Лаборатория NN.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лаборатория NN. » Лапа помощи. » Предложения.


Предложения.

Сообщений 21 страница 40 из 45

21

Хм, Скальп, помнишь, что я обещала дать картинки для подфорумов? Так вот, задай мне тематику, а там я посмотрю, есть подходящие или нет. И кстати, как на английском пишется руины?

22

Charlie
Тематика? Радиация, лаборатория. Цвет желателен желтоватый или песочный. В общем, под тематику форума.
Я не знаю как будут руины на инглише, но если честно я против использования английских слов где бы то ни было на ФРПГ. Всё-таик мы русские люди. Где ваш патриотизм? -))

23

Администратор
Хосспади, меня можно смело назвать лишь наполовину патриоткой и то, после встречи с двумя девками-быдло, процент моей любви к родине заметно сократился) А вообще, просто на ДА легче искать в серче , введя английское слово ~.о
А с природой ничего не надо?

24

Вообщем поискала я картинки, но не факт, что они подойдут)

http://s59.radikal.ru/i166/0905/1b/d52d7b1ef1fc.jpg

http://s57.radikal.ru/i156/0905/fb/d6317b8fe4d3.jpg

http://s46.radikal.ru/i113/0905/d6/3ac11e338037.jpg

Цвет можно в ФШ подправить ( я просто не стала время тратить - авось картинки не подойдут), автора не знаю, однако раз они выложены на сайтах как обои, ничего страшного не будет.

Отредактировано Charlie (2009-05-09 07:54:17)

25

*чешет репу* да. это всё же немного не то. просто тупо какой-нибудь знак радиации что ли надо. только какой-нибудь такой. интересный что ли. пошарпаный там или я прям не знаю. >.<

26

Администратор
я могу скриншотов из Fallout'а 3 сделать xDDD

27

Charlie
Давай. В сталкере тоже вроде что-то есть  :D  Например кисть на логотипе в виде радиации это кисть из Сталкера. там по идее вокруг радиации написано чё-то там про сталкера -)))

28

Скальпель
в Сталкер не полезу - влом устанавливать, а Фаллаутские концепт-арты сейчас выставлю

29

Charlie
Я позже посмотрю.

30

Скальпель
Хм. Тут нашлись занятные фото, но у меня глючит радикал, можешь постучаться в аську?

31

Ок. Только вечером. Только проблема в том, что из-за войны Миранды и ICQ у меня миранда отказывается принимать любые файлы...

32

Это конечно ваше дело но можно сделать такую темку под названием "психушка".Правила очень простые,в темке можно бухать,кидаться стульями висеть на занавеске и т.д.Правила токо одно не ругатся матом а так можно все.Можете сами создать а можете попросить меня (только сразу предупреждаю темка будет толи в приюте толи в беседке)

33

небесное крыло
Эм..а  что вам мешает заниматься "этим" во флуде? О_о Ну если так необходима отдельная тема, то можете создать в беседке..

34

значит так. очень грустно смотреть на то, как некоторыми участниками правила попусту игнорируются.
думаю, неплохо было бы ввести ключи для анкеты в тему с правилами.

35

Херня.
Думаешь так трудно найти ключ.?
Люди будут бегло читать правила.
И в итоге полная каша в мозге.
а такие как я - слепые
вообще его нихрена не видят.
хотя дело админов.>.>

36

Mentha написал(а):

Думаешь так трудно найти ключ.?

если он один.

37

шарпест.
брехня.
такой способ стоит на 7 из 10 форумах.
Опытному игроку это 6 из 10 человек не будут вникать даже в текст одного предложения.
Он тупо кликанет по ссылке и тупо будет бегать глазами по правилам.
Найдет. вставит. Толку?.
Тем более что вы паритесь.
Не знание правил, не освобождает вас от ответственности.
нарушают? пункт нарушения + предупреждение.
Побесятся. Смирятся.
А так это брехня.

38

Mentha написал(а):

А так это брехня.

ага

39

шарпест. написал(а):

значит так. очень грустно смотреть на то, как некоторыми участниками правила попусту игнорируются.думаю, неплохо было бы ввести ключи для анкеты в тему с правилами.

Соглесен с Вир. Однако что я вамв сегда говорю: видите любой манч, любое нарушение правил - бежим к дяде Скальпу жаловаться. Мнеж самому порой лень просматривать форум и читать ваши длинющие сообщения. ._.
А так я всегда жду ваших жалоб.

40

мне почему-то страшно стало читать про семи-восьми этажные дома.
думаю, следует ввести определенные границы в размерах персонажей ._.
так, на заметку, чтобы не приходилось по несколько сотен раз требовать исправления анкеты.

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Прошу писать посты не менее 4-х строк!
______
- Речь персонажа.
"Мысли персонажа."
Действия и описание чего-либо.
______
Великая просьба не выделять текст цветом, не изменять его размеры и шрифт!
______


Вы здесь » Лаборатория NN. » Лапа помощи. » Предложения.