Лаборатория NN.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лаборатория NN. » Забытое прошлое. » Набиваем сообщения.


Набиваем сообщения.

Сообщений 301 страница 320 из 320

301

Бе.

302

Бе.

303

Бе.

304

Бе.

305

Люмен, ты извини, но мелкий волчонок вовсе не в состоянии убить пса, как бы удача не повернулась к ней, а уж тем более один волк-переярок так же не в состоянии надрать зад трём псам, а потом ещё и двум охотникам дававать люлей. Но охотники в принципи ладно. Темно и всё такое. Одного можно за шею удушить, со вторым более менее реально, но вот с псами перегиб.

306

Скальпель
Там уже описывается, что не волчонок, а взрослая волчица!

307

Извините меня, но даже будь волку 6 лет, имея опыт и всё такое такую матрицу он бы не провернул..

308

Ладно, перепишу Биографию.

309

Просто прошу немного сгладить тот факт, что волчица разодрала трёх псов и двух охотников за раз.

310

Вроде всё...
Изменила

311

1

312

1

313

1

314

2

315

3

316

Я так понимаю ваша кошка есть по строению подобие домашней? В смысле не пантера и прочие большие кошки, ведть так?

317

Прошу прощения. Просто меня уже смущают факты

"Не раз она убивала молодых псов, волков(!)"

318

Халатная анкета, если быть честным и откровенным.

(или что там)

Не что там, а именно лаборатория со всеми прилегающими зданиями.

Второй мужчина(их  было двое)даже не двинулся на помощь другу.Он сам встал и зарезал себя.

Это уже какой-то жутчайший полёт фантазии. Не представляю человека, что сделает себе харакири из-за сбежавшей кошки. Написали бы хоть, что был один человек, как раз тот самый, которому вы выцарапали глаза, после чего успешно дали дёру.

И какие бы железные, не железные когти не были у домашней кошки, вряд ли то, что она "Не раз она убивала молодых псов, волков(!)". Да, чихуахуа и пикинеса без проблем может быть. Но чтобы волка? Перебор.

319

Администратор

Администратор написал(а):

Второй мужчина(их  было двое)даже не двинулся на помощь другу.Он сам встал и зарезал себя.

Чтож...Из-за экзаменов у меня поехала крыша со всеми постройками и рухнула,как эта лаборатория...)Фантазия больная...)))
Садист что тут скажешь...)))
Ладно щас опять переделаю)))

320

Администратор
Усё..))
Хватит меня мучить)))

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Прошу писать посты не менее 4-х строк!
______
- Речь персонажа.
"Мысли персонажа."
Действия и описание чего-либо.
______
Великая просьба не выделять текст цветом, не изменять его размеры и шрифт!
______


Вы здесь » Лаборатория NN. » Забытое прошлое. » Набиваем сообщения.