Лаборатория NN.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лаборатория NN. » Забытое прошлое. » Состав.


Состав.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Вожак. just ryu:, Лилия Haverd Rage Wolf

Советник. Shadow-Amanda

Главный Воин. -AllozavR.,

Главный Охотник.

Шаман. Хако

Воины. Вулфа, X-ray

Охотники. Амнезия

Ученики.

Королева.

FAQ:

Вожак.
Ну, думаю ясно каждому щенку, что вожак - это главарь, тот, кто ведёт всю стаю на добрую охоту, кровопролитный бой, тот, кто не сидит на месте, а решает все проблемы стаи и следит за каждой тварью.

Советник.
Советник - это правая лапа вожака. Волк этот должен быть натаскан в жизни, знать её правила игры и законы. Помогать вожаку во всём.

Главный Воин.
Эта персона должна быть закалена в боях. Именно этот волк поведёт всех воинов на бой и именно он будет руководить всеми ими.

Главный Охотник.
Существо, чьим навыкам охоты стоит позавидовать. Отличная слежка, отличный нюх, зрение. Всё на высшем уровне. При охоте главный, разумеется этот волк. Успех охоты зависит больше от его знаний и умений.

Шаман.
Этот волк знает каждую травку, каждый листик для чего, где и зачем она нужна. Вылечить царапину для него не проблема. Также способен вызывать духов.

Воины.
Собственно, охрана стаи и её территорий. Подчиняются Главному Воину. Если на земли залезет чужак, они могут смело под руководством Главного напасть и привести к вожаку.

Охотники.
Это кормильцы стаи. Быстрота, ловкость, опыт. Всё это их неотъемлимая часть. Подчиняются Главному Охотнику и двигаются лишь по его указаниям.

Ученики.
Щенки и молодые особи. Могут сами выбрать свой будущий путь [воин, шаман, охотник] и учителя. Прилежное послушание учителям должно быть на уровне.

Королева.
Самая ответственная самка, которая играет роль няни. Следит за щенками, кормит их, играет.

2

Коса, можно, пока народу мало я буду Главным охотником и войном?
Позже, возможно мы и повыше поднимемся... но это уже по игре, как пойдёт...

3

Вулфа
Не против.

4

-Scythe-[Коса]-
просто охотник

5

Шаман

6

Главный воин

7

Главный воин

8

Я буду учеником

9

wolf
Молодец какой. анкету для начала напиши.


Вы здесь » Лаборатория NN. » Забытое прошлое. » Состав.