http://s43.radikal.ru/i099/0902/b1/1f6851a1d7c2.jpg
Картинка by KayFedewa// кликабельна....

Приветствую вас, странники этого мира. Вам предоставляется уникальная возможность побывать в шкуре пса или волка. Вы сможете почувствовать их жизнь на себе. Понять, какая жизнь в лесу или на свалке. Конечно, вы можете быть и человеком. Именно у нас вам откроются двери в мир животный. Вы сможете побыть не только волком или псом, но так же и другими существами живой природы. Кошки, рыси, лисицы. Все разрешены. Нажимай на кнопочку и попади на просторы бескрайнего севера!
Наш сюжет:
Бескрайний север..Здесь много,очень много снега..Зима суровая..Всегда богата морозами и снегом..И вроде все уже привыкли к этому холоду..Но каждое живое существо ждёт весны...Да именно это время года здесь любят больше всего..Когда природа словно просыпается после долго сна..В этом казалось бы заброшенном уголке..Всё таки есть люди..Да здесь есть город,есть люди..И жизнь там кипит своим чередом..Если есть люди..То и собаки тоже должны быть ведь так?Постепенно увеличивание населения в городе..Не особо радует лесных обитателей..Да  здесь знают,что люди могут и начать охоту на то или иное существо..Нет совершенно не это раздражает обитателей леса...Они просто привыкли скрывать своё присутствие здесь..Но всё больше и больше людей обнаруживает их..А после начинаетсо вечное прислеживание..Да это порядком раздражает животных..Да и собаки уже спокойно разгуливают по лесам..Совершенно не боясь волков и тому подобных хищников..Между волками и собаками начинается соперничество...Даже не соперничество а скорее вражда..Пока всё это лишь слова..Но мелкие стычки уже происходят..Так же люди начали отлов волков..Но есть и те кто любит животных свободными..И стараться всеми силами прикратить этот охоту...Что касается вражды между собаками и волками..Да не все из их рода настроены на войну...И стараться её прекратить..А есть и те...Кто просто как будто не замечает это..Но и их эта война так же касается..Многие волки или собаки были втянуты в войну..Но это было уже другое дело..Эти хищники начинали нападать на дома людей..И убивать скот..И теперь война начинает затягивать всех живых существ..А что же будет дальше?Неизвестно..Всё покажет только время..

Ну, как, заинтерисовался? Тогда скорей к нам! Мы думаем, тебе понравится. Заранее благодарим, что посетил наше ролевую. С Уважением, Администрация форума.

Жми...
И вступай в мир...
Волков и псов...
Мы вас ждем...