Don't steal
http://s47.radikal.ru/i115/0904/88/a3fc29d46574.jpg

*картинка кликабельна*

В детективном мире все не так просто, как вам покажется на первый взгляд. Куча событий происходит в одном из крупных штатов Америки. Одни за другим происходит преступления и семейные ссоры, опытных детективов, которые съехались сюда, просто не хватает на все дела. Тогда молодые неопытные, но тянущиеся к расследованиям люди организовывают свое дело - детективную контору под названием "Don't steal" на которую тут же возрастает спрос. В контору приходят новые работники, некоторые лишь начинают познавать детективный мир, прибегая к помощи более опытных коллег. Другие, в основном организаторы агентства, помогают новичкам и знакомы с известными детективами, спрашивают у них совета при встрече. Каждый из них чему-то учится и к чему-то стремится. Но все не так гладко, как покажется. В "Don't steal" происходят ссоры и раздоры, каждый сотрудник хочет получить задание. Кто-то тихо сидит и ждет своего часа, изучая теорию, а кто-то нагло лезет вперед. Начальство разрывается, но, на их благо или горе, клиенты приходят.

Готовые персонажи (на данный момент свободны, это еще не все)

Rachel Wilson / Рейчел Уилсон

http://s54.radikal.ru/i145/0904/ea/1b06c78565c0.jpg

Внешность: Christina Ricci
Возраст: 29

Рейчел уже семь лет занимается расследованиями и, надо сказать, у нее неплохо получается это. Первое, совершенно случайное разоблачение преступника, будучи новичком, второе, третье...Именно так эта девушка вошла в круг востребованных и успешных детективов. Рейчел не зазнается перед коллегами и привыкла расчитывать только на себя. Вне рабочей обстановки она расслаблена и спокойна. Рада помочь человеку, но предварительно проверит, кто он такой. Директор компании "Don't steal". Подумав, что хорошо бы организовать свое дело и приняв идею лучшей подруги Кейли, создала это агентство.

Lillian Turner / Лилиан Тернер

http://s58.radikal.ru/i160/0904/c9/0638cbf534b9.jpg

Внешность: Bridget Hall
Возраст: 22

Лилиан девушка прорывная и горячая. Если что-то не по ней, она незамедлительно выскажет это, потом забыв и не извинившись. Привлекательная внешность и рассчетливая стратегия дают ей плюсы в работе детективом, но с коллективом она не ладит. Пришла в "Don't steal" пару недель назад теперь атакует начальство с требованиями о практической работе, а не теории.

Thomas Black / Томас Блэк

http://i041.radikal.ru/0904/a7/316b6f57bbf8.jpg

Внешность: Julian McMahon
Возраст: 27

Томас работает в полиции, с детства об этом мечтая. Но как-то,когда не мог раскрыть одно из дел, он наткнулся на детективное агентство, где вместе с работающими там ему удалось найти преступника. С тех пор он с радостью помогает Рейчел - директору "Don't steal", и сам просит помощи. Готов покрыть детективов от шерифа, недавно заметил, что Рейчел действительно понравилась ему.

Adam Parker / Эдам Паркер

http://s44.radikal.ru/i105/0904/15/de9fb953d8e8.jpg

Внешность: Zak Efron
Возраст: 22

Эдам весельчак и оптимист, делами в детективном агентстве мало интересуется, изучает теорию, пока. Терпеливо ждет, не заморачиваясь. К людям пристраивается, тщательно изучая их. Парень не любит шумных компаний, но любит пошутить и посмеяться над кем-нибудь. Он легко нашел общий язык с Эммой, кто знает, может, это судьба?