Лаборатория NN.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лаборатория NN. » Загон для животных. » Загон для псовых.


Загон для псовых.

Сообщений 1 страница 20 из 72

1

Этот загон был одним из самых "частопосещаемых", т.к. именно семейство псовых подверглось наибольшему количеству экспериментов. Эта "комната страха" находится в самой глубинке, подальше от всех остальных загонов. Каждая клетка отделена от другой двумя бетонными стенами и одной "сзади". Стальные прутья на расстоянии десяти сантиметров друг от друга с крепким замком отделяли животных от свободы. В каждой клетке ещё сохранились поилки и железные тарелки, нынче находящиеся в пустующем виде. Большинство клеток остались с открытыми или сломанными дверцами. Запертые же стали погребальней для животных, чьи кости теперь украшают территорию.

2

=> Комната отдыха

Я довольно долго шлялся по различным тоннелям и катакомбам лаборатории, окунувшись в прошлое. Можно сказать я конкретно ушёл в себя. И даже сейчас, когда я пришёл в излюбленное место где били "неверных" и укрощали строптивых, я всё ранво чувствовал грусть и отчаянье по утраченым временам. Я считал что сейчас моя жизнь бессмысленна. По крайней мере я не видел смысла. "Если вы нашли смысл жизни, то самое время показаться врачу." - прошептал хихикая внутренний голос. Я неторопливо шёл, разгребая лапами землю, отчего вся пыль, мелкие камешки и прочая грязь летела по сторонам и на белых лапах словно были грязные перчатки. Я остановился у места, куда привязывали псов для травки. Одновременно ужасающее, но и завораживающее зрелище. Я стоял как истукан и просто смотрел в стенку, а мысли были далеко в прошлом.

3

<<<Центр испытаний.

  Волчица слепо шла куда-то вперёд, куда вели её длинные и элегантные ноги. Светящаяся голова была поднята высоко в небо. Взор устремлён на сотни, тысячи, миллионы звёзд... Хацу заворожено немного приоткрыла пасть.
Вдруг под ноги попался какой-то камушек и, споткнувшись, она полетела носом вниз. Треснувшись о землю грудной клеткой и мордой она взвизгнула от боли и сразу же обернулась, но вроде бы вокруг никого не было. Резко вскочив сразу на все четыре лапы, как мячик, отскочивший от стены, она отряхнулась и фыркнула. Только сейчас, тщательнее всмотревшись в темноту, она заметила у себя на пути крупное белое пятно.
"Опять ты..." - Подумала Хацумома, о том незнакомце в руинах, но сразу же опешила что-то говорить - так как пятно было более крупных размеров и более массивного телосложения, чем тот дохляк.
-Ха... -Вырвалось из её приоткрытой пасти. Реквием изумлённо посмотрела на незнакомую фигуру, немного приподняв левую лапку.
-Не забирай меня, Бабайка, я хорошо себя вела... (Офф: За фразу Мерси Волан-Де-Морту.) - В голос, с наигранным испугом, детским голоском сказала Хацу. Через пару секунд на морде снова появилась наглая ухмылка.
Но потом, что бы не терять образа, её "личико" снова "засветилось", как в переносном, так и в буквальном смысле, наигранным ужасом. Что он был не естественный - было заметно сразу. Казалось, что через пару секунд на её чёрно белой мордочке снова появится ухмылка.

4

Первым, что привлекло внимание был шлепок и слабый визг. Долго думать не пришлось - здесь есть кто-то и кто-то в кривыми лапами. Я резко повернул морду в сторону существа. Пока волчица не договорила морда моя была каменной и несколько удивлённой, опешной от чужого присутствия. Но как только та закончила я раздался явно издевательским хохотом. смеялся я по сути над самим падением. Любил я когда кто-то так глупо падал. Смех продолжался недолго. буквально секунд 10-15. После я с прищуренными глазами словно "прицелом" зрачка уставился на представшее пред мною существо. Спародировав будто бы её пробежавшую наглую ухмылку я так и остался с такой нахальной мордой.
- Как только меня не обзывали, но бабайка - это что-то новенькое... - задумчиво промямлил я, бегая глазами по волчице от зада до головы и обратно.

5

"Смеётся тот, кто смеётся последний... Игра начинается..." - по морде проскользнула наглая улыбочка, но тут же исчезла.
Но "страх" пропал. И волчица, снова отряхнувшись, как будто несколько горделиво, немного прикрыв глаза, произнесла:
-Я старалась.
Волчица ещё раз отряхнулась от ушей и до кончика хвоста. что бы на шерсти не было ни одной пылинки. На морде Хацумомы снова растянулась ехидная нить улыбки. Она сделала не много неловкий шаг к волку. Что он волк, она всё таки разглядела.
-Ну и как тебя зовут, солнышко?.. - Хотя солнышко в этой ситуации скорее была она. Она сделала ещё один шаг, уже более уверенный, но всё таки немного напряжённый. Задние лапы снова были как пружины, готовые в любой момент "откинуть" волчицу в сторону. Хоть она и была на безопасном расстоянии незнакомцев всё таки стоит опасаться.

6

С моей морды ухмылка так же аналогично спала, будто бы её там и не было. Вновь каменная морда была отражена невозмутимым спокойствием и только где-то ощутимы были нотки брезгливости. В какой-то момент даже хотелось нагрубить волчице. Не любил я всяких сюсюканий и прочего сарказма в мою сторону. Хотя может настроение сейчас просто было не то. Однако пока я сдержал все негативные эмоции и постаравшись натянуть на себя маску довольства и радости рявкнул явно издевательским, суровым тоном:
- Для тебя - Ваше Величество. - во фразе практически не слышно было шутки. скорее даже какая-то приказная нить. Чтож, возможно я решил построить из себя сурового "дядю", хотя душа и состояние соответствовало действию, совершаемым телом. Я отвернулся от волчицы, сев к ней спиной, буудчи полностью уверенным, что от неё мне опасности не грозит никакой, разве что смешной плевок в спину.

7

Из глотки снова вырвалось пафосное Ха.
-Ага. Мечтай. Король хренов. -Волчица скорчила рожицу то ли недовольства, то ли злобы и показала белому свой розовый язык.
В спину резко дунул сильный ветер, и волчица невольно сделала как бы выпад вперёд, что бы не упасть. Она опёрлась на лапы. Ветер дул ещё пару минут, она прикрыла глаза. потому что поднявшаяся из за ветра пыль могла попасть именно в них.
Когда ветродуй закончился, она обернулась и стала вглядываться во тьму. Ей почему-то показалось, что там кто-то стоит. Периферическим зрением она внимательно следила за незнакомцем, но долго этого делать не пришлось - она повернула голову обратно.
Хмыкнув, она нагло приземлила свою попу на землю, как будто показывая, что уходить никуда не собирается и готова ещё "мило пообщаться" с волком. Глаза были немного прикрыты. мордочка чуть-чуть поднята вверх.

8

Я вновь хрипло хихикнул себе под нос. не для показухи своего насмехательного отношения к волчице, а просто потому что вырвалось.
- Я король в моём королевстве. даже если это - королевство помойных ям. - громко, но неторопливо, локанично сказал я и с видом"ха!" повернул голову в сторону волчицы через плечё, дополнив: - Слишком сложно с трона на верхней лестнице глядеть на тварей внизу, барахтающихся в собственном дерьме. - рявкнул я и вновь отвернулся, сделав пару шагов от волчицы к "виселице" псовых, которая качалась от ветра из стороны в сторону, словно маня меня и говоря "повесь дурнушку".

9

Волчица сделала же два шага к волку. Как бы не отпуская его от себя.
-Как самовлюблённо и пафосно... Любишь себя, да?.. - Ухмылка сменилась улыбкой. Взгляд переметнулся на качающуюся виселицу... В мозгу всплыл вой тех смертников, которые позже были подвешены на ней...
-Слушай, как в детском саду. Да ты, да я. Может, попробуем сначала, о великий и ужасный?.. - Последние три слова она произнесла как будто устало и при этом немного закатила глаза.
-Я Хацу. -Волчица постаралась мило улыбнуться, но это у неё получилось как-то не особо мило. Но всё-таки она улыбнулась.
Она на момент прижала уши, но через пару секунд они снова торчком возвышались на её светящейся голове.

10

После слов волчицы я довольно громко вздохнул, показывая как мне надоели эти формальности и "новые знакомства". Я не понимал зачем это нужно. ну новая морда и новая морда. Да, мне тоже было скучно здесь жить. Но я не баловал себя знакомствами со встречными мордасами. Мне это было малопонятно. Я повернулся всем корпусом к волчице, прекратив выпендриваться. Морда была ужасно измеченной, тело словно обмякло. Ощущение со стороны было, словно я только-только вернулся с работающей доселе тренировочной базы лаборатории.
- Скальпель. - словно плюнул я своё прозвище волчице. - на кой тебе всё это нужно? Заняться больше нечем? Или что-то конкретное от меня нужно? если да, то ты не стесняйся - выкладывай. Я может и посмеюсь, может и пошлю куда подальше. А того и глядись сжалюсь да помогу. - брезгливо и скептично промямлил я.

11

Волчица дёрнула ушами и с изумлением посмотрела на Скальпеля.
-Мне? Нужно? Ахахах. Не смеши мои... эээ... Коленки. мне никогда ни от кого ничего не нужно. - Она хмыкнула и взмахнула пушистым хвостом.
"Рррр... Вот моральное чудовище... Нееет,  я его сломаю... Сломааааю..." - От этих мыслей хвост стал метаться из стороны в сторону.
-Хотя... Может и нужно... - Она сделала пару быстрых шагов, и проскользнула прям под головой Скальпа. Как бы Буквой Т. Затем она встала боком к боку волка. Ну как бы объяснить... Сделаю это грубо: её хвост был около шеи волка, а голова была около бёдер волка. Морда была повёрнута на 90 градусов. Голубые глаза внимательно следили за белым. (Офф: насколько я помню - Хацу малость короче Скальпа) Хвост хлестал себя по бокам. Все мышцы были напряжены. Волчица была готова в любой момент отскочить.

12

Я лишь дёрнул бровью на выходку волчицы и скорчил морду, словно предо мной елозил надоедливый щенок. Я некоторое время молчал, словно ожидаю продолжения банкета, но ничего осбого не произошло, посему я опустил мохнатый белый зад на землю. Шутить и играться сейчас я был не намерен. В другое время - может быть. Сейчас же я был сам на себя не похож.
- Если тебе ничего не нужно, то какого пса ты мазолишь мне мозг. А ежели нужно, то говори сразу и напрямик. - спокойно. но довольно суровым тоном заявил я, явно давая понять всё своё скептическое настроение. Мой же хвост не подавал признаков жизни, даже обычно сверкающие глаза-хрустали сейчас как будто бы потемнели, словно в них закончилась энергия, жизнь.

13

-Мазолю мозг?.. Ну зачем же так грубо. Я к тебе по хорошему, а ты так... - Она состроила расстроенную мордочку и тоже села, находясь в том же положении (боком к боку).
-С каких пор все стали такими грубыми и невоспитанными? Фу. Прям даже поболтать не с кем. -Она по привычке фыркнула и прикрыла глаза.
Лёгкий ветерок дул в спину Хацу и соответственно в морду Скальпелю. Её волосы довольно таки "романтично" развевались на этом ветру.
Хвост, уже реже, но всё таки бил по бокам волчицы. Она отвернула морду от белого и закрыла глаза. Сейчас это было прямо скажу опасно – всё-таки этот Скальпель не был настолько дружелюбен, на сколько рассчитывала Хацу. Она полностью положилась на свой слух. Сейчас он мог уловить даже малейший шорох... Но всё таки это добавляло какой-то адреналин и азарт в кровь – Сидеть рядом со своей смертью и даже язвить ей.

14

Я что-то недовольно буркнул себе под нос. И явно это "что-то" не означало комплимента волчице. Я незамкнутым кругом обошёл самку и направился к какому-тобетонному блоку, куда моё довольно длинное тело еле поместилось. Однако хвост так и не влез, отчего его пришлось "сбросить" с блока и его кончик еле касался земли.
- Почему бы тебе не пойти и не поискать более благодатного собеседника, который будет гореть желанием поболтать с тобой о всякой брехне, а не утомлять и без того уставшего волка, который скоро расцарапает себе уши, лишь бы не слышать твоё бубнение? - довольно грубо, но пофигистично промямлил я самке, после чего хвост как бы подтверждая правдивость моих слов лениво дёрнулся.

15

-А может быть мне нравятся неблагодарные собеседники, которые не любят мою "брехню"?.. - Она открыла глаза, но тут же их прищурила, как лиса, как будто поджав ноги сделала два крохотных шажка к белому.
-Что-то ты не в духе сегодня... - Она выпрямилась и распахнула голубые глаза.
- Если я тебе так не нравлюсь - почему ты меня не убьёшь?.. Ты большой и страшный серый волк. Да ещё и уставший и злой. А я так тебе мешаю... - в голове всплыли руины и белый незнакомец. Убей меня... Убей... Глаза сверкали от некого азарта, хвост так же нагло бил по бокам волчицы. И тут, что называется, Остапа понесло...
-Давай! Убей меня! Накинься на меня! Порви на части!!! Я ведь всем и в особенности тебе так надоела!!! Ты ведь можешь, да? Так почему же ты бездействуешь?! Давай, давай! Сделай из меня лужу крови и кусок мяса!!! - она срывалась на крик. Он был и злобным и жалобным одновременно. В организме ещё явно чувствовалась "дурь"*.  Во время "речи" она делала чёткие шаги, то в право, то в влево, как будто метаясь из стороны в сторону.
Почему-то под дозой жизнь для неё становилась на столь радужной, что хотелось побыстрее сдохнуть. И желательно- с помощью какого-нибудь красавца...
И тут она представила, как Скальпель впивается ей в глотку... Её кровь течёт по его белой шерсти... Она делает свой последний вздох и умирает... А в том мире её возможно уже ждут...

*Какя уже говорила-Сленг наркоманов: Дурь-наркотики.

16

Слишком быстрая смена настроения у волчицы поначалу ввели меня в ступор. Я молча выслушал её, несколько удивлённо кося взглядом одного глаза, ибо находился к волчице боком. Но как только волчица провизжала последние слова я раздался громким хриплым смехом. Да. Это было просто смешно. Не иначе. Столько сразу глупых слов вылилось на меня.
- Успокойся, шавка. Ты за кого меня принимаешь? Да, я могу оттаскать тебя за шкварник, пустить вровавую лужу. но оно мне надо, марасть свою чистую шкуру? Если ты мне конкретно надоешь. то я повернусь и уйду, а не буду заниматься ерундой. - рыкнул я с насмешливой улыбкой во всю морду волчице, ибо ситуация окрасилась в какой-то жёлтый цвет - цвет психов.

17

Офф:

Скальпель написал(а):

жёлтый цвет - цвет психов.

Жёлтый цвет психов? Оо Значит я точно псих... И рола у нас психованная... (смотрит на жёлтые полоски)

"Вот дрянь... Да пошёл ты..." Она на момент показала зубы, как будто в беззвучном рыке, а потом недовольно плюнула в сторону. Затем она взметнула голову вверх, одновременно откинув и без того нормально лежащую чёлку.
-Ты кого шавкой назвал... На себя посмотри, Чудовище... - Тихо прошептала она и, гордо повернувшись к волку спиной, села. Да-да, именно села, а не ушла или убежала. Волчица закрыла глаза.
Тот же лёгкий ветерок дул в её элегантную мордочку... Волосы и чёлка развевались на ветру (Офф: Я хз, какой раз они там у меня развиваются уже, но мне как-то пофигу. xD). Она глубоко вздохнула и тяжело выдохнула... В голове крутились мысли... Абсолютно не нужные и в какой-то степени ужасные... Хвост беспомощно лежал на земле, абсолютно не шевелясь.

18

Поначалу мне было смешно, но всё, что осталось от настроения забавного - ехидный прищур искусственных глаз и лёгкая ухмылка на морде. Хвост наконец-то ожил и начал плавно раскачиваться, словно удочка для рыбки. А рыбка-то мне попалась необычная. Не та золотая, милая, исполняющая желания как в слащавых сказках. А настоящая пиранья. Кусается, резко, колко, но параллельно с этим и играется, как с жалким щенком. Однако как только до моих ушей дошло слово "чудовище" морда сразу исказилась в какой-то суровой обиде. "И это я чудовище? Да я тут самый нормальный и здравомыслящий!" - возмущался я про себя. так и хотелось вылить на самку приличную порцию грязи, что скопилась на языке. Но я чисто по джентельменски глотал, давился своей же бранью.
- Хватит мне тут устраивать семейные ссоры. - сурово рыкнул я, будучи в крайне неблагом настроении, нахмурившийся.

19

Хацу распахнула глаза и устремила свой взгляд в горизонт. Там, далеко, вставало солнце...
Она повернула голову на девяносто градусов и одним глазом зыркнула на Скальпеля. Волчица уже было приоткрыла пасть, что бы сказать что-нибудь колючее и едкое, но тут же её захлопнула с громким "Клац" и так же медленно и на показ отвернулась от него.
ей было до ужаса интересно, что будет дальше делать волк. Похоже. что он уже не хотел "поливать её грязью", но и налаживать хорошие отношения пока тоже начинать не особо рвался.
Туман... Холод... "Водяной пар" осядает холодными каплями воды на шерсть, медленно превращая волчицу из Йорка в уличную шавку. Волосы от повышенной влажности стали закручиваться в милые кудряшки, но Хацумома не обращала на это внимания.
Взор её чудесных глаз был устремлён в пустоту... В светящийся от первых лучиков солнца туман...

20

"Так бы сразу." - промелькнула несколько грустная мысль в моей голове. Я действительно несколько жаждал покоя и умиротворения. Слишком муторно всё крутилось в уставшей голове. Нужно было время обдумать, переоценить, создать новый план действий. Однако такового не предвещалось пока что. Я устало положил голову на передние лапы и прикрыл глаза, словно засыпая. Странно... Сейчас начинался рассвет, а я только собрался спать. Когда всё оживает я ухожу в подполье. Я немного усмехнулся своим мыслям и попросту прогнал их, чтобы в голове не копилось много всякой ненужной дряни. Хоть я и делал вид, что спал и пытался уснуть, но я просто лежал с закрытыми глазами. Не по себе когда рядом несколько ненормальное существо.


Вы здесь » Лаборатория NN. » Загон для животных. » Загон для псовых.