчица подняла-Не нападет?Странно....-подуала она далее ,но все равно была на стороже-Привет.-волчица кивнула немного неуверенно и все же настороженно. Она удивленно смотрела за перемещением незнакомца. Затем,сквозь зубы вымолвила-У вас,я погляжу случилось что-то...-сказала она без особой жалости,сочувствия так как такой твари как она такое было чуждо. Она просто из "спортивного" интереса спросила.

96

Я оторвал свой взор от пола и перевёл взгляд на волчицу. После того как она спросила:
У вас,я погляжу случилось что-то...
После небольшой паузы я ответил.
-Нет.. Ничего не случилось всё в порядке...
Хоть у меня и не получалось скрывать горя, но я всё же жаловаться не любил. Я стал растерянно смотреть по сторонам и иногда поглядывал на выход. Почему-то я очень хотел чтобы Мис пришла. Я хотел чтобы она просто пришла, не важно зачем: то ли с злостью и руганью за то что я её бросил от горя в лесу, то ли чтобы просто отдохнуть, а больше всего мне хотелось чтобы она пришла и призналась в том что тоже ко мне не равнодушна. Но последнее не могло было произойти, ведь я был уверен что не симпатичен ей. Да и того чтобы она пришла сюда быть не могло. Я вновь перевёл взгляд на волчицу. Она была настороженная моим присутствием. Я хмыкнул и поинтересовался.
-Вы чем-то настороженны? Я могу уйти если надо.
Уже безразлично, но всё ещё с грустью в глазах сказал я последнюю свою вразу и вновь уставился в пол.

97

-Нет.. Ничего не случилось всё в порядке...-она подняла уши, прислушалась-Тогда отлично....-бросила она безразличным тоном. Будем откровенны ей плевать на всякие такие сопли. И ей плевать на этого пса-Кислоте просто охота поговорить стала. Она повернулась к двери,ожидая увидеть там что-нибудь,но нет-Чертова скука....-подумала она и закашлилась глухо, да на пол сплюнула кровь-Чем меня там травили-то? Эххх,проклятые людишки!-подумала она ,языком провела по небу-солоноватый привкус крови,успокаивает--Вы чем-то настороженны? Я могу уйти если надо.-ухмыльнулась чуть. Фыркнула слегка,она на пса не смотрела,но взгляд на себе почувствовала-хм-Как хотите... коли вас не устраивает присутсвие мое. У вас есть два выхода,хотя три ;уйти,остаться,подраться...-проговорила она.

98

Я не мог понять этих существ. Самки, какие-то они все агресивные и кобели их видимо ни как не устраивают. Или я на них так нервно действую?.. Я ничего не понимал.
Как хотите... коли вас не устраивает присутсвие мое. У вас есть два выхода,хотя три ;уйти,остаться,подраться...
Я ухмылённо посмотрел на волчицу.
-Ну.. Идти мне не куда, ну или просто не хочу, а с самками я не дерусь, хоть ты и волчица я тебя не трону, ты можешь меня прикончить если тебе так хочется, но тебя я не трону, хотя настроение херовое, могу и поколечить... Так что остаётся только тут сидеть. Да и быть в вашем окружении меня в полне устраивает.
Я вновь бросил взгляд на выход. -Ну где же она... Я потряс головой чтобы отбросить эти мысли, ведь я знал что она не придёт, но как говорится " надежда умирает последней."
"Блин, зачем я это сделал!? Зачем я ей это сказал! Блин, она меня никогда не простит за это. Я так по ней скучаю... Надо ей найти..." Все мои мысли были только о Мисарел, я не знал что мне сечас делать, "нужно пойти и найти ей, рассказать ей как сильно я ... Я... Как сильно я к ней привязался и как люб-лю я. Её..." До этих мыслей сидел и пофигисстично смотрел на всё, но после этих мыслей я рухнул на диван и закрыл лапой морду. Я понятия не имел что мне делать, "я сильно полюбил её... Мне было с ней весело... И интересно... Я просто идиот! Я поступил как глупый щенок! как я мог!?" С этими мыслями я резко встал и спрыгнул с дивана. Подойдя к выходу я обернулся на волчицу и сказал
-Ещё увидимся! Может быть...
Чуть тише произнёс я последнюю фразу и выбежав из комнаты побежал в неизвестном направлении, искать её...
------На поиски Мис------>

Отредактировано Азил (2009-10-01 19:45:50)

99

Аврора была вобще не в теме и это её немного нервировало,она своими непоседливыми шагами побрела к выходу из комнаты.Но уходить пока она и не собералась ей захотелось просто поседеть к выхода,хотя это и было странно но ей так не казалось.Волчонк тихо сидел и наблюдал за крысамми которые без утешно и скрытно бегали по старому полу.Через пару секунд Авроре стало скучно сидеть просто так и она побрела из комнаты,хотя ей и было страшно но скука и любопыство брали своё.Волчонок был очень наприжён и она не боялась ну там каконибудь взрослой собаки ну или ещё какойнибудь нечести её больше беспокоили крысы.
----о,О" ненаю

100

------->Беседка

Ты быстренько начал перебирать всеми лапами, что в скоре тебе удалось обогнать твою спутницу и уйти вперед.
Ты практически не смотрел вперед, а глядел с какой стороны идет Шер. Иногда улыбался и подмигивал ей, ты думал что ей это хотя бы нравиться.
Но вдруг твои подушечки лап почувствовали под собой довольно что-то твердое, это явно была не почва. Ты резко глянул что перед тобой и от удивления слегка присел.
Перед тобой были снова эти руины лаборатории, откуда недавно притащили тебя люди и совсем недавно вытащил Бритва. Хотя это наверно было уже не недавно, а уже прилично времени с того момента прошло, от удивления у тебя даже приоткрылась пасть. Глаза водили по контуру этого здания, от чего тебе становилось еще противнее.
Тут же тебе в нос ударил запах смерти, крови, препаратов, гнили и... почему то страха... Странно, но многие существа здешние, очень кого-то боялись, но кого... Очень было бы интересно это узнать.
Ты опомнился, и помотал мордой в разные стороны, слегка улыбнулся и сплюнул в сторону вставая.
Чертово место, чтоб его...-подумал ты и взглянул на Шер.
-Зачем мы пришли сюда?-небрежно спросил ты, запрыгивая на упавшую внутрь стенку.

Отредактировано Mey_Dey. (2009-11-13 15:44:11)


Вы здесь » Лаборатория NN. » Руины. » Комната отдыха.