Лаборатория NN.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лаборатория NN. » Загон для животных. » Загон для псовых.


Загон для псовых.

Сообщений 41 страница 60 из 72

41

Поляна Сьёфн-> Зеленый пес неторопливой рысью подбежал к лаборатории, держа морду опущенной, и принюхиваясь к запахам. Как и говорил лис, людей тут не было. Гексоген прижал уши, и огорченно фыркнул. Какая досада, а так хотелось поиздеваться над парой-другой "венцов природы"... людьми тут не пахло, зато было полно запахов других животных. Гекс пошел вперед, надеясь, что встретит кого-нибудь, кто знает, где найти людишек. Он и не думал скрываться. Кости громко хрустели под его лапами.

42

Ты держал волчицу, чувствуя как та старается повиснуть на твоих силах, притворяясь тряпкой. Это тебя ни сколь не смущало. Ты смотрел на неё и ухмылялся. Было предчувствуе, что тучи сгущаются, народец подваливает, заполняя и без того грязный воздух своим запахом. Ты омерзлённо фыркнул, не отводя глаз от рыжей. Та тем временем уже в полную меру расслабилась и смотрела куда-то-туда.
"Игнорирует? пхах. Преле-е-естно."
Ты довольно облизнул клыки. Волчица практически висела в твоих лапах, словно пытаясь тебе, так скажем, навредить, чтобы ты устал или лапы там затекли.. Но ты лишь вильнул хвостом плавно и резко отпустил её, отшагнув назад. Следующим мигом ты навис над незнакомкой, одной лапой придавливая холку.
"Скучная ты, солнышко.. всё равно, что играться с трупом.."
Ты склонился над ней, лаская дыханием ухо, затем чуть отвёл морду назад и языком провёл по затылку. Ты прикусил ей холку, облизывал щёки.. затем резко впился в тонкую кожицу чуть выше верхней губы. Твои пепельные глаза со зрачком-точкой были прямо напротив её глаз, посему ты смотрел в них неотрывно, собирая языком образовавшиеся между клыками капли крови.

43

Ты резко впился когтями в землю и вскочил на ноги. Стряхнув с кожи пылинки, крошки бетона и другой мусор, ты потянулся. Прогнулся сначала вперёёёд, потом назааад... При этом почти закрыв и без того прищуреные глаза. На лице выражалось удовлетворение и спокойствие. Вдруг краем гдаза ты засек самку. Она с любопытством и удивлением смотерла на тебя. Ты начал делать всё на показ, рисуясь перед ней в лучшем свете. Коли уж смотрит, так пусть полюбуется "его высочеством". Губы стали медленно "развергаться" показывая острые зубы. Ты буквально "улыбался до ушей". Проволока стала медленно, но верно, впиваться в десну... Но ты не переставал, ещё сильнее растягивая лыбу. Чешиииирррр...
Оп. Чуткие уши улавили звуки. Слова. Чуть ли не дыхание и стук сердца. Ты обернулся. Сука и кобель сейчас будут размножаться. Да. Ты не знал что значат слова "занимаются любовью", "трахаются", но инстинкты побеждали любое незнание.
Ты не задумываясь направился в их сторону. Ха-ха. Губы сомкнулись. Теперь выражение морды было надменное и пафосное. А-ля король идёт по красной дорожке. Ты двигался медленно, размеренно ступая по всякому хламу.
Через пару коротких минут, показавшихся окружающим вечностью, ты таки оказался в паре метрах от парочки. Пара коротких прыжков и один длинный. И вот ты перелетаешь через них, бросая на морду суки высокомерный взгляд.
"Ноль внимания, фунт презрения". Размаж своим фунтом презрения всю эту грязь и мразь.
Лёгкое приземление и облачко пыли около лап. Хмык и взмах хвостом...

44

походу перс умер, отписывайтесь пока без него, может потом воскреснет

45

Шерра Окэ.
Mamono Просьба отписаться и не затормаживать очередь. ^^

46

Офф:Хацумома, это наверное я торможу( Сорри
Где-то послышалось шевеление. Я недовольно отряхнулась от снега и прошла недалеко от какой-то парочки и странного существа. Неподалеку стояла волчица. Я перепрыгнула канавку и хмуро пошла дальше. Дошла до своей клетки и несколько минут просто смотрела на это убожество. Беззвучно зарычала и дернула дверцу клетки, услышав ее жалостный скрип. Извиняешься, да? А тогда держала, не выпускала.. В теперь же одна, провалив свою миссию. А ведь не открылась бы, сгнила бы я там.. Я с отвращением сплюнула. Махнула хвостом и направилась дальше, собирая свалить куда-нибудь подальше.
-----> Куда-нибудь

47

Мутант пошатался по развалинам еще еще. Нет, людей тут точно не было. Даже их костей тут не валялось, зато звериных был полный ассортимент. Гекс огляделся. Животных по близости не находилось, да и вряд ли они могли бы быть ему полезны. Похоже, лис все-таки не наврал, и здесь ему ловить нечего. Пес развернулся, и неторопливой рысью побежал в сторону леса. Возможно, там ему удастся найти двуногого, если он хорошо постарается.
---> В леса.

Отредактировано Гексоген (2010-01-07 22:03:01)

48

Глухое раздражение все больше и больше перерастало в ярость. Медная чувствовала, как зрачок пульсировал, то сужаясь, отражая нахлестывающее бешенство, то расширялся, словно просыпающийся вулкан, словно дышащая внутри него магма. Чувства подсказывали, не выпендривайся, беги! И плевать, как, но спасай свою потрепанную шкуру.
Но не так-то просто было сосредоточиться, когда с твоей тушкой играют, вместо того, что бы сразу и без промедления загрызть. Из-за этого не только не возможно смириться, но и успокоиться, запихать свои чувства куда подальше.
"Мерзкое ощущение. Будто бы ты тульский пряник," - единственная фраза, сказанная Мамоно самой себе, и мозг наконец-то избавился от напряжения, и раздумывать ей долго не пришлось. Дернув голову в сторону, Медная наконец слизнула щекочащую десна кровь с  разорванной губы. Еще один рывок. Глаза зажмурены, и какое-то хмурое ощущение, что лапа, приживавшая ее, ослабит "хватку"

49

начало.

Я любил врать. Любил унижать и презирать слабых, ненавидеть сильных и плевать под ноги равным мне. Я жил и наслаждался пониманием того, какая я все-таки тварь. Пусть боятся меня, пусть ненавидят и уважают, здесь каждый для меня - пустое место, так я считал. Возможно, совсем скоро я поменяю свое мнение, но сейчас я был все тем же. Мерзостью. Одиночкой. По сути, это одно и то же. На многие мили вперд и назад тянется кровавая тропа. Моя тропа. Подобно подвальной крысе я петлял между развалинами в поисках поживы. Еще немного, и я стану падальщиком. Презренным для себя самого. Привыкай, не домашняя собачка. Уши ловили каждый звук, в глазах рябило от множества одинаковых осколков, которые когда-то были стенами неприступной лаборатории. Ее нельзя было бы взять штурмом, а непогода оказалась непреодолимым препятствием. Меня не занимал этот вопрос, я был голоден и готов был разодрать глотку первому встречному, лишь бы тот не оказался ядовит, как большинство сдешних. Рыжеватый ситуэт почти бесшумно скользил по бсконечным коридорамю Да, я был превосходным шпионом, при желании мог бы стать таким же охотником. Но не сейчас. Гораздо важнее сейчас скрытность, я не хотел попадаться на глаза всякой швали. Все равно не запомню эти тупые морды, к чему с ними вообще встречаться?
Это помещение было смутно знакомо. Да, я бывал тут, еще до проведения опытов. Чудное местечко, если бы не угнетющая атмосфера и немалое количество незнакомых псин. Они были тогда и есть сейчас. Выйдя из-за угла, я глухо зарычал, демонстрируя полный набор смольных зубов. С хрипом втягивал воздух через нос, выдыхал с едва ли не булькающим звуком. В горле клокотало от злости. Я ненавидел, когда рядом было сколько народу.

50

Ты держал губу незнакомки, медленно выпивая из неё кровь. Но той видимо не понравилось дальше быть жертвой и она дёрнулась в сторону. Ох, жалко тебе было сейчас её рваную плоть. Ты почувствовал, что рыжая снова дёрнулась, словно хочет выскочить из-под тебя. Но не тут-то было. Как говориться не сопротивлялась раньше, значит молчи и потом. Её второй рывок потянул тебя немного вперёд, но от этого ты лишь сильнее придавил её к полу. Секунда, и ты уже лапами крепко держишь ей плечи, наступая на них и прижимая к полу. Ты повернул её к себе мордой.
"Чтобы лучше тебя видеть, моя дорогая.."
Ты резко прильнул к её шее, но остановился прямо носом в милиметраже от её шерсти. Язык вывалился из пасти и принялся приглаживать шерсть на шее, выводя нечёткие узоры, нанося некое удовольствие. Так нежно, медленно, расслабляет. Ммм. Ты уже сам прищурил глаза от некого соблазна.
Айн момент, и ты уже клыками в её плоти на предплечье, в области ключицы. Глаза бешенно распахнуты в маньяческом взоре. Ты яростно трепетал языком по её шкуре, что была внутри твоей пасти, собирая всю кровь, которая могла только посочиться из самой мелкой даже раны. От такого восторга, что принесло кровопитие, ты не замечал, как сильнее налегал на рыжую, сильнее упираясь лапами в плечи. Клоки белой шерсти были забрызганы алыми каплями, что просачивались сквозь клыки твои.
"Сегодня мы танцуем вальс, с собственной тенью.. по кругу..по кругу."

51

Твоё ухо нервно дёрнулось, случайно уловив такой противный и несколько поднадоевший звук. Поворот головы. Животное, издающее этот бесящий рык видно не было. Ты был явно заинтригован. "Ты чЁ такой дерзкий?.." а-ля гопник стайл. Ты развернулся и бросил взгляд на лежбище светских львов, изрядно политых грязью... Мило и противно. Вальяжно обойдя их ты остановился, не сводя с них своего прищуренного взгляда. Глаз дёрнулся. Жалко сучку... По клыкам белого поструилась её кровь, ты фыркнул и ещё пару минут наблюдал это "великолепное" и невероятно пошлое в моральном смысле зрелище. Но вспомнив про объект своего интереса ты резко перевёл взгляд вперёд, туда, откуда шёл звук. Лёгкой рысью ты двинулся вперёд. Стоп. А не поиграть ли вам... в прятки?.. Вполне интересная игра для таких детей как вы. Ты остановился практически около угла, но видно тебя не было. В пару прыжков ты оказался за другим углом, так, что ты видел свой пушистый объект, а он тебя-нет.
Этот пушистый ком был так мил. Он так старательно пытался ненавидеть этот мир. Рычал, как смелый щенок, которого впервые взяли за шкирку и кинули в мешок, что бы выбросить в реку с моста. Пора лишить этого щенка "девственности". Ты приглушённо зарычал. Что бы животное как можно быстрее заинтриговалось ты ещё иногда грандиозно мурлыкал... Слышать было довольно забавно... Что-то похоже на утробный рык и довольную кошку. Зверь показался тебе настолько маленьким, что ты даже на момент испугался-не детёныш ли это, но потом ты сделал вывод, подведя большую жирную черту: Это просто маленький зверь. И похоже, что самец. Слон и моська. Ирония жизни. Ха-ха.

52

Я был чем-то большим, чем просто Шарпест, шакал во всех смыслах и пониманиях. Я всегда оправдывал себя и только сейчас мне пришла мысль о том, что неплохо было бы измениться. В любую сторону. Пф, если считать, что светлая сторона мне светит только в качестве белого четырехугольника в конце туннеля, то выбирать не приходиться. Ешьте помои, те, кто кричат, что выбор есть всегда. Выбора нет. Для меня нет.
Я недолго созерцал сцену, развернувшуюся передо мной во всей красе. Просто отвернул морду, изображая для самого себя эдакого мистера брезгливость, который даже входные двери открывает в медицинских перчатках. Пф. Снова фыркнул, разворачивая корпус на несколько десятков градусов. Они неинтересны мне, я неинтересен им. Конечно, из врожденной вредности я мог испорить мне праздник, но не факт, что после этого праздник будет у меня. С чистокровными волками моя шакалья тушка не справится, пусть даже за счет того, что боли физической я почти не чувствовал. Ладно, я буду благоразумней и плюну в рожу своим поганым мыслишкам. Нужно сваливать. Я резко развернулся, дернул ушами. Мне послышался шорох поблизости. Инстинктивно принюхался и чуть не взвизгнул от досады. Обоняние я потерял не так давно, после последнего эксперимента, и все еще не мог привыкнуть. Я оскалил полную смоляных зубов пасть и, развернувшись, бездумно ринулся навстречу неизвестному звуку. Кажется, помимо обоняние я лишился еще и чувства самосохранения, хотя оно и так уже было ниже плинтуса. Крыша уехала еще раньше...
Я ожидал встретить на своем пути что угодно, но не это странное существо. Мои глаза видели то, что не мог связать ни с одним существующим в природе животным. Даже тормознул от неожиданности. Моргнул, недоверчиво. Навязчивое желание пустить кровь незнакомой твари все не отпускало, да и разум не протестовал особо. Однако всместо того, чтобы пустить в ход зубы и когти, я опустил свой холеный зад на землю и тупо уставился на существо - ждал.

53

Зверь подошёл к тебе на звук, ты довольно замурчал последний раз и замолчал. На губах стала медленно растягиваться ухмылка. Прижав уши, ты резко присел и с силой оттолкнувшись от пола, перелетел через шакала, приземлившись точно у него за спиной. Повернувшись лицом к спине зверя ты шумно выдохнул ему на затылок, растрепав шерсть. Довольный фырк. Вдруг ты резко толкнул его лапой в спину, что бы он упал вперёд, но ты не собирался его "ронять", а лишь немного опрокинул и поймал лапой. Нависнув сверху, закрывая своей большой головой сумеречное небо. Ты не знал, что ты делаешь и что будешь делать. Действия происходили в буквальном смысле импровизированно. Весьма романтичная поза. Ты держишь пса мордой к себе, одной, но здоровой лапой. Осторожно, что бы не дай бог не поцарапать это хрупкое создание. Тебя бесполезно кусать за мочки носа и прочее. у тебя просто его нет. Уши прижаты. Белоснежные зубы чуть ли не светятся в темноте. Ты расслаблен и горд, резок и умён. "Я твоё выражение страха. Все поэты идите на х*й..."

54

Эх, срочно пора скатывать в трубочку холст моей гиперактивной во всех планах жизни и отправить пылиться в дальний ящичек. Все, валю в отпуск, а еще лучше, на пенсию. Похоже, я действительно старею, или же просто я стал необычайно тормознут. Мало того, что не успел среагировать, так еще и не понял, что вообще происходит. Остается только грызть себя за необычайное проявление тупости. Тело должно реагировать прежде, чем разум. Это формула жизни среди убийц и хищников. Я зло рыкнул и, не церемонясь, наугад мазнул лапой. Что-то вроде когтистой пощечины. Когти у меня приличные, мало никому не покажется. Результат рассмотреть не удалось, в следующее мгновение черные иглы, заменяющие мне зубы, вонзились в лапу наглеца. Я делал все вполсилы, сам не зная, почему. Мне никогда не было жалко тварей вокруг меня, я вообще никогда не знал жалости, а тут... тупик. Я был не прочь разорвать покусившегося н мою драгоценную плоть [о_О] мерзавца и напоследок попинать кровавые ошметки. От представленной картины глаза заволокло пеленой, я потерял остатки рассудка, едва ли что-то видел и слышал. Просто действовал по принципу "око за око", изворачиваясь и всем телом наваливаясь на незнакомца, я рычал и искренне мечтал вновь почувствовать вкус чужой крови. Я не делал этого только по одной причине - оттягивал момент, испытывая собственное терпение. Я проверял и его, и себя.

55

Ты любовался незнакомцем на твоей лапе, как вдруг начало происходить нечто в стиле "бои без правил". Когтистая лапа моментально прошлась прямо по твоей морде, немного ниже глаза. Ты по реакции немного отдёрнулся, но зверь всё таки оставил на твоей морде четыре мощные царапины. Скорее всего они просто зарастут, не образовывая шрамов. Ты практически не почувствовал боли, но почувствовал некую обиду. Внезапно он вцепился в твою лапу. Из пасти невольно вырвался утробный рык, и ухмылка превратилась в оскаленную пасть. Вот чёрт. Милая игра превратилась в "побоище". Ну что за невезуха. Но не тут то было. Когда шакалёнок отцепился ты встряхнул лапой, скинув с неё капли крови, и встал ровно. Губы медленно сомкнулись. Серьёзен, но не зол. Именно так ты сейчас выглядел.
-Но-но-но. Тише-тише... -Окружающие впервые услышали твой спокойный, как будто медовый голос. Сладкий, приятный и даже гипнотизирующий. Голосом пытаясь успокоить зверя ты медленно стал подходить к нему, пытаясь загнать в угол. Он был точно не дурак и догадался бы, но у тебя есть джокер. Длинный хвост взметнулся в воздух и издав противный свист хлестнул по полу в паре сантиметров от твоих лап. Затем ты сделал резкий прыжок к шавке, практически пригвоздив его к стене и стиснул хвостом по кругу, как удав кролика. Хвост не настолько длин, что бы скрутить всего пса, по этому ты "связал" его естественно за шею и за плечи, что бы ты не мог двигать лапами и покарябать твоё драгоценное оружие. Хвост сжал горло до степени "я не могу тебя куснуть, но я дышу и слава тебе господи". По пасти снова поползла Чеширская ухмылка.
-Ты хочешь поиграть?.. Тогда играй по моим правилам. - Ты сильнее стиснул горло пса.

56

Судорожное дыхание. Сейчас ей главное унять ноющую, но резкую боль в прокушенной плоти. А там уж и осознать ситуацию можно. Проанализировать, найти способ спастись. Да какой к черту анализ?! Мамоно наконец заглушила боль, отгородила мозг от нее. И, наконец, поняла, что церемониться с ней не будут. Слишком уж она привыкла жить в тесной клетке и жрать химикаты. Даже достойно сдохнуть не может.
Внутри что-то заклокотало. Она определенно не хотела умереть от клыков себе подобного. По крайней мере, не такой ценой. Другое дело, быть убитой за дело. Но не по простой прихоти или какому-то непонятному инстинкту. Все таки, немного пожить еще хотелось.
Извернувшись под волком, Медная прижала к животу задние лапы и, почувствовав, что между ней и белым образовалась пустота, со всей возможной силой стала, на манер кошки, лягаться. Не сразу, но когти все же зарылись в шерсти на брюхе волка, оставляя позади себя борозды "вспаханного" меха. Еще раз. Еще, и вот, она уже когтями ощущает кожу белого, ощущает, что еще чуть-чуть и "вспаханной" будет не только шерсть, еще чуть-чуть и...

57

Ты продолжал жевать шкуру рыжей, утоляя некую бушующую жажду. Пепельные глаза стали практически белыми с маленькой точкой-зрачком. Ты выманивал из волчицы какие-нибудь действия.
"Давай же. Атакуй. Хотя бы просто защищайся, заполни скучную атмосферу жалкими хватками за жизнь.. "
И вот наконец ты почувствовал, как она начала ёрзать. Следом удар в область живота. Не столь приятное ощущение. Ещё удар, ещё. Чтож, ты уже сильнее начал чувствовать её когти после второго буквально пинка. Терпел, ты терпел. Но ещё удар. И ты уже чувствовал, что она дрёт тебе кожу. О-хох. До боли привычное чувство, когда твоя теплая кровь, пусть и малом количестве, но спускается по шерсти и падает вниз. Ты громко рыкнул и дёрнул в сторону, спасаясь от когтей, только потом уже отпустил шкуру самки, стоя прямо рядом с ней. Но ты не стал "добивать", ты хотел растянуть представление на более длительное время. Настало время ожидания. Ожидания того, что она поднимется на лапы. Поднимется на лапы и рванёт на тебя, раздирая шкуру в клочья, а может рванёт прочь с позором, или вовсе спокойно будет ожидать твоего хода. Ты ждал. Ждал и терпел. Встряхнувшись, ты унял щипучую боль на животе и уставился на рыжее тело.

58

Кажется, я стал слишком самоуверенным, если не сказать - наивным. Опыт, разум и сила перешибаются одной лишь молодой бесшабашностью. У этого чертенка совсем нет головы, именно поэтому я не торопился убивать. Пф, пора душить в себе материнские инстинкты и начать вести себя как подобает хищнику. Я морщился и шипел, не стараясь высвободиться - берег собственную шкуру, до тех пор, пока не услышал голос существа. Соль и сахар, в равных пропорциях. Дрянь еще та, в прочем, я не мог отрицать еще одну очевидность - порой я вел себя точно так же. Ладно, все равно нужно размять мои семилетние кости. Годы, проведенные в лаборатории, видимо, позволили мне оттянуть тихую старость в вонючей канаве на неопределенный срок. Клацнул зубами. Сильный рывок вперед. Царапина на шее, уже не вспомнить, обо что. А затем существенный удар собственной головой об пол. Скоро вышибу мозги ко всем чертям, может, легче жить станет.
Я добился своего - оказался на свободе, правда, все еще в углу. Шумно втянул носом воздух, верно, для устрашения - все равно запахи едва различаю. Поднялся и пружиной взвился в воздух. Не подумал, не просчитал. Просто тупо кинулся на незнакомую тварь в надежде повалить невиданное существо на пол. Когтистая лапа наступила на горло "собеседника". Хах, теперь моя очередь, малыш. Я стоял и, непрерывно облизываясь, хрипло дышал на ухо Промису.
- Ты ведь не собираешься убивать старика, малыш? - Шершавый, абсолютно сухой язык прошелся по морде незнакомца. - Он предпочел бы равные условия.

59

Отпустил. И даже отступил на шаг. Что ж, для нее это уже не так плохо. Судорожно вдохнув воздух, Медная рывком поднялась, ощущая, как теплая кровь сочится из раны вниз по лапе, между шерстинками, щекочет кожу. Ей безмерно хотелось наклонить голову, зализать место укуса. Но она не могла позволить себе такую роскошь. Перед ней волк, явно не брезгующий каннибализмом, позади нее клетка и бетонная стена. Лапы чуть заметно задрожали. Надо думать, если она не хочет прямо сейчас от безысходности броситься на клыки белого.
Единственный выход сейчас был позади волка, который выше ее на две головы. Даже с разбегу она не перемахнет через него.
"Проскользить?" - лихорадочно соображала Мамоно, - "Нет, же. Хвост. Он обязательно успеет схватить его, - сама себя переубеждала волчица.
Долго решать не было времени, самец вполне мог потерять терпение. Резко развернувшись, она махом запрыгнула на невысокую клетку позади нее. Потревоженное плечо отозвалось болью, и Момо быстро, как только могла, стала зализывать его. Прижавшись телом к клетке она, краем глаза, следила за белым, стараясь не упустить момента, когда он дернется. Если будет прыгать, она проскользнет под ним. Если просто подойдет, Медная прыгнет на спину и путь будет почти свободен. Оторвавшись от предплечья, она смотрела на белого, следя за его реакцией, хоть за малейшим движением, уверенная, что успеет заметить, как лапы волка оторвутся от земли.

60

Кого он назвал малышом?.. Зверя размером с некрупного тигра?.. Ну да, пусть ты был и другого телосложения, казался тощим, костлявым, хрупким... Брильянт. Может разрезать стекло, но его так легко разбить... А этот малый оказался не таким уж и глупым, как тебе казалось. Он ловко выскользнул из твоего хвоста, и не успел ты хлестнуть им по полу, как уже сам оказался на этому полу, длинными лапами к верху. На морде было некое недоумение, но ты явно не сопротивлялся движениям "старика". Сколько бы лет ему не было он всё равно казался тебе милой плюшевой игрушкой, с которой можно повозиться и поставить на полку или кинуть в коробку к другими игрушками. Лапа на горле. Прекрасный ход белым конём. Теперь ход чёрных.
Ты, абсолютно не обращая внимания на лапу зверя, вытянул лапы вверх, потянув их и растопырив когтистые пальцы... Выгнул спину так, что между хребтом и землёй можно было просунуть лапу, поставленную ребром. Зажмуренные глаза... Казалось, что на морде вот-вот начнёт сиять ухмылка или "лыба во все зубы", но этого не последовало.  Ты лишь немного поднял губы, как будто тебе было больно. Странноватое зрелище. И что было ещё более странно - ты абсолютно не беспокоился за свои тонкие и трудно переносящие боль уши. Если не акцентировать внимание на слабостях - противник их не заметит. Логично?..
Ты резко расслабился, как будто рухнув вниз и повернулся на бок, спиной к "противнику", по инерции лапа того впилась тебе в шею и оставила на ней несколько мощных царапин. Почему ты не сопротивляешься?.. Что ты делаешь?.. ЗАЧЕМ ты это делаешь?.. твоя кровь это уже не игра. Остановись, что ты творишь?! Но тебе было плевать. Плевать на всё. На внутренний голос, на страх, на окружающий мир. Ты устало валялся прямо перед своим лже-другом, прямо у него на глазах, замкнутый в своём мире. Поведя ухом ты уловил еле слышное быстрое биение сердца пса...


Вы здесь » Лаборатория NN. » Загон для животных. » Загон для псовых.