Думаешь, что ты видел всё и играл во всё?...Это ответ не верный…Дело в том, что многие не могут найти то чего хотят, но зайдя по ссылке ниже ты попадешь в рай каждого анимешника.

http://i020.radikal.ru/0904/ce/f736b274def8.jpg
Аниме называется «Меланхолия Харухи Судзумии» (涼宮ハルヒの憂鬱), сюжет в основном следует первой книге серии повестей, в отдельных сериях перемешиваясь с историями из последующих книг.

Кён перешёл в новую школу и во время первого урока в новом классе заметил эксцентричную девушку, сидящую за соседней партой. Она в своём приветствии сообщила, что её интересуют только инопланетяне, люди из параллельных миров, гости из будущего и экстрасенсы, которых она ищет в своем классе и ожидает встречи с ними.

Позднее Кён очень заинтересовался этой девушкой, поражающей его своими странностями. Расспрашивая о ней у своих одноклассников, он выяснил, что она практически ни с кем не общается и всех игнорирует. Тем не менее, Кёну удаётся с ней поговорить, и после пары небольших бесед с ним Харухи решает создать кружок «Команда SOS».
Название клуба SOS-dan — это сокращение от «Бригада Судзумии Харухи опасных дел во имя спасения мира» (Sekai wo Oogi ni moriageru tame ni Suzumiya Haruhi no dan) В дальнейшем в него вступают ещё несколько человек. Далее они сообщают и доказывают Кёну, что все они не являются обычными людьми, и что в кружке есть один инопланетянин, одна гостья из будущего и один экстрасенс. Всех их по тем или иным причинам интересует Харухи, причём экстрасенс придерживается мнения, что их создала Харухи и ей нельзя давать скучать, иначе погибнет мир. Впрочем, пришельцев это вполне устроит, при условии, что сама Судзумия не пострадает и её можно будет изучать дальше.

Немного о самой ролевой:
1.По скольку ролевая совсем новая, то и игроков свободных просто море!)
2.Сюжет на данный момент такой как написан выше. То есть начинаем аниме заново, но это не означает, что мы будем отписываться слово в слово как и в самом аниме. Когда вырастет количество игроков, сюжет будет переписан так чтоб и неканоны могли принимать куда больше участие в ролевой.
3.Будут, провидится разные праздники, балы, фестивали, концерты и даже косплеи в самой ролевой.
4.Рейтинг ролевой: NC 21 (Юри, Яой, Хентай, Насилие,БДСМ, Жестокость, Кровь)
5.Неканоном Вход Не Запрещён! Будем ждать и канонов и неканонов^__^

НажМи СюДа...)))
Приходи к НаМ)
Регестрируйся в новом рае анимешников^__^