Лаборатория NN.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лаборатория NN. » Калитка. » Морро


Морро

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

[1] Имя.

Это есть самая страшная тайна на свете…Морро, Мор ну и кто хочет над ним по-издеваться то Моря, Моррюсик, Моррюсюшка и т.п.)

[2] Возраст.

3 года

[3] Вид.

Чисто-кровный полукровка (волк+собака неизвестной породы)

[4] Характер.

Характер Морро холодный и особо не эмоциональный. Полукровка всегда прохладно встречает новые морды и даже своих друзей. Врагов может завести легко, но на драку его надо ещё вывести. Никогда не нападает первый если только он не должен будет защитить честь своей например подруги или честь своего лучшего друга. Если вы ему понравились то можете рассчитывать на его помощь. Ну, а если он вас в друзья записал то тогда вы под его опекой. Однолюб. Очень придирчив ко второй половинке. Не любит и не желает начинать отнашения с первого дня знакомства. Ему не нравятся болтушки. Предпочитает спокойных, задумчивых и немного метательных.

[5] Внешний вид.

Вес-58 кг, рост-75 см, длина-144 см.
От матери ему достались лапы, глаза и цвет шерсти. Шерсть его угольно чёрная. Пушистая и мягкая. Под ней не видно шрамов оставшихся от боёв. Белок трудно назвать белком потому, что он не белый, а желтоватого оттенка. Радужная оболочка красно-коричнево цвета. Лапы длинней чем у других встреченных им волков жилистые и приспособлены для долгой ходьбы или бега. А так всё остальное ему досталось от его отца. Тело как у овчарки. Строение головы тоже как у овчарки, только лоб шире уши более коротки и морда подлинней. Морро производит впечатленее среднего по габаритам волка, из-за более длинных лап волк не много выше своих собратьев по линии отца. Зубы слегка с жёлтым оттенком острые.

[6] БИО.

Биография у меня простая и не интересная, но если требуют рассказать её то слушайте, а точней читайте. Его мать была охотничий собакой. Во время охоты она каким-то образом заблудилась. Она долго бегала по лесу, но вскоре поняла, что ушла так далеко, что обратно не сможет вернуться. Она не расстроилась. Ведь с голоду не умрёт, а драться она могла хорошо. Месяц она прожила в лесу. Однажды, когда она шла к ручью то по чувствовала запах. Запах волка. Она среагировала, мгновенно взяв след чужака. Найдя его,  она при готовилась к атаке, но волк повёл себя на удивление дружелюбно. Он пытался  познакомиться с ней, но она всё время рычала и прогоняла его. Так продолжалось три дня. И вот на четвёртый день она сдалась. Волк оказался одиночкой и давно наблюдал за ней. Сначала это была  дружба, но потом она переросла в любовь. Спустя два месяца у них появились щенки. Два мальчика и девочка. Среди них был и Морро. Семья была счастливая и даже очень. Так они и жили дружно. Щенки выросли и стали вполне симпатичными полукровками.Когда волчатам стукнуло по году отец стал чаще рычать на них. Сначала дети не обращали внимание, но отец становился жестоким к детям с каждым днём. И вот в один из дней волк просто не пустил их в дом.А точней не пустил Морро и его брата.Им пришлось ночевать на улице, но на утро брат проснулся один. Морро ушёл почувствовав, что ему здесь не место впредь. Он не знал куда ему идти и поэтому решил начать свой путь с моря. Полукровка не знал сколько он шёл, но дойдя Морро решил для себя, что останется один навсегда, что он и ему никто не будет нужен. Позже он пожалел о своих словах. Это случилось два года спустя когда его путь был устремлён на эти земли. На него напали волки. Дикая стая из пяти волков. Мимо проходила огромная стая, кто-то из них предложил помощь волку, но тот отказался и чудом выжил. И так по калеченный и еле живой полукровка добрался до этих земель где началась его новая жизнь.Как ему казалось, но его счастье свободного одиночки длилось не долго. Кушать хочется всем и особенно зимой. Морро был не исключением и решил поохотиться в людских владениях.Я думаю, вы догадались, что охота была не удачной. Морро подстрелили в плечо, но чёрный волк остался жив. Люди решили отдать его в лабораторию. Там волка вылечили и стали пробовать на нём всякую дрянь. Но его мучение продолжались не долго. Лаборатория погибла и началась новая страница жизни

[7] Связь с вами.

373120942

2

Морро
Принят.


Вы здесь » Лаборатория NN. » Калитка. » Морро