Лаборатория NN.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лаборатория NN. » Калитка. » Сладкий яд


Сладкий яд

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

[1] Имя.
memories|воспоминания
Эту кличку она получила в детстве,потому что каждый раз вспоминала прожитый день.
poison|яд
А вот это имя уже связано с лаброторией.Когда она была в лабротории на ее организме испытывали яды.У нее начал выробатываться имунитет к ядам.Поэтому ее назвали Яд.

[2] Возраст.
8 лет.

[3] Вид.
Собака

[4] Характер.
В детстве она была грубой и независимой.Но это время прошло,она как и мир начала меняться.Изменился ее характер.В войне или в драке она спокойна.Делает все обдумано и решительно.Война - игра для этой особы.В случае войны с четвероногими скотами,она,решительна.Злость переполняет ее но она может держать все в себе.В драке Яд ведет себя спокойней некуда.Двуногие бывают плохие и добрые.Добрые хозяева относятся хорошо к собаке и она тоже.Если хозяин этой скотины злостный она будет такаеже игоистка.
Если Яд кому-то понравилась она не отвергает его,наоборот принимает ухаживанья.Если ей кто-то нравится то,Яд просто общается с ним, и не ухаживает - пытается сделать первые два шага.

[5] Внешний вид.
Глаза,они медленно закрылись,казалось-навсегда.Но веке через секунду открылись и я увидела эти глаза.Они были полны ненависти и злости.В них читалось отчаяние,измена,все что перенесла эта собака-все отражалось в ее глазах.И безответная любовь,и неразрывная дружба,которая разорвалась...смерть ее родителей...Но в них читалось еще кое что...в них читалась и в них осталась надежда...Надежда,это был огонек среди темной,безвестной ночи.Он горел очень слабо,но горел.Челка слегка покачнулась из-за ветра.Челка закрывала глаза и делала их безвестными...загадочными и страшными.А эти высокие уши.Яд всегда была каким то "инопланетянином" для других щенят.С ней никто не играл,потому что у нее были большие уши и она была странной.С ней мало кто разговаривал,даже взрослые старались избегать нашу героиню.Ее боялись,потому что она была очень худа.Кости вылехались из-за шерсти и намеревались порвать плоть,вырваться наружу.Но глаза...они были самыми странными,они были голубыми.Для волка-большая редкость.Глаза отражали безразличие и грусть в те времена,это называлось отчаяние.Но самое ужасное,что глаза были походи на стекло...они были стеклянными.И кажется,если ты сделаешь или скажешь не то,они разобьются на милионны осколков...У собаки "не было шеи".Шея буквально сливалась с телом,поэтому ее не видно.Шерсть легко развевалась на ветру,на ней остались маленькие снежинки..

[6] БИО.
Все началось 7 лет назад в лабротории NN.Не далеко от лабротории находилась пещера где и окозалась Яд.Ее нашли ученые и принесли в лаброторию.Когда ей исполнился год,над ней начали ставить опыты.Как я уже говорила,над ней испытывали яды.После нескольких таких месяцев она попала в рианимацию.Но через два дня пришла в себя.У нее начал вырабатываться имунетет к химикатам и ядам.Над ней так и ставили опыты.Из лабротории где над Яд ставили опыты было окошко.У нее был верный друг и товарищь - Алакей.Он был крысой.Но когда уходили врачи Яд всегда справшивала -Какое сейчас время года?Алакей,я умру.Помоги мне. Алакей не смел врать,он отвечал ей -Сейчас весна.Нет,Яд ты не умрешь.Я не чем не могу тебе помочь.Извини. Яд терпела 5 лет.Когда лабротория рухнула,Яд убежала и скрылась в лесу.Теперь у нее имунитет к яду.

[7] Связь с вами.
Лс

2

Принята.


Вы здесь » Лаборатория NN. » Калитка. » Сладкий яд