Лаборатория NN.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



|.Jn

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

[1] Имя.

Поведаю я тебе свои имена. Не волнуйся время потеряло только половину, а остальные остались. Мои имена странные, какие то заморенные и измученные.
-Домелес
-Кьоби
-Саритору
-Морносса
-Тоборен
-Зароном
-Равен
-Выдига
Это мои записанные имена, остальные не помну, сейчас меня обычно называют по прозвищу Доменесса, что в переводе с заброшенных рун означает Отвергнутый.

[2] Возраст.

от 4-х до 5-ти, я не помню, мой возраст для меня не важен

[3] Вид.

Гривистый волк

[4] Характер.

Дам, а вот это будет сложно. Характер крайне пессимистичен. Я часто молчу и говорю лишь по делу. Ну люблю дур, которые вечно болтают и ни фига не внимают мудрому совету! Так же не люблю не обдуманные поступки. Имей ввиду, меня легко разозлить. Одно слово, которое я посчитаю оскорблением, и вы труп. Ладно вам может повезти, если я увижу в ваших глазах дурь, и просто молча уйду. Предупреждаю, в гневе я слеп. Я лишь на запах разбираю где враг, а где свой. Хотя в этом мире мне все никто. Есть особеность в драке, я и физически слепну, глаза белеют, и зарбираю я всё лишь на слух, и на запах. А они у меня отлично развиты. Иногда бываю добр, но только к дурням. Моего уважения не заслуживает никто кроме тех, кто пробился в моё доверие

[5] Внешний вид.

Ну чтож начнём. Моя морда вытянута, но волчья. Как вы видите, лоб и нос вместе с глазами покрывает чёрная чёлка. Глаза у меня странные. Цвета янтаря, но зрачки не обычны, у меня не простые чёрные точки, а что то иное. От точки отходит вниз какая то линия. Хвост похож на перо(покров шерсти), он пушистый, и шёлковый. Сам я ярко рыжего цвета, но есть особенность, на ушах 2-е горизонтальные, чёрные полоски, сами уши вытянуты. Язык полосатый, и тонкий как у змеи относительно моего рта. В языке два цвета, зелёный и лимонный, но прикасаясь к кому то им, я дару не забываемое приятное ощущение. Ноги длинные и мускулисты, хотя выглядят тонкими. Я определённо не хрупкий волк, смахивающий на борзую. Редко просматриваются рёбра, но талия супперская. Тонкая, изящная, прям такая какая и должна быть у волчьего идеала. Всё тело накаченное, поскольку я кочую, и соответственно терплю огромные нагрузки. А и забыл, имею 3-х сантиметровые клыки. Лапы тёмно коричневого цвета, на конце хвота, белое пятно.

Основной прикол
Вместо костей, у меня теперь железо.

[моя фотография-http://i080.radikal.ru/0905/7e/5f119dc9bfcat.jpg

[6] БИО.

Расскажу что знаю, я знаю,что когда родился в стае чёрных волков, где Сарутоби был вожаком, а он в свою очередь был моим отцом. Я рос не волчёнком, а гением. Мудрость пришла ко мне сама, и в 10 месяцев я уже выучил всё что знала моя стая, и ушёл.
Я жил в пустыне ещё 5 месяцев, там познал жизнь, и стал путешествовать. Это было словно сказка. Но все сказки рано или поздно заканчиваются. В один день меня словили. Эту битву я не помню. Мои воспоминанья показывают лишь кучу крови на моей шерсти. Существа били меня до крови. Жуткая боль. Дальше в моём разуме пустота. Я ничего не помню.
Помню, белый свет, шприцы, боль. Со мной творилось ужастное. Я терпел эти муки 3-и с чем то года. Затем я решил, что этого достаточно. Моё тело больше не чувствовало боли. Глаза стали видеть намного лучьше, а слух и нюх сильно обострились. В потоке ярости я убил, проблема, как вы уже знаете, моё зрение отключается в таком состоянии. Помню запах крови, помню я бежал. Вопли, и слышится громкий звук. Только пожже, когда уже пришёл в себя, и бежал куда подальше, я понял, что мной была разбита стена.

[7] Связь с вами.

FoxnamedPlut@gmail.ru

2

Вами разбита стена? Даже если ваши кости - железо, то железо тоже имеет свойство мяться (конечно, смотяр какое) и что же инетресно случилосьс вашими органами при таком ударе? Вот этот факт либо заменить более реальным, либо вовсе убрать.

3

1.Имя-блик,веточка сакуры,небесное крыло
2.Возраст-где-то от 3-ех до 4-ех
3.Вид-собака.Порода-овчарка
4.Характер-неочень вспыльчива,споры и конфликты решаю не кулаками а умом.Я оптимист.Есть чуство юмора.За друзей обычно стою горой.Неутомимая собака.
5.Внешний вид-морда продолговатая.Глаза зеленые.Лапы крепкие,заеду,непосдоровится.Имею отличный нюх и слух.Зубы острые,белые похожие чем то на кинжалы.
6.БИО-я родилась в смеье дворовых собак.Когда была маленькая исследовала двор где жила моя семья.Однажды чуть неугодила в руки мальчишкам.Мой отец говорил что я особенная,так как я первая из всего помета научилась ходить.Когда я выросла то ушла из семьи.
7.Связь с вами-blik092@rambler.ru

4

небесное крыло
Во-первых, ваше сообщение в чужой теме. для своей анкеты нужно создавать собственную тему. Во-вторых, ваша анкета СЛИШКОМ халявная. Создайте собственную тему, скопируйте шаблон анкеты и перепишите её нормально, больше фактов, больше информации.

5

Администратор написал(а):

небесное крыло
Во-первых, ваше сообщение в чужой теме. для своей анкеты нужно создавать собственную тему. Во-вторых, ваша анкета СЛИШКОМ халявная. Создайте собственную тему, скопируйте шаблон анкеты и перепишите её нормально, больше фактов, больше информации.
0+-

Хм.....Ну лан.Но я предлагаю создать анкету для всех.

6

небесное крыло
Так несколько неудобно. Потом информацию слишком долго искать о каком-то конкретном участнике. А так зашёл в тему и всё сразу видно и ясно.

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Прошу писать посты не менее 4-х строк!
______
- Речь персонажа.
"Мысли персонажа."
Действия и описание чего-либо.
______
Великая просьба не выделять текст цветом, не изменять его размеры и шрифт!
______