Лаборатория NN.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лаборатория NN. » Равнины. » Кровавая Пустошь.


Кровавая Пустошь.

Сообщений 1 страница 20 из 33

1

Здесь некогда было поле. Красивое, с сочной травой, с множеством животных. Но потом всё сгорело, оставив только пепел и полугнилые растения, которые еле-еле пробились наружу, но им не хватает питательных веществ, чтобы расти дальше. Теперь же это тундра. Редко какой заяц пробегает здесь. Лишь обилие мышей могут прокормить кого-либо на этой земле. Пустошь пропитана кровью. В воздухе витает гнилой запашок. Именно это место служит поляной для битв.

2

Волчонке было страшно становиться на эту территорию, но любопытство пробиралось на ружу. Люмен осторожно проходила мимо поваленых деревьев, и спаленой травы. Волчонка, чувствовала запах крови. Пажальщики летали над головой Люмен, дожидаясь пока волчонка умрёт, а они смогут поживиться мясом.
Не дождётесь!Я жива ещё!
Люмен шла вперёд, лапы сами останавливались, из-за каждого щёроха.Хвост был прижат к лапам...
Зачем я сюда пришла? Что я хочу найти здесь?
Люмен шла осторожно. Волчонке было всё равно, что будет с ней. Родителей нет, друзей нет...никого нет...

3

СА мчалась вперед, ее сильные лапы лего несли ее. Shadow-Amanda тормазнула увидев Lumen. Ничто не выдало ее эмоций.
"Чужак. Осторожно. Маленькая...Легко будет справиться, если что...Но если она находиться в столь мрачном месте одна, то это странно..."
СА принюхалась и повела ушами. Она легла, высоко подняв голову.
"Чтож...она сама уйдет. Итак...продолжим нашу беседу...Как ты думаешь, стоит ли найти вожака? Незнаю, незнаю, это ведь твой долг всегда быть рядом с ним...Да, ты права, но может я только помешаю...Риск - оправдывает средства! Я не очень люблю пустой риск."
СА продолжила мысленную беседу с самой собой. Несмотря на это, ее уши были в постоянном движении и если бы она услышала посторонний звук, то тут же бы приготовилась к бою. Кончик хвоста слегка приподнимался над землей и вновь опускался. На морде СА невозможно было прочесть какие-либо чутсва. В глазах была стена непроницаймости, так что узнать что она чуствует, по глазам - было невозможно. Шерсть на закгривке. то приподнималась, то опускалась. СА была готова ко всему, а говорить она не очень хотела. Мокрый, черный нос слегка подрагивал. Тень улавливала запах гнили вокруг. ВДруг один гриф опустился рядом с ней. СА мгновенно бросилась вперед и вцепилась в горло птице. Та захрипела и задергала крыльями, но Аманда крепко сжимала зубы. Гриф наконец перестал дергаться. СА отшвырнула птицу в сторону и на него тут же набросились его собратья. СА поморщилась.
"Фууу....падальщики..."
Волчица вновь легла и вновь ушла в размышления.

4

~начало~
Руна устало брела по пустоши. По пропитанной чужой кровью, несущей в себе смерть пустоши. Даже подняв взгляд на небо, она не увидела ничего, только серое, закутанное в облака пространство, давящее сверху на тебя с насмешкой. Оно сильное, могучее, огромное! Куда там ослабшему волку-полукровке! Одно небо может раздавить собой весь мир, всё живое, всех существ! Всех тех, кто спасся...Волчица душераздирающе завыла и легла на землю. Через несколько секунд, на том же месте лежала девушка. Каштановые волосы рассыпались по земле, смешиваясь с песком и грязью. На уголках губы запеклась кровь. Чужая кровь. Мыши слишком малая добыча, не способная накормить её. Желудок человека возмущенно сжался от такой пищи, заставляя её содрогнуться и сжаться от резкого приступа боли.
- Работай же! - сквозь зубы простонала она, приоткрывая глаза и руками обхватывая свой живот. Вскоре боль унялась, но Руна так и осталась лежать на мёртвой земле. Правда, не долго. Опасность подстерегала её на каждом шагу. Встав, она снова обратилась в волчицу и побежала вперед. Надо было найти убежище, где переждать какое-то время. Иначе её разорвут и подадут на ужин проголодавшимся мутантам.

5

-----------Начало игры
Ты медленно идёшь по пустоши. Остановилась. Закрыла глаза и вся обратилась в остальные органы чувств. Земля. Вся рассохшаяся и потрескавшеяся под лапами. Земля, где некогда бились существа. Была проилта чья-то кровь. Ты повела носом. Всё это было так давно, что древний запах крови уже выветрился. Ты вдохнула воздух полной грудью. Затхлый, ни малейшего ветерка. Вот запах живого существа. Скорее ты почувствовала его тепло, частое дыхание. Кролик. Жажда крови сжала горло. Ты прижалась к земле, бросилась вперёд и вцепилась в бок кролика. Тёплая кровь потекла тебе в рот, испачкала кроличью белую шёрстку. Ты жадно вдыхаешь запах крови. Да... Ты порой бываешь жестокой мазохисткой. Парой жадных укусов ты покончила с крольчатинкой, облизнулась и огляделась. "Эй, а это кто? Неужели человечек?" Лапы зачесались порвать его в клочья. Ты бросилась вперёд, но на полпути остановилась, разочарованно опустив хвост. "Всего лишь оборотень... Это не так интересно!" Вспоминаешь, как бежала из лаборатории, как твои острые зубы впивались в тела учёных. Так приятно, аж шерсть шевелится. "Ну ладно, может можно найти с ним контакт?" Шагнула поближе, с интересом принюхиваясь.

6

Руна на автопилоте брела по пустоши, лапы слегка вдавливали сухой песок, когти оставляли короткие царапины на земле, и она откликалась стонами, как живая, чувствуя лишь малую часть той боли, что ей приходилось чувствовать каждый день. Эмоции захлестнули волчицу, оскалившись, она глубоко царапнула землю, наблюдая, как песок, словно её кровь, вырвался из трещины. Однако он не потек дальше, а остановился.
- Уже мёртвая кровь... - устало подумала она. Неожиданно резкий запах волка проник в её ноздри и заполонил весь разум. Руна резко обернулась на запах, нашла глазами волка и оскалилась, готовая к любой ситуации. Морда неизвестного была в крови, однако, только небольшой её кусок. Видимо, небольшая добыча, как и у неё, хотя покрупнее. У Руны крови не было вообще. Она глотала мышей целиком, едва успевая убить их острыми зубами во рту. Волчица тихо предостерегающе зарычала. Её недоверчивость мигом вышла вперед, очерчивая незримый круг, пробиться в который было не так уж просто. Посмотрим, что этот волк будет делать...

7

Ты судоржно выдохнула, почувствовав, как много негативной энергии вылилось из этого существа, стоило ей только увидеть тебя. Ты сделала шаг вперёд и почувствовала напряжение. Оно повисло в воздухе, и от этого водздух стал гуще, словно мёд. Ты на всякий случай предостерегающе, но не враждебно зарычала. Мысли протекали иначе: "Таак, она сильный противник." Глаза пробежали по мускулам, накаченным лапам. По острым зубам. "Драться глупо." Ты проанализировала сначала её, потом себя. Да, вы обе были не в лучшей форме. Это ещё раз подтверждало правоту твоей последней мысли. Ещё один шаг вперёд. Ты "сглотнула" рычание, но клыки спрятать не удалось. Из твоей глотки послышался какой-то горловой звук. Т.. Ты... За время, пока блуждала в одиночестве, ты малость подзабыла родную речь. Я не пр-рич... вр-рр.. Да. Ты не можешь подавить рычания, даже когда говоришь. Но вот наконец ты совладала с собой. Я не причиню вреда. Тебе. Ты из лаборатории, да? Ты села, подвернув хвост под передние лапы.

8

Т.. Ты... - Руна напряглась. Волк напротив медленно приближался, при этом глухо рыча. -  Я не пр-рич... вр-рр..Я не причиню вреда. Тебе. Ты из лаборатории, да? - как доказательство тому, что нападений и атак не ожидается, волчица села на землю. Что бы подняться с такой позы нужна где-то секунда, что бы встать в позу готовности - полсекунды, что бы среагировать на отражение атаки - еще полсекунды. Тоесть, две секунды на атаку. Руна прикинула расстояние между ними. А что, есть шансы. Завалить её, перегрызть аорту и вот, долгожданная еда на длительный период времени. Она даже сделала шаг навстречу, но одумалась. В одиночку ей не справится со сворой одичавших волков-мутантов. Ей нужно держаться с кем-то.
- Да. Меня зовут Руна. - сказала волчица, всё же решив постоять немного, что бы точно убедится в том, что нападения не последует. - Здесь много еще волков? - начала она важную тему. Эта волчица точно не из стаи, иначе она уже дала бы им знак и они загрызли бы её.

9

Реагн уныло брела по пустоши. Выглядела она, мягко говоря, плохо. Уже после двухдневного голода становится как-то не до ухода за собой, а волчица голодала почти неделю, да и без этого упитанностью не отличалась.  Здесь хотя бы были мыши. Зато не было сил охотиться.  Крылья, реагируя на осень (проклятая пора, зима и то лучше), безостановочно ныли. Боль переползла и на лапы, но упрямая волчица уже несколько часов заставляла себя идти. Куда? Зачем? неизвестно.
Неожиданно она что-то услышала. Не оборачиваясь, повела ухом. Нет, это точно голоса. Ветер переменился, принес запахи. Волчьи. Пойти, что ли, к ним? Голым скелетом не наешься, так что, думаю, убивать меня не станут... А если что, успею взлететь. На пару километров сил хватит.
Реган, крадучись, сделала несколько шагов, прислушалась.
- Здесь много еще волков?
- Неизвестно. Одиночки недоверчивы, а стаи, если и существуют, то тайно. - крылатая сама не понимала, что дернуло ее ответить. Но раз голос подала, прятаться нет смысла. Волчица поудобнее сложила крылья и вышла из-за холма.

10

-Да. Меня зовут Руна. Здесь много еще волков?
- Неизвестно. Одиночки недоверчивы, а стаи, если и существуют, то тайно.

Ты удивлённо повернула голову на звук голоса. И увидела в кустах волчицу, по крайней мере, тебе показалось, что это волчица. У неё было два больших крыла за спиной, и в принципе, она была слишком худой, чтобы быть живой. "Та-ак, ещё одно существо из лаборатории. А я-то боялась, что меня не так воспримут! Уху, радуемся! Мы не одни такие!" Ты встала и прижалась к земле, готовая к атаке или обороне. "В общем-то, бояться нечего. Эта волчица слишом слаба." Ты отряхнулась и села обратно, всё ещё настороженная.
-А ты кто такая? - спросила она и искоса глянула на Руну - как она воспримет незнакомку?

Отредактировано Персефона (2010-10-06 17:14:04)

11

- Неизвестно. Одиночки недоверчивы, а стаи, если и существуют, то тайно. - Руна вздрогнула и резко обернулась на голос, пригнулась к земле, угрожающе зарычала. Громче, чем на первую волчицу. Уши прижались к голове, она обнажила клыки. Перед ней был исхудавший, изрядно проголодавшийся волк. Она почти успокоилась, как, неожиданно, заметила у него на спине крылья. Шерсть встала дыбом, звонкое рычание едва не переходило в лай. - Это что такое?! - неожиданно, волчицу посетила та же мысль, что и прежде - напасть и обглодать кости. Обглодать-то можно, но вот вряд ли есть шанс наесться. Она искоса посмотрела на Персефону. Да и соперники на добычу тоже имеются. Слегка присмирив недоверие, она перестала рычать и спрятала клыки.
-А ты кто такая? - спросила волчица, которая пока еще не представилась. Руна подумала, что то, что сделала с ней лаборатория еще мелочи по сравнению с тем, что произошло с этой исхудавшей волчицей. Это надо же, крылья! Значит, она и летать умеет! А может и охотиться с воздуха...Она невольно подняла голову, вглядываясь в небо, вдруг летающие волки обрушатся на них сворой, тогда будет не убежать...

12

Волчицы одновременно напряглись. Серая припала к земле, белая зарычала. Реган, примерно такой реакции и ожидавшая, молча, с поразительным (внешним) спокойствием оскалилась, продемонстрировав два ряда острых клыков. Выглядела она при этом на удивление расслабленно. Тренировки (если можно так назвать бои за жизнь, которыми в Лаборатории отбирали сильнейших) прочно вбили ей в голову одну важную мысль: "Главное быть собранной внутренне. Напрягая мышцы раньше времени, ты провоцируешь противника на атаку и тратишь свои силы."
-А ты кто такая? - Серая успокоилась раньше.
- Одна из вышеупомянутых одиночек. Реган.

Отредактировано Реган (2010-10-06 19:27:55)

13

Одна из вышеупомянутых одиночек. Реган. - наконец ответила волчица с крыльями.
Ты выпрямилась, нервно помахивая хвостом. Тогда я тоже одиночка. По крайней мере, ни к какой стае я не примкнула. И вообще я ничего о стаях не знаю. Да кстати. Моё имя Персефона. Сокращённо - Кора. Вот мы все и познакомились! Как мило! Ты почуяла запах дичи. Всего лишь останки твоего кролика. Желудок жадно урчал в надежде, что ты его услышишь и накормишь. Раздражает. Только на драку бы не нарваться... Хотя... Возможно, одна из этих волчиц смогла бы утолить твой голод. Ну хотя бы немного. Ты приоткрыла пасть, с нижней губы капала на холодную землю слюна. Нападать. Очень хотелось. Но ты себя сдерживала. Как могла. Но сила воли всё таки не железная. Можно объединиться с этими тремя волчицами. И напасть на кого нибудь. Ты не высказала свою мысль вслух. Это глупо. Дичи всё равно нет, так что нападать не на кого. Ты опустила хвост.

14

- Одна из вышеупомянутых одиночек. Реган. - Руна оценила храбрость этой волчицы. Подойти в такой плачевном состоянии, одной к двоим незнакомым волчицам...достойно уважения, хотя другой назвал бы этот поступок глупым и безрассудным.
Тогда я тоже одиночка. По крайней мере, ни к какой стае я не примкнула. И вообще я ничего о стаях не знаю. Да кстати. Моё имя Персефона. Сокращённо - Кора. - наконец-то ответила та, которую она встретила раньше. Руна в задумчивости перевела взгляд с одной на другую, затем обратно. Дикие идеи начали образовываться у неё в голове. Точнее, это был инстинкт самосохранения.
- Мы могли бы создать собственную стаю. - с горяча сказала она. Только спустя несколько секунд она осознала, что именно сказала, но отступать было уже поздно, потому она уверенно посмотрела на них. А что, всё равно в одиночку не выжить! А так можно и спать спокойно, пока один сторожевой, и охотится проще, устраивая засаду, да и, наконец, не так страшно идти через открытую местность. Трое это, разумеется, еще и не стая, но уже и не брошенный обществом волк.

15

- Мы могли бы создать собственную стаю.
Реган удивленно посмотрела на белую волчицу. Внезапно принюхалась и сделала быстрое, почти неуловимое движение. Мышь горестно пискнула, пронзаемая насквозь клыками и исчезла в пасти. Отвыкший от своих обязанностей желудок удивленно заурчал и принялся за работу.
- Это не в моих интересах. Вместе, конечно, проще, но слабых едят первыми.
Извините, девочки, я вам пока не доверяю. Доверие вообще не в моих обычаях. Рыжая аккуратно села, привычно сложив крылья за спиной. Дикая боль во сех семи конечностях значительно мешала здравому мышлению.

16

Мы могли бы создать собственную стаю.
Ты изумлённо вздохнула. Вам в голову пришли одинаковые мысли, а это уже что-то да значит. Возможно, это не такая сумасбродная идея? Но рыжая тут же остудила твой пыл:
Это не в моих интересах. Вместе, конечно, проще, но слабых едят первыми.
Боишься оказаться слабой? - рыкнула ты и тут же поняла, что этого делать не следовало. Ну и пусть! Ты приосанилась и самым, что ни на есть презрительным взглядом смерила рыжую волчицу. Руна в это время оказалась вне поля твоего зрения. Одно малейшее проявление агрессии - и ты сорвёшься...

17

- Боишься оказаться слабой?
Реган возвратила презрительный взгляд в десятикратном размере и холодно поправила:
- Трезво оцениваю свои возможности. И на данный момент не вижу никаких дополнительных факторов, способных убедить меня, что вам можно доверять. Ничего личного. Всего лишь разумная осторожность и врожденная подозрительность. - крылья едва заметно шевельнулись, принимая более удобную для резкого взлета позицию.

18

- Это не в моих интересах. Вместе, конечно, проще, но слабых едят первыми. - будь Руна человеком, она бы определенно пожала плечами. Но сейчас просто с невозмутимым пофигизмом посмотрела на ту. Каждый обладает правом собственного мнения. Правда, кто сказал, что слабых едят только в стае? Волчица хищно оскалилась, чувствуя, как голод начинает охватывать её сознание. - Успокойся, если сейчас ты сорвешься, то начнется бойня трёх волков среди которых победителем выйдет всего один... - осадила себя Руна.
Боишься оказаться слабой? - послышался рык со стороны Персефоны. Волчица посмотрела на неё уважительно. Ответ достойный. Эта волчица определенно начинала ей нравится.
- Трезво оцениваю свои возможности. И на данный момент не вижу никаких дополнительных факторов, способных убедить меня, что вам можно доверять. Ничего личного. Всего лишь разумная осторожность и врожденная подозрительность. - резко ответила рыжая по имени Реган. Руна незаметно приблизилась всего на шаг.
- Мы не настаиваем. Однако, кто сказал, что сейчас ты в безопасности? Две голодные волчицы предложили тебе сотрудничество, ты отказалась, а голод остался... - это больше походило на мысли в слух. Белая волчица мотнула головой, отгоняя наваждения. Ей враги не нужны, нет...

19

- Мы не настаиваем. Однако, кто сказал, что сейчас ты в безопасности? Две голодные волчицы предложили тебе сотрудничество, ты отказалась, а голод остался...Рвущееся наружу рычание в звук так и не воплотилось. Если и было у Реган положительное качество, то это было самообладание.
- И вы удивляетесь, почему я вам не верю? - в голосе волчицы прорезалась ирония. В стае, без стаи... Предают все! И чтобы этого избежать нужно просто не доверять первым встречным. И последним тоже. Моя доверчивость исчезла в тот день, когда появились крылья. А опасность... - Реган горько хмыкнула. - После крушения Лаборатории опасности везде...
Крылья снова подвинулись на пару сантиметров. Маховые перья едва заметно повернулись.

20

- И вы удивляетесь, почему я вам не верю? - Руна хмыкнула, едва сдерживая рвущийся наружу смех.
- Кто сказал, что мы удивляемся? - что й понравилось в Реган, так это её осторожность и недоверие. И первое и последнее присутствовало в Руне, однако эти качества попадали в рамки интуиции. Если она ощущала, что, например, Персефоне можно доверять, она доверяла. Конечно, вовсе не слепо, но всё же...
Моя доверчивость исчезла в тот день, когда появились крылья. А опасность... После крушения Лаборатории опасности везде... - белая волчица глухо зарычала. Слово "лаборатория" болезненным клеймом вспыхивало в её памяти.
- Лучше так, чем в лаборатории... - резко ответила она.


Вы здесь » Лаборатория NN. » Равнины. » Кровавая Пустошь.