Любишь подраться, пустить кровь и надавать другим пендалей? Да пожалуйста! Но вот только делай это в соответствии с правилами, иначе сам получишь больной пендаль под мохнатый зад.

"1.1 На драку, как и на любой отыгрыш в игровых локациях, распространяется правило 3 строк. Вы в затруднении, что бы такого написать? Опишите ощущения персонажа от ранее полученных ран, опишите чувства персонажа по отношению к противнику, опишите мысли персонажа, планы персонажа на дальнейшие действия, ну и т.д. Не обязательно ограничивать свою фантазию одними действиями.

2.1 Драка не может начинаться с бухты-барахты. Всегда есть какая-то причина, от мировоззрения персонажа до настроения персонажа на данный момент, причина и следствие, для начала - вашего персонажа должно что-то привести в соответствующее расположение духа, затем - отыгрываете, как ваш персонаж, к примеру, весь напрягся, злобно сщурился и явно вот-вот прыгнет на противника... И только ПОТОМ уже, следующим постом, и начинается сам бой. Зачем это надо? Что бы ваш оппонент успел сориентироваться.

3.1 О всех серьёзных ранах вроде оторванной лапы/хвоста/уха/etc., вы договариваетесь ДО начала боя лично с вашим противником. Калечить и убивать чужих персонажей без согласия владельцов ЗАПРЕЩЕНО.

4.1 Соблюдайте реалистичность. Если вы дерётесь против двух, или более, волков, вы вряд ли выйдете победителем. Если бой был долгим, рано или поздно - вы почувствуете слабость от потери крови, может быть, просто даже свалитесь в обморок. Если вы пытаетесь атаковать врага лапами, учтите, что лапы волка не гнуться во все стороны, как макаронины, волку довольно трудно отбросить кого-либо лапой, тем более - такого же по весу, как сам волк, противника, и, наконец, у волка НЕТ таких уж идеально отточенных, острых когтей, как у кошачьих.

5.1 Бои, как ни странно, бывают и групповые (далее - "мясо"). Если уж вам повезло в таком поучаствовать - установите перед началом боя определённую ОЧЕРЁДНОСТЬ постов каждого участника, и, на протяжении всего боя, соблюдайте её.

6.1 Администрация оставляет за собой право вмешиваться в любой бой, беря управление дракой в свои загребущие лапы. Впрочем, администратор так же не имеет права отыгрывать за вас... Он может только указать вам ваши ошибки."

Взято с Polaris. Правила by Scream.