Лаборатория NN.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лаборатория NN. » За забором. » Беседка.


Беседка.

Сообщений 1 страница 20 из 34

1

Симпатичное место, находящееся вдали от лаборатории, в перелеске за забором. Деревянная беседка, несмотря на свой возраст, выглядит до сих пор прелестной и непокорной погоде. На скамьях лежат сгнившая масса осенних листьев, которую ветер не в силах смести. В эту беседку запросто может поместиться корова, хоть само строение и не смотрится большим, а наоборот, маленьким и аккуратным. Деревянная крыша беседки может укрыть от дождя путников. Задняя сторона беседки находится "под охраной" кустов шиповника, что летом смотрится очень впечатляюще. На столбах беседки хмель хозяйственно раскинул свои завитки.

2

Небесное крыло брела куда глаза глядят.Есть она нехотела,а оставатся в своей норе,которую небесное крыло вырыла собственнолапно около озера сна нехотелось.Дальше идти было неоченьто приятно так как дальше будет лаборатория.Небесное крыло нелюбила туда ходить,поэтому запрыгнула на скамью.Скука.....-думала про себя небесное крыло.Она решила,что еще немного посидит а потом уйдет.Овчарка смотрела в одну точку и думала о своем.Сегодня небесное крыло вообще встала не стой лапы.Весь день она была хмурая,иногда ей даже казалось что насвете нет существа хмурее ее.Сейчас она была похожа на статую,ее совершенно неинтересовало что творится вокруг.Она была безразличной абсолютно ко всему.......

3

Послышался треск ломающихся сучьев, который частично скрыл шелест дождя, и из леса показалась нечто серое, покрытое грязью и оччень мокрое. Нечто, очень похожее на представителя семейства псовых, на трясущихся лапах добралось до сухого места под крышей беседки и рухнуло наземь.
Шерра попыталась успокоить дрожь в трясущихся лапах. Сегодня она прошла уже метров сто и это было большим прогрессом. Резко дернувшись она перевернулась на спину и расслабилась. Постепенно лапы перестали ловить невидимых бабочек, волчица укоризненно на них посмотрела: "Нехорошо подводить хозяйку...."

4

Лапы медленно передвигали тело куда то вперед... Хвост опущен на земь, морда направлена вперед, нос все время что то нюхал...
Интересно, куда же я попал? Странное место... И волки здесь странные, зеленые как летняя трава... Ужас просто, аж выть от страха хочется... Но все же я попал сюда, и надо здесь как то выживать, значит будем...-пронеслась в голове не очень оптимистичная мысль и ты немного грустно вздохнул. Ты еще не знал что толком здесь твориться, кто враг, а кто друг, почему здесь все так не обычно, почему волки не в стаях, почему здесь нет леса?!-иногда в голове рождались и такие мысли. Неожиданно для тебя твои лапы вывели тебя из того страшного места и привела к каким то воротам..
Фухх... Хоть оттуда выбрался...-подумал ты и гляделся по сторонам.

5

Блаженно раскинувшись а опавших листьях Шерра смотрела на потрескавшуюся краску беседки. Ее причудливые изгибы будто рисовали силуэты людей, леса, волков, всего, что уже случилось в лаборатории. Казалось, что если присмотреться, то увидишь то, чего еще не было, что еще произойдет. Картинки будтоо задвигались, показывая те тайны, которые не видно, пока не встанешь на грань между сном и явью.
Шум дождя прикрыл все звуки и смыл все запахи, поэтому появление незнакомца осталось для Шерры незамеченным. Мысли путались, дыхание становилось более ровным, волчица засыпала.

6

Ты сделал пару шагов и принюхался. Быстро поставив ушки на макушку еще и прислушался... Тебе казалось, что рядом с тобой кто то есть.
Это тебе подсказывала интуиция, а ей ты привык доверять. Хотя в тот злополучный день она тебя не спасла, когда люди тебя поймали и привезли сюда.
Ты недовольно фыркнул, чтобы отогнать от себя дурацкие мысли... Хотя наверно хорошо, что я здесь оказался. Наверное...-ты слегка ухмыльнулся своим словам и вдохнул полной грудью.
Потом выдыхнул... Из носа повалил пар белого цвета. Ты ухмыльнулся.
И все таки на улице холодно...-решил ты и сделал еще пару шагов вперед.
Снова остановившись твой взгляд почему то упалв сторону от тебя и именно вниз.
Перед глазами тебе предстала спящая волчица. Ты ей мило улыбнулся и прошел дальше еще пару шагов и сел к ней полубоком, что бы видеть все что происходить вокруг, а то мало ли она нападет...

7

Сквозь сон Шерра почувствовала чье-то приближение, потом послышался чей-то то ли полувздох, то ли полувыдох. Не почувствовав опасности от пришельца, волчица продолжала дремать, и лишь маленькая частичка сознания продолжала определять степень опасности незнакомца, готовая при необходимости разбудить волчицу. "Я все равно быстрее" - неторопливо прошествовала мысль и исчезла, оставив некоторое чувство превосходства, наполнившее сон новыми красками.

8

Ты быстро дернул ухом, волчица то ли дернулась, то ли просто сделала движение.
Уже радует что дышит, странно что здесь спит, а не в каком то укрытии.-подумал ты и украдкой взглянул на волчицу. Подул холодный северный ветер и ты не вольно съежился.
Даже у нас было не так холодно.-немного злобно подумал ты и немного съежился, вспушив шерсть...
Что меня сюда привело? Почему здесь застрял? Надо искать дорогу домой...

9

Пришелец будто напрягся перед атакой, Шерра почувствовала злобу, исходящую от него. Мгновенно перевернувшись на четыре лапы, она слегка пошатнулась от слабости в мышцах и отпрыгнула на другой край беседки, как можно ближе к выходу из нее. Со стороны могло показаться, что волчица просто исчезла и появилась в другом месте, но скорее она напоминала чуть смазанную тень. Очутившись примерно там где хотела, она развернулась к врагу мордой, распушилась и низко зарычала. Тут все наполнены злостью. Пусть она вряд ли сможет выстоять против такого противника: она оценила мускулистое тело и длинные клыки - сдаваться она не собиралась.

10

Ты мотнул мордой в ту сторону, куда прыгнула э... От неожиданности? От страха? Э..м... Мей не знал да и не хотел знать.
Ты лишь съежился езе сильнее: лапы слыгка подогнул под себя, морда ушла в плечи, в густой и пушистый мех. Лишь только кончик носа, желтые глаза и большие уши остались снаружи.
Ты сильно втянул носом воздух и тут же встав, начал подергивать лапами, чтобы они не звтикали и не обжигающе кололи...
Ты взглянул гп волчицу и стал потихоньку идти к ней, видя что она не в лудшем настроении.
-Добрый день!!!-довольно внятный поздоровался ты и сильный ветер донес твои млова до самки.

11

Видя, что волк, или вернее то, во что он превратился, не собирается нападать, и вроде как дружелюбен, Шерра немного расслабилась и ей тут же пришлось переступить лапами, чтобы не упасть. Когда он пошел на нее она немного отступила.
Добрый день - послышалось от волка.
Шерра немного удивленно на него посмотрела, не было похоже, что это уловка.
Здрасте, - слегка покачиваясь ответила она.

12

Тихо, крадучись я шёл по земле, вдыхая запахи, которые так ненавидел. Запах страха и протухшей плоти, спирта и каких-то препаратов... Фу, мерзость. Быстро отскочил, когда лапа с черными когтями раздавила маленький череп животного- мыши или может быть птицы. Хотя, я не видел тут птиц, только ворон. Странно, но все куда-то делись.
Всё так же неслышно вспрыгнул на кусок бетона с торчащими железными кусками арматуры и подставил морду сильным потокам дождя. И без того мокрая шерсть быстро пропиталась влагой и отяжелела.
Я любил дождь. И пусть я простыну и несколько дней буду мучится кашлем, посидеть под ливнем и помечтать о лучших временах было для меня своеобразной разрядкой.

13

Тихо, клав лапу на землю, я пробиралась сквозь мокрые кусты. Мне было не приятно что дождь капал по моей спине. Иногда посмотрев в небо я замечала птиц, которые себя странно вели, пытались кусать друг друга. Было так не приятно, что хотелось зареветь. Но всё же я держала себя в лапах. Вдруг перед собой разглядела силуэт, похожий на очертания кота. Хотелось подбежать и спросить "Кто ты?", но на мгновенье понимала что это может быть ловушкой. Я шла прям в ногу с тем кто шёл передо мной. И вдруг я остановилась, передо мной сидел кот. Прям под дождём сидел он.
Я подошла к нему и села рядом.

Отредактировано Найда (2009-11-08 13:49:58)

14

Шерсть на загривке вздыбилась- я почувствовал присутствие другого существа. Повернув голову увидел большую кошку, гораздо больше меня. Мышцы напряглись, тело собралось в тугую струну, готовое каждое мгновение сорваться в беге. Сражаться со столь крупным врагом можно было, но смысл? Получить многочисленные ранения и провести несколько недель пока всё это заживет? Нет, извольте.
Стараясь придать голосу как можно более миролюбивую интонацию я спросил:
-К-кто ты? К-как тебя зовут?
Конечно, в любой момент она могла пришибить меня ударом лапы, но судьба обычно ко мне благосклонна. Я надеялся, что и сейчас всё обойдется.   

15

Услышав от существа звук я напрягла уши и вслушалась то что оно произносило. Я понимала что это может быть гипноз и не поворачивала голову на него. Смотря все так же по прежнему вперёд, я не могла вымолвить не одного слова. Дрожь пробирала меня от кончика носа до кончика хвоста. Иногда, когда чуть переводив глаза на кота я разглядывала его силуэт, выглядел так же как и я, только меньше. Вот дыхательные пути раскрылись и я произнесла слова:
- Я снежный барс. И имя моё Найда.
Произносив слова я ощущала в себе силы которые поднимались с ног, как будто земля нагревалась от дождя.

16

Шерра
Ты подмигнул своей новой собеседнице и завилял хвостом, в знак дружбы и доброты.
Глаза стали как будто живыми, с тобой заговорила самка! В лесу, там где был твой дом, тебя всегда боялись из-за каких то странностей, но ты плюнул на них и стал здесь жить по новым правилам.
Ты протянул лапу и произнес:
-Меня зовут Мей Дей, для тебя просто-Мей или Дей.-ты чуть чуть хихикнул и взглянул на волчицу. Она явно тебя опасалась.
Черт! Только не это!-подумал ты.

17

Взмахнув хвостом я резко повернул голову и уставился на морду барса.
-А я Потрошитель. Очень приятно.
В мозгу прокручивались сотни планов действий. Но пока Найда не проявляла агрессии, можно было не беспокоится. Наверное.
Барс так и сидела, устремив взгляд вперед и никак не желала посмотреть на меня. Оно и понятно, в месте, где каждая кочка обладает способностью гипноза, лучше не смотреть в глаза, даже лучшему другу.
Резко потемнело. Силуэт большой кошки стал пропадать. Я тяжело вздохнул, закрыл и вновь открыл глаза, что бы помочь искалеченному зрению перестроится на сумрак.

18

Mey_Dey.
Убедившись в полной отсутствии опасности со стороны волка Шерра успокоилась и расслабилась.
Он забавный...
Она недоуменно посмотрела на протянутую лапу, не зная, что это означает, и слегка подалась вперед, чтобы посмотреть, может он ей что-нибудь протягивает, но не обнаружив ничего, удивленно мотнула головой.
Меня зовут Мей Дей, для тебя просто-Мей или Дей.
А я Шерра, - сообщила она новому знакомому. И добавила с укоризной: Ты меня немного напугал спросонья...

19

Шерра
-Приятно было познакомиться...-сказал ты и посмотрел на свою протянутую лапу, потом неловко поставил ее на землю и немного скромно улыбнулся.
-Напугал? Прости... Если честно я могу напугать только своим видом...-ты хихикнул и подмигнул Шерри.
Ты медленно приподнявшись, ты отряхнулся и немного поднял шерсть, чтобы было теполее. Мокрый и холодный дождь пронизывал самые теплые места шерсти, от чего тебя иногда пронимала дрожь...
_Может сходим куда нибудь?-спросил ты лапой вытер нос капельку, которая только что упала с неба.

20

Mey_Dey.
Наверное протянутая лапа должна была что-то означать, поэтому Шерра почувствовала себя неудобно.
-Напугал? Прости... Если честно я могу напугать только своим видом
Мне не кажется, что ты такой страшный... - произнесла волчица и улыбнулась, оскалив белые клыки.
Может сходим куда нибудь? -  Волчица с сожалением посмотрела на подгнившие листья, но приводнялась, готовая пилить куда-то далеко.
Наверное это хорошая идея, - поежилась она от холода.
Обнаружив, что Мей-Дей предоставил ей право выбора направления, волчица слегка встряхнула лапами, чтобы разогнать кровь венах, и направилась в сторону лабораторий.
---> Комната отдыха

Отредактировано Шерра (2009-11-12 18:15:47)


Вы здесь » Лаборатория NN. » За забором. » Беседка.