Лаборатория NN.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Лаборатория NN. » Лапа помощи. » Вопросы.

Вопросы.

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Блокнотик уже весь исчиркан, а ответов вы так и не нашли? Топаем сюда, уж вместе-то мы найдём ответ на ваши каверзные, а то иногда и глупые вопросы.

2

Как мне можно начинать игру, чтобы уже начинать играть за взрослого персонажа.?
Новую анкету писать?

3

Lumen
Если хочешь, можешь написать новую анкету. Если нет, то могу обратно перекинуть старую и открыть, просто подправишь её.

4

Скальпель
Дело в том, что у меня в анкете ещё участия берут люди. Допускаются ли они? Или тоже вымерли как на большинство форумах?
Я могу написать новую анкету

5

Lumen
У нас ролевая основана на деятельности людей. Разумеется можно предположить, что лаборатория находится недалеко от какой-либо деревушки или мелкого городка. Как хотите, так и делайте. новую. так новую. будете старую править - правьте, только дайте знать.

6

Скальпель
старую можете удалять. Я сейчас новую буду писать анкету

7

Есть к ней некоторые вопросы.. вернее даже несостыковки.

8

Код:
<div class="main" id="spo_all"><div class="category" id="spo_top" onclick="obj=this.parentNode.childNodes[1].style; tmp=(obj.display!='block') ? 'block' : 'none'; obj.display=tmp; return false;"><h2><center>Баннеры.</center></h2></div><div id="spoiler4" style="display: none">
 <h3 style="cursor:hand" onClick="expandit(this)">

Баннеры...

</div>

9

спасибо большое

10

Пожалуйста.

11

Скальпель
Не мог бы ты удалить анкету моего перса ?  а то он он не подходит  немного  под ваш контенгент.
я создам нового перса . И тогда поменять имя на  Alien  .

12

Амба
Хорошо

13

Спасибо

14

Alien
Готово

15

Скальпель
Ты разрешил создавать нам локации-убежища, а я вот хотела бы, к примеру, создать просто комнату в лаборатории - не убежище, а для игры. Лаборантскую или операционную...
Я понимаю, что лучше меньше да гуще, но не создать ли тему "Коридор" в руинах? Так и подмывает это предложить, однако,  будут ли там играть...

16

QG-97
Создавай конечно. Главное чтобы описание было достойное, а не две поверхностные строчки.
А так создавайте что и где хотите смело. Если что будет вдруг не так - предупредю. А так - создавайте.

Вы здесь » Лаборатория NN. » Лапа помощи. » Вопросы.