Собственно без знаний этого вам не пройти в наш мир. Читаем внимательно. Строгое соответствие правилам будет проверяться.

1. Имя - Кличка, прозвище.(Так же желательно указать, откуда то или иное имя.)

2. Возраст - От 1-го дня до 1-го года - мамочкин сынок, от 1-го года до 2-х лет - щенок, от 2-х лет до 3-х лет - подросток, от 3-х лет до 7-ми - взрослый волк, далее - старейшина.

3. Вид - Ваш вид или расса. Например: "Чистокровный мексиканский волк" или "Смесь волкодава и полярного волка".

4.  Принадлежность - Название стаи или одиночка.

5. Ранг - Т.е. статус в стае.

6. Статус - Личный статус, который будет красоваться над аватором. Никакого ПадонкАФФского слЭнга. Да и значков лишних поменьше.

7. Характер - Не менее 4-х строк. Описываем подробно. И, кстати, то, что будет написано у вас в характере, таким и должен быть ваш персонаж. Если пишите, что он кровожадный убийца, так и играйте кровожадную тварь, а если написано "ласковая и нежная", так и играйте ангелочком. В ходе игры будет проверяться.

8. Внешний вид - Не менее 4-х строк. И давате поменьше особо цветастых объектов? Так же всякие безделушки а ля шарф, браслеты, кольца, серьги, валенки и шапки разрешены, но в умереном колличестве.

9. БИО - Не менее 5-ти строк. Описываем более подробно свою биографию. Где родились, какие препятствия предоставила жизнь, кто были родителями и кто как умер. 5 строк накатать как два пальца... Уж поверьте.

10. Что любите - То, что ваш персонаж любит.

11. Что не любите - Собственно то, что ваш персонаж не любит.

Для каждой анкеты создаётся отдельная тема.