Лаборатория NN.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лаборатория NN. » Равнины. » Поляна Сьёфн.


Поляна Сьёфн.

Сообщений 61 страница 63 из 63

61

Ошибка Ангелов наблюдала за действием волчицы. Оши была не очень навящива,просто она хотела познакомится хоть с кем то. Интересно, Подумала Ошибка. Тут есть барсы? Спросила она у себя. Откуда? Я тут такая одна... Одновременно возгордилась и огорчилась Анг. Пока кошка думала,волчица успела вынырнуть на поверхность. Рада познакомится. Почти поклонилась Ош. Я-Ошибка Ангелов,а как тебя зовут? Дружелюбно спросила Ошибка. Она вела себя совсем как маленький котенок. Всет ки в душе я очень очень маленький ребенок. Улыбнулась про себя Ан и стала ждать представления волчицы.

62

Ущербные лёгкие горели, разрываясь от недостатка воздуха, когда борзая вспорола головой водную гладь. Оглянулась на берег, и совсем уж по-плебейски (что называется, по-собачьи) поплыла к берегу, широко загребая худыми лапами и вытянув шею. Свет и влага резали глаза, холод мстительно кусал за уши, за загривок. Куда только мог дотянуться.
Выбралась, мелко подрагивая от невозможности горячей крови разойтись по телу: перепады температуры сковывали суставы, мышцы после них растягивались резиново, неохотно. Дело в растении, пронизывавшем всё её существо, теряло подвижность то, не видать её было и лурчер.
- Нагваль. Приятно.
Челюсти сводило, тело гнулось с трудом. Досадливо фыркнув, симбионт несколько неуклюже встряхнулась, невольно обдавая хладными брызгами пришелицу. Не специально, просто не задумалась о вероятной "зоне поражения", вполне обыденная для неё бытовая рассеянность.
- Ох.. извините.
Мех приобрел природный цвет, - белый, со вкусного кофейного цвета подпалинами, - встал дыбом, хоть и не грела мокрая шерсть. Преодолевая сопротивление ни в какую не гнущихся мышц, Нагваль склонила голову над собственным боком. Прошлась языком раз, другой, счищая с мягких завитков пыль и усталость, накопившиеся за многолетнюю спячку. Импровизированные водные процедуры, как она надеялась, не станут причиной смерзания шкуры в один большой малопривлекательный ежиный скальп.

Отредактировано Нагваль (2010-01-29 18:48:09)

63

Ошибка Ангелов так же отряхнулась. Ничего,все нормально. Откликнулась кошка волчице. Оши села. На лес опускались сумерки. Скоро опять придется "включатся"... Грусно подумала Оши. Ангел не любила "светить" глазами...Неприятно это уж больно...Но домой добиратся как то надо...Анг подняла голову и посмотрела на Нагваль. А...Ошибка немного смутилась. Можешь мне рассказать,что с тобой делали люди? Совсем скукожившись спросила Ошибка. Ей было интересно,что еще могли сделать эти чудовища.


Вы здесь » Лаборатория NN. » Равнины. » Поляна Сьёфн.