РОЛЕВАЯ ИГРА "ШКОЛА СЕКРЕТНЫХ АГЕНТОВ "АРЛЕНД"

                                             
     http://kinoserial.8bb.ru/    http://i035.radikal.ru/0805/07/e1e2397ce3a1.jpg http://kinoserial.8bb.ru/

Да, да, скажешь ты, ролевых игр по колледжам, школам волшебства (Гарри Поттер), Людям икс и школам суперагентов стало очень много. Но мы обещаем, что наша игра совсем не похожа на разные фильмы и сериалы, у нас свой, другой сюжет, который создает администрация и конечно же ТЫ. Так о чем же наше ролевая? Не терпится узнать? Ну чтож, не будем вас томить в ожидании.
Где же находится школа суперагентов? Ответ дан: на острове, посреди океана и имеет название Арландия. Остров назван был так в честь агента, который погиб отправившись на свое последнее задание: он был на корабле известного криминального авторитета Джона Эдвина. Арленд справился с заданием, но был тяжело ранен и умер, когда смог добраться до песчаного берега неизвестного острова. Прошло ровно 5 лет. У Арленда подрастал шестнадцатилетний сын, который и не подозревал о секретной работе отца. А между тем секретная служба решила создать новую школу секретных агентов и причем на том самом острове - Арландии, а учреждение назвать "Арлендом". Эта школа, как они решили, будет отличаться от друг таких школ одной целью и идеей, чтобы создать новую команду, новую службу, которой не сможет противостоять не один преступник.
И вот на острове все готово: создана школа, открыт памятник в честь Арленда, в учреждение созваны лучшие агенты, которые будут обучать новое поколение, открыт сайт, информирующей о школе, ведется поиск учеников... В любой из стран могут найтись первые ученики, желающих много. Да, мы забыли про сына Арленда... Что если он узнает об этой школе? А может он станет одним из учеников?
Тебе интересно узнать продолжение всей этой истории? А может ты захотел стать одним из учеником школы "Арленд"? Тогда тебе к нам.
  Приключения, дружба и вражда, любовь и ненависть, предательство и верность и снова приключения... И это все есть в нашей ролевой
.

  НАШИ ПЛЮСЫ: 

+ Вы сможете на время игры побыть суперагентом

+ Справедливая администрация

+ Сюжет, на который сможешь повлиять ТЫ!

+ Мы прислушиваемся к вашему мнению о игре.

+ Постоянные разработки дизайна

+ И главное: мы обещаем, что у нас будет интересно!

  НАШИ МИНУСЫ

- Нам не хватает именно ТЕБЯ!

И напоследок о том, что есть в нашей ролевой игре школе агентов:

+ Шифрование, яды, азбука морзе     

+ Карате, кикбоксинг, ШКОЛА ВЫЖИВАНИЯ       

+ Стрельба из винтовки и других оружей. Обучение управления яхтами, машинами, школа верховой езды.
   
    И еще многое другое....                    http://i023.radikal.ru/0805/a0/169826bf35cd.jpg

ПРИХОДИ К НАМ http://kinoserial.8bb.ru/ И ПОБУДЬ В РОЛИ СЕКРЕТНОГО АГЕНТА, ПОВЕРЬ ЭТО УВЛЕКАТЕЛЬНАЯ ИГРА)))
http://kinoserial.8bb.ru/              http://kinoserial.8bb.ru/                        http://kinoserial.8bb.ru/                 http://kinoserial.8bb.ru/