Исключительно взаимная. Если в течении недели не увидим свою рекламу у вас на форуме - ваша реклама удаляется.

http://s39.radikal.ru/i083/0903/4d/58b77fd05bd4.jpg

100 век. У Нео королевы Серенити во время войны с Хаосом рождается вторая дочь,которая является ее полной копией. В это же время погибает король Эндимион, а ее лучшие подруги, оставив дочерей переходят на сторону хаоса. Нео королева готова сойти с ума от горя, но только что появившаяся на свет девочка останавливает ее от этого. Проходит время, девушка вырастает очень красивой вся в мать: - длинные золотистые волосы, голубые глаза, точеная фигура, ловкий ум, божественная улыбка. Королева видя все это подумывает о том чтобы заключить брачный союз с соседними звездами. Но девушка отказалась и поставила условие что выйдет замуж только по любви. Хаос наблюдая за всем этим построил хитроумный план: что если девушку заставить влюбиться в себя и потом шантажировать этим королеву, но он не знал что сам же попадется в эти сети. Принц, с королевством которого заключен договор, безумно влюблен в принцессу, которая относится к нему с легкой прохладой, но ко всему этому так же и Хаос начинает страдать от неразделенной любви к девушке, при этом столь же сильно ненавидя ее, за чувства, которые она разбудила в нем и он вынужден скрывать их от слуг, но и также желая ее. Он жаждет заполучить ее, надеясь что с ее помощью он сможет победить Нео королеву. Тем временем Принцесса также начинает метаться в чувствах меж двумя огнями: ей одинаково близки оба партнера и оставить кого то из них она не может.
Чтоже касаемо Чибиусы. Первой дочери королевы. То она также живет вместе с матерью и сестрой которая несколько младше ее. Видя что королева уделяет младшей слишком много внимания у Чибиусы встречается дикий приступ ревности и она старается по разному извести сестру, только чтобы королева снова обратила на нее внимание. Чибиуса знает о том что принцесса неравнодушна к принцу, но когда та застает ее "мило беседующей" с другим, она ехидно улыбаеться и сообщает об этом королеве. Разразился огромный скандал.
Помимо этого Хаос должен успеть быстрее, чем королева обнаружить 4 талисмана, которые соединившись воедино откроют свиток судьбы в котором будет ключ, который избавит вселенную от козней Хаоса.
Тем временем ожившие бывшие враги и воины Нео королевы присоединяются к Хаосу и начинают также искать эти талисманы, но им противостоят Нео Сейлор воины, которые должны не только помочь королеве найти эти талисманы, но и защитить сердце принцессы, а также вернуть своих матерей.
Чем обернется этот любовный треугольник? Кого предпочтет принцесса? Сможет ли Хаос сказать девушке о своих чувствах, или же будет спокойно наблюдать за тем как  девушку, которая завладела его сердцем и душой  будет отдана другому? Вернет ли Чибиуса к себе внимание матери и сможет ли полюбить младшую сестру или  же будет поглощена собственной ненавистью и ревностью? Смогут ли Нео воины образумить своих матерей и вернуть во свет или вслед за ними уйдут во тьму? Где же спрятаны эти талисманы? Обо всем об этом, читайте на страничках нашего форума.

Наши плюсы и минусы:
:shine: +интерактивный сюжет( который только что обновился!)
:shine:+масса свободных ролей
:shine:+вы сами можете подстроить сюжет под себя
:shine:+ведется активный набор в администрацию и модераторство
:shine:+спокойный дизайн, который меняется с вашими пожеланиями и в сообтветствии времени года
:shine:+............ой да что тут перечислять, когда у нас будешь именно ты это будет наш пожалуй самый единственный и большой плюс)
:( -у нас нет тебя
:(-мы крайне молодая ролевая,но в дальнейшем обещаем стать лучше.

Нам срочно нужны:
-Хаос( садюга и извращенец)
-Сенши, как нео, так И темные
- Прочие злодеи
- Неканонам бюудем только рады!

~Sailor moon~ Две судьбы