Лаборатория NN.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лаборатория NN. » Калитка. » Паук.


Паук.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

[1] Имя.

Дейрдре, как некогда назвала её дочь лесника, начитавшись книг. Также, исходя из этого имени, изредка называла Принцессой Амбера. В лабаратории её назвали Паучихой или Арахнидой.

[2] Возраст.

2 года

[3] Вид.

Собака

[4] Характер.

Довольно таки пессимистично-пофигистичная особа, которой обычно на всё наплевать. Даже на боль, к которой она испытывает слабость(собака-мазахист). Кровь и боль - всё что может привлечь внимание этого существа. В детстве же было все по другому... Но детство - пора безветрия. Веселье, вечные игры, пинки втихаря младшему брату... Вечные прогулки под луной с отчимом. О, она обожала ночь и луну. И всегда была готова выть с волками. Но всё меняется. Боль приносила ей эйфорию в большом объёме. Сумашедшую радость. Как своя так и чужая кровь. Сама же Паучиха относилась ко всему наплевательски. Лаборатория горит? Пусть. Вкололи что то новое? Наплевать. Наплевать на всё. Никаких волнений, душевной боли. Что может быть лучше, когда ты почти на краю пропасти и одной лапой в Аду?

[5] Внешний вид.

Если не присматриваться, то можно увидеть в Дейрдре простую невысокую собачку с короткой чёрной шёрсткой и короткими лапками. Четырьмя лапками. Вытянутая морда с чёрным носом. Почти сухим. Длинные, висящие уши. На шее тонкий ободок - ошейник с крестом. Подходим ближе. На шерсти - засохшие кровавые пятна, кое где довольно таки широкие шрамы. За место двух глаз - восемь, как у паука. Ещё четыре лапы прижаты к животу, дабы слишком не пугать близь стоящих. Длинные когти, полностью в засохшей крове. Безэмоциональное лицо, напоминающее простую маску. Красный, бешеный цвет глаз. И наипростая пустата. Из под губы чуть выступают жёртые клыки.

[6] БИО.

Родилась Дейрдре у собаки лесника, который в ту пору отсутствовал. Роды принимала его дочь, которая сразу же нарекла щеночка именем из простой книжки. Понятное дело - девочка в большей меере увлекалась книжками с уклоном в фэнтези и в то время под рукой были лишь Хроники Амбера Роджера Желязны. Так Дейр и получила своё первое имя. Вскоре же увязалась кличка Принцесса Амбера, на которую собака всегда отзывалась. Младшего же брата назвали Корвином. Однажды мать познакомила щенков с её новым ухажёром - волком. Дейрдре сразу же стала частью стаи, волки приняли неукротимую собачку. Брат же был пуглив и слишком боялся всех хищников леса. Поэтому вскоре умер от лапы отчима. Мать порвала с ним, а Дейр ушла навсегда в стаю. Стая отличалась своей кровожадностью, хитростью, изворотливостью и слаженостью. Всегда нападали на фермы стаей и многих убивали. Даже людей, если они мешали им. Собака же всегда стояла в стороне, ибо не любила смерть. Наконец многие люди собрались вместе и совершили облаву на стаю. Волков перебили, а оставшихся(вместе с Дей) сдали на опыты в лабораторию. В то время шли тайные эксперименты над генами. Генами млекапитающих и насекомых. Многие волки погибли, а Дейр выжила, но лишь изменила вид. Ей были вживлены гены паука, что и сделало её мутантом. Многое ей передалось - как спокойное хождение по стенам с помощью паутины, так и парализующий паучий яд во рту(паутина под когтями, а яд в специальном канале, образовавшимся во рту Принцессы). Удавшийся эксперимент одни нарекли Паучихой, а другие Арахной. Ей же было уже наплевать - всё что она видела в лаборатории и получила сама, оставили психический отпечаток на собаке. Боль стала для неё желаемой, как и кровь. Вначале её это пугало, а вскоре... Вскоре она полностью изменилась. Пролив кровь, она сбежала из лабаратории. Вскоре её изловили, но к тому времени лабаротория была разрушена и Арахну просто бросили на её территории.

[7] Связь с вами.

емеил - sanita95@mail.ru

Отредактировано Дейрдре (2009-05-10 13:00:18)

2

Принята. Про свой "яд" и ползание по стенам описать в теме Способностей.


Вы здесь » Лаборатория NN. » Калитка. » Паук.