http://s41.radikal.ru/i091/0906/c5/bc7d75825b94.png
http://i025.radikal.ru/0906/8c/5622a549ff3a.png
Все картинки тыкаются.
В нашем мире есть множество мест, где обитают различные расы. Они маскируются под обычных людей, что бы хоть как-то выжить. Но не все живут душа в душу. Многие расы враждуют руг с другом. А какой самый простой способ обеспечить спокойное будущее?! Правильно… через детей. Ведь дети – это будущее, а значит, если дети будут ладить, то и ссор не будет. Именно с этой целью была создана специальная школа.
На окраине города Блэр открыли школу, где смогут учиться дети всех расс. И вот в школу начался набор. Всем поступающим нужно было пройти тест, который определит, к какому классу их приписать, ведь все классы были смешанные. И вот пройдя тест, ученики получают приглашения в школу. Они должны подойти к станции, которая является вратами в измерение школы, и получить пропуск и форму.
Задачей школы было научить подрастающее поколение контролировать свои силы и уметь их правильно и вовремя применять. Так же главной целью было сделать так, что бы все расы старались сдружиться, для того, что бы избежать ссор и перебранок в будущем.
Так же в школе есть множество правил, за нарушение которых можно сильно поплатиться.
Попасть в школу из мира людей вы можете отправившись на окраину города и пройдя густой лес. Вы увидите тропинку, ведущую словно в пещеру. Зайдя в этот туннель, вокруг исчезнет свет. Блуждая в полной темноте, вы пройдёте по туннелю и попадёте на некую станцию. Если у вас есть пропуск, то вас пропустят дальше, посадив на лодку, которая довезёт вас до другого берега. Всю школу окружает словно озеро, делая её неприступной для посторонних или для случайно зашедших людей.
Хоть в школе и существуют жесткие правила, но это не означает, что все им следуют. Вдали от школы, за её воротами ученики постоянно устраивают драки между собой ссорясь из-за чего-либо. Но не всё потеряно из-за того что даже в такой ситуации и с такими разными рассами случаются и прекрасные чувства: влюблённость, любовь, счастье, дружба. Всё ещё впереди.
А на чьей стороне будешь ты, хочешь ли ты мира или же будешь поддерживать тех кто против этого? Выбирать тебе…

>>Регистрация<<
http://s45.radikal.ru/i110/0906/63/fddf70b14c92.gif