Лаборатория NN.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лаборатория NN. » Калитка. » Анкета Бирюзы


Анкета Бирюзы

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

[1] Имя.
Бирюза.Прозвище Иероглиф.

[2] Возраст.

3 года

[3] Вид.

Волчица

[4] Характер.

Отвратительный ^_^.Может сорваться на грубость и резкость, если заденут её чувства. Очень эмоциональна и экспрессивна. Может наорать даже на того, кто старше её. Тем не менее, легко привязывается к волкам или собакам, хотя может пытаться это скрывать. Умеет прощать, но  с  большим трудом. Не применёт, чтобы помочь кому-нибудь. По отношению к противнику может испытывать противоречивые чувства. С одной стороны, ярость и желание "порвать в клочья", неистовость в драке, с другой стороны, готова пересмотреть отношение к противнику и понять его. Помимо этого характер этой волчицы очень сильный и волевой. Никто никогда не видел, чтобы она плакала. Очень целеустремленная, не сдается. Поможет в беде. волчица, который не будет распускать сопли. Строга, но справедлива. Слов на ветер не бросает, да и это не к чему: часто ей достаточно одного слова или фразы, чтобы выразить свою мысль. Мудра.

[5] Внешний вид.

  Бирюза от носа до кончика хвоста цвета вороного крыла.Гибкое тело и  длинные быстрые лапы.Прекрасные изумрудные глаза волчицы успокоят каждого. Острые ушки.Две передние лапы перевязаны для красоты.Когти не перевязаны.На задней лапе прикреплён ремень тоже для красоты.Красные рисунки на её шерсти остались после  экспериментов.Что удивило всех и даже людей,что это были не пятна и не понятные рисунки.Поэтому,ей дали прозвище Иероглиф.

[6] БИО.

Жизнь этой волчицы сама по себе сложная.У Бирюзы были брат и сестра.Из всех малышей она была самой младшей и именно поэтому к малышке относились не очень хорошо.Но всё ухудшало здоровье Бирюзы.У волчонка не хватало некоторых органов ,а остальные насаживались друг на друга.Тем не менее Бирюза не умерла,но из-за не хватки органов у неё нередко идёт горлом кровь,когда она сильно устаёт или просто так.При этом самочувствие Бирюзы в этот момент ухудшается.Мать малышки понимала,что здесь Бирюза  умрёт раньше чем её брат и сестра.Поэтому мать малышки решила отдать свою любимую дочку людям.Она хотела,что бы Бирюза выжила и пусть её не будет рядом,самое главное,что она будет жива.Малышке было всего 5 месяцев,когда ей отдали людям.По счастливой случайности эти люди оказались ветеринарами.Бирюзу не вылечили,нет.А как? Ей просто дали отдых и ласку.Конечно самочувствие стало лучше,но всё ровно Бирюза никогда не станет здоровой. Из-за того,что те люди,которые взяли волчицу старые они умерли,когда ей исполнилось три с половиной года.После смерти хозяев,Бирюза стала одиночкой.Но её поймали и стали проводить на ней эксперименты в непонятной лаборатории.Но потом она потерпела крушение и Бирюза выбралась на волю.Но волчица заметила перемену в своём теле,но ни как не могла понять что с ней происходит...

[7] Связь с вами.

Аси нет.

Отредактировано Бирюза (2009-04-15 21:13:25)

2

Принята.

3

Скальпель
Спасибо=)


Вы здесь » Лаборатория NN. » Калитка. » Анкета Бирюзы