Лаборатория NN.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лаборатория NN. » Водоёмы. » Река Ртуть.


Река Ртуть.

Сообщений 101 страница 102 из 102

101

Канберра не удивилась, когда поняла, что никто не поверил. Высказывания гибридов ее не удивили. Канберра успокоилась, сердце перестало колотиться, и она присела. Лапа ныла, но уже не так сильно. Канберра зевнула. Скучно, никто не верит, хм, а на что я надеялась? На золотую медаль, или премию? Нет, здесь понимающих совершенно нет, вот если,  я была бы там не одна... Канберра приподнялась и собиралась покинуть их... но тут обратили на нее внимание. Ну веди к своему человеку. Ух ты, а я, то думала все про меня забыли!
Канберра приободрилась и поднялась на лапы и по - собачьему завиляла хвостом.
- Тогда не отставайте! - Канберра тяжелой рысью двинулась к тому месту, где видела "человека"
-----Куда-то

Отредактировано Kanberra (2010-03-21 20:13:59)

102

----> Не помню.

Ты шла именно сюда, в надежде найти воду и еду, хотя бы мертвую рыбу.
Придя, ты уставилась на реку и долго смотрела на нее, словно думая что из нее сейчас начнут монстры вылазить. Удивленно посмотришь по сторонам, а потом подходишь к воде и смотришь на нее, и, резко мордой влезла в воду, чувствуя неприятный запах, но, открываешь пасть и жадно пьешь воду, чувствуя и вкус противный.
Отошла от воды и недовольно фырчишь. А голод-то, вновь заводит старую песню, что начинаешь скулить и скитаться по берегу, в надежде найти хоть какую-нибудь уже дохлую тварь.
Простояв здесь уже час, наверное, ты решила, что все-равно никого не найдешь и глупо ждать то, чего уже можно просто не найти.
Фыркнув, молча развернулась и побежала прочь, чувствуя холодный ветер и неприятный запах смерти, который идет за тобой по пятам.
---> Старое шоссе.


Вы здесь » Лаборатория NN. » Водоёмы. » Река Ртуть.