Лаборатория NN.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лаборатория NN. » Забытое прошлое. » Хэйл Студио


Хэйл Студио

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://s52.radikal.ru/i135/0904/f0/6deca7035bd8.jpg

Водитель уверенно сидит за рулём своего Nissan'a. Как художник, выписывает лёгким движением руки на холсте свои шедевры, он также легко маневрирует между машинами на забитой дороге Сиднея. Рука крепко держит руль, а ноги слегка жмут на педали. Между водителем и машиной полная гармония, а где-то позади раздаются громкие сирены полицейских машин. За синим Nissan'ом целый хвост машин охранителей порядка, но мужчина всё так же несётся по дороге, перейдя на встречную линию. С его губ срывается язвительный смешок, когда кто-то через рацию приказывает ему остановиться и выйти из машины. Вдруг раздаётся резкий звук торможения и машина останавливается. Из первой машины остановившейся вереницы полицейских выходят двое мужчин в синей форме. В руках у них пистолеты, но вряд ли они осмелятся применить их.
-Выходите с поднятыми руками! – командуют они. Водитель снова усмехается, медленно открывает затонированное окно и, высунув руку, показывает полицейским жест, которому не учат воспитанных мальчиков.
-Адьёс, неудачники, - произносит он и вновь нажимает на педаль газа. Ну, а чтобы наконец прекратить погоню, набрав скорость нажимает на загадочную красную кнопку. Из выхлопных труб тут же вырвались языки синего пламени и Nissan, набрав невероятную для обычной машины скорость, мчится вперёд…
-Стоп! Снято! – включается свет, к синей машине подбегает пара человек, один из которых начинает пудрить актёру лицо, а второй подаёт ему бутылку воды.
-Отличный дубль. Переснимать не будем! – комментирует восседающий в кресле с надписью на спинке «Режиссёр», мужчина, - Эльза, готовьтесь к съёмкам пятой сцены, Джош поделай уже что-нибудь с этим надоедливым блеском серёжек Риты, у неё сейчас съёмка! И где, чёрт возьми, моё кофе?!

***

Итак, просыпайся,Хэйл Студия! Тебя ждёт очередной весёлый денёк, наполненный интереснейшими съёмками, перерывами, во время которых актёры живут своей жизнью, а не жизнью героев, ну и, конечно же, громкими премьерами и борьбой с критиками.
Полезные ссылки:
Сюжет
Список ролей
Информация о ролевой
Ролевая "HailStudio" ждет тебя!

2

Проверено. Взаимно.

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Прошу писать посты не менее 4-х строк!
______
- Речь персонажа.
"Мысли персонажа."
Действия и описание чего-либо.
______
Великая просьба не выделять текст цветом, не изменять его размеры и шрифт!
______


Вы здесь » Лаборатория NN. » Забытое прошлое. » Хэйл Студио