Лаборатория NN.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лаборатория NN. » Водоёмы. » Болото Марены.


Болото Марены.

Сообщений 41 страница 45 из 45

41

Пожалуй, столь скорая утеря подарка еще более усилила меланхолию лиса. Он мог бы начать ругать себя последними слова за неаккуратность и излишнюю самоуверенность... но не стал. А зачем? С каждым может случиться. Себя вообще нужно любить, холить и лелеять. Особенно, если ты по жизни одинок и нелюдим. Не то, чтобы Ив страдал от недостатка внимания, даже наоборот, он начинал получать удовольствие от своего отшельничества, но все-таки... все-таки. Эту мысль стоит обдумать как следует, - решил черно-белый, задумчиво скосив глаза на подошедшую Чупакабру. Та болезненно сощурилась от скупого солнечного луча, проникшего сквозь плотные, низко нависшие облака, и поторопилась убраться прочь. Почему-то Домино такое поведение напомнило про летучих мышей. С учетом, что эта самка питалась кровью, сами собой напрашивались мысли о вампирах... Наверное, это и было некой особенностью волчицы, ее способностями, ее мутацией. Молча проводив новоиспеченную знакомую взглядом, Ворон со вздохом вернул взгляд на болотистую жижу. Оставаться здесь далее ему было не зачем - сырой, насыщенный ядовитыми испарениями воздух был не для его больных легких. Поднявшись, зверек бесшумной тенью скользнул прочь.

> хз

42

----------роща фламинго
Даги уже валился с ног, его друг был настолько тяжёлым, что едва они вышли из зарослей, Даги повалился на землю. Тяжело дыша, он предполагал, точнее знал. что у Домино началась аллергия. В лаборатории его немного обучили медицине.
Даги расплостался на мокрой, болотистой земле и высунув язык облегчённо вздохнул.
Какой же ты тяжёлый... Произнёс Даги и посмотрел на Домино.

Отредактировано Даги Рэйн (2010-04-18 17:20:40)

43

Роща фламинго >

Ив на какое-то время впал в отключку, отчего даже не подозревал, что его закинули на плечи и вынесли из опасных зарослей. Скажем прямо, направление Даги взял не самое верное, ибо сырой, смрадный воздух болот действовал на Домино не лучше, чем облака пыльцы и благовоний. Черно-белый был чересчур чувствителен к подобного рода вещам, а потому пришел в себя далеко не сразу. Его все еще трясло, и когда лис приоткрыл мутные глаза, все так и плыло в неком подобии тумана.
...тяжелый... - только и сумел он расслышать из всей реплики Даги. Глубоко вдохнув истерзанными легкими, Ворон попытался приподняться, но лишь неловко упал обратно на землю.

44

Отдышавшись Даги посмотрел на Домино, тот попытался приподнятся, но тут же упал.
- ЛЕЖАТЬ!!! - Рявкнул Даги, как его там учили люди... после отключки минимум пол часа тупо лежать.
Даги принюхался, пахло не очень приятно, сырость, и... что то ещё... гниль вроде как...
-Ещё минут двадцать не вставай! - Буркнул на домино Даги, ему бы не хотелось, что бы у его друга отказали конечности.

Отредактировано Даги Рэйн (2010-04-18 19:40:53)

45

Громкий рявк Даги заставил его поморщиться и дернуть ушами: Ив не переносил громких звуков. Слов гибрида он не расслышал, однако догадался, что от него требуется лежать не шевелясь. Что ж, это было мудро. Ив покорился, устало положив худую морду на одну из седых лап. Его глаза не были закрыты, и в них светилась бесконечная усталость. Вот так всегда - стараешься, бережешь себя, следишь за каждым своим шагом, чтобы не допустить роковой ошибки, а в итоге все равно становишься жертвой проклятого приступа. Все-таки, стоило побыстрее покинуть опасное место, а не заводить знакомство с первым же попавшимся мутантов, каким бы удивительным тот ни был. Размышляя подобным образом, Домино ощутил, что кровотечение потихоньку останавливается. Дышать становилось легче, хотя тяжелый, смрадный воздух болот действовал на него куда хуже, чем если бы Ворон оказался где-нибудь в лесу или на открытой местности. Опасаясь, что болезнь вновь возьмет свое, Ив осторожно приподнял свое тщедушное тело над землей. Лапы дрожали, но не так сильно, как раньше...


Вы здесь » Лаборатория NN. » Водоёмы. » Болото Марены.