Лаборатория NN.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лаборатория NN. » Забытое прошлое. » Alaska Legends - Spring fever


Alaska Legends - Spring fever

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Alaska Legends - Spring fever

http://s52.radikal.ru/i135/0904/ed/0426a60b167c.jpg

Аляска — самый большой по территории штат США, на северо-западной окраине Северной Америки. Включает одноимённый полуостров, Алеутские острова, узкую полосу тихоокеанского берега вдоль западной Канады и континентальную часть.

:Готовые персонажи: :Сюжет: :Правила:

2

ОФФ:

Разбой написал(а):

Очередь: Скальпель, Разбой, Ebbi, >bird, небесное крыло, Хмель

Сильно извиняюсь, что встряваю в вашу игру, но очередь действительно не правильна. НК права.

Скальпель-Ebbi-Хмель-НК-Разбой-bird-lucifero

Я специально прочитала две последние страницы

3

Разбой
Офф: Имейте ввиду то, что аргентинскому догу, ( я видела ЭТУ МАШИНУ в реальности) доберман будет как такса для пит буля. И уж извините, у человека шок, с какой стати он сейчас вам прям нож достанет? Пусть охотник, но  он то человек, и у каждого без исключения будет шок. И не просто прокушено:
прокушено, это когда тебе зубами проехались  и просто пркоусили немного кожи. Я же в то время впивалась в глотку, раздирая кожу.
х. И плюс, я не уверена, что одной ногой человек сможет отодвинуть 70-75 кг тушу, которая упирается.

4

Ebbi
Офф: по поводу эмоций я с тобой согласна, он же все таки не терминатор какой нибудь в конце концов. А нащет меня.......Кто сказал что я упираюсь?

5

Офф.
И кстати, если бы человека укусил а скотч терьер или такса за ногу или руку, - шока не было.
если бы тот же пит за ногу или за руку, за ладонь, то от шока взрослый мужчина будет отходить минут 5 минимум. а тут. аргентинский дог да еще и за шею. И между прочим, полоснул ты меня ножом по лапе или нет, я могла и не отпустить.

6

Ebbi
Офф: тогда надо просто попросить разбоя исправить сообщение.

7

Ebbi
Нафлудили..
Доберман: рост 68—72 см (кобель)
Аргентинский дог: рост Суки: 60-65 см
Вес заменяется ловкостью. Со сравнениями вы погорячились. При том конкретно. Не спорю, по силе может и мощнее.
Если человек пнул вас, желая отодвинуть это не значит, что только по его желанию вы улетите от пинка за тридевять земель. Это всего-лишь попытка, которая разумеется в соотношении провалится. Но мечтать человеку никто не запрещал. К тому же удар ногой в тяжёлом ботинке взрослого мужчины вполне может поломать рёбра догу. Это на заметку.
Касательно эмоций. Есть такое дело, как адреналин и сродные ему вещи. В состоянии афекта человек как и любое животное может не чувствовать боли. Вполне вероятно, что перед поездкой сюда человеку могли ввести обезбаливающее. *люди не так глупы* Но это ладно. опустим. есть поговорка: загнанная крыса куда опаснее лютого медведя. К тому же заметьте, я не даром упоминаю, что человек военный, уже перенёс несколько неплохих ранений. Что касательно болевого шока, то его может и не быть. Лично наблюдал картину одного и того же человека. Допустим дядя Паша. Дядя Паша упал с высоты 5 метров на руки, все кисти переломаны а сверху прилетело по голове веткой. Дядя паша пошёл, купил пива и пошёл домой играть в копьютер и лишь через 2 дня узнал, что руки сломаны. Это как пример. Такое реально было.
Вполне вероятно, что после уджара ножом ты не отпустишь. Вполне реально атк написать тебе никто не запрещает. А вот мне запрещено одним движением руки отрезать тебе пол головы, хотя в реальных условиях это было бы сделано уже давно.

Товарищи, если отыгрыш загибается и сюжет летит в попу предлагаю очень быстро его свернуть и вы выдаёте свои новые идеи в соответствующей теме касательно сюжета.

Ежели доигрываем, то по следующей очереди:

Скальпель-Ebbi-Хмель-НК-Разбой-bird-lucifero

8

Скальпель
пф. Я вам могу и фото показать с чемпионата. псина стояла рядом с добером: - добер и по мускулатуре, и по росту уступает. у добермана разве что грудак мощный, - и то если он с хорошего питомника.
Не надо мне копировать FCI шные стандарты, я не пропускаю не одной международной выставки в моей стране,и знаю эти стандарты н а и з у с т ь.

Вы хоть понимаете, о том, что когда тебе дерут горло, - это СМЕЕЕРТТЬ.
и там шок неизбежен ,если человек останется в живых. а там уже ни эмоции, нихера не поможет.
Знаешь, мне запрещено сейчас снять тебе скальп и выжрать тебе горло, захлебываясь кровью и сжирая человеческую плоть не колебаясь.
Так было бы и в реальности. И если дело идет о весе. Я стою на человеке лапами. считай 75 кг.
плюс мощный прыжок в грудь.

9

Скальпель
Ebbi
Послушайте люди! Давайте поиграем где нибудь в другом месте в "Адвоката охотника и кинолога". А здесь С-Ю-Ж-Е-Т, мне вообще пофигу кто из вас прав, мне главное чтоб мы наконец добили охотника и начали думать над следующим этапом действий >.<

10

Ндя... Я теперь даже не пойму, когда мне отписываться, а так же кто правильно отписался последним ><

11

Короче давайте отписыватся!

12

Офф: слушаем очередь
Скальпель-НК-Эбби-Хмель-Хантер-Бед-Разбой-Люцифер.
Скальпель следующий.
(побуду пока заместителем гл. админа)

Отредактировано небесное крыло (2009-08-09 21:19:18)

13

офф:
небесное крыло
Бёд -__-"

14

Офф:>bird
А почему тогда в нике "r" О.о Ну лан исправлю.

Отредактировано небесное крыло (2009-08-09 21:19:00)

15

Офф: может хватит флудть??? Отписоваться давайте!

16

Офф: короче отписываюсь за Эбби

НК не поняла, почему мутант набросился на нее -Ты чего?- в недоумении спросила собака, но недождавшись ответа, снова предприняла атаку на человека, попытавшись повалить его, правда мешала рана, которая открылась, но прыжок выдался довольно не дурным, и НК повисла зубами на руке человека, как на веревке не желая ее отпускать.

17

Офф: так удалили же.

18

В общем, не ждём больше особо никого. закроем сюжет и хрен с ним. остальные пусть потом пишут что в коме были или ещё что.

В общем очередь примерно следующая: Скальпель, разбой, Эбби, НК. Остальные тоже могут писать, но это главная очередь сюжета, которая и будет его закрывать.
И ещё, Крыло, если твоя лапа в пасти скальпеля, то ты явно не можешь просто так подпрыгнуть к человеку и валить егов  том случае, когда он уже давно повален. К тому же укусила ты за ногу, а висишь на руке. Где логика?

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Прошу писать посты не менее 4-х строк!
______
- Речь персонажа.
"Мысли персонажа."
Действия и описание чего-либо.
______
Великая просьба не выделять текст цветом, не изменять его размеры и шрифт!
______


Вы здесь » Лаборатория NN. » Забытое прошлое. » Alaska Legends - Spring fever