Лаборатория NN.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лаборатория NN. » Беседка. » Психушка


Психушка

Сообщений 1 страница 20 из 151

1

Значит так правила токо одно матом не ругатся.А так можно делать все (бухать,прыгать с девятого этажа,стрелять из автомата)............Короче дурачимся по полной программе.Ну вы поняли.Если темку небудут посещать,то наверное я ее удалю.Так ну вродебы все......понеслась!*достаю 100 бутылок водки*

2

*Вынимаю плоский камень и кидаю в эти 100 бутылок. С печальным звоном они разбиваются*

3

*начинаю арт обстрел Крысы осколками от водки*

4

*сидит с дубинкой в углу тёмно глядя на всех*

5

* Уворачиваеся от осколков. Параллельно подбегает к Админу, вынимает дубинку и по заднице...Шарах! (Получилось не столько больно, сколько эффектно.) Хихикает злобно, ручёнки потирает, коварненько так. *

6

*громко вздохнув, молча посадит Крысу задницей на "Козла для ведьм".*

7

*Взвизгнув, спрыгнула. Из-за шторки выкатила дыбу. Сверкнула глазками. Начала пристраивать админа к орудию...*

8

*вырвался, со скептическим взором подставил АК-47 к носу крысы*

9

*Из-под дыбы вытянула Ручной Пулемёт Дегтерёва. Сняла предохранитель.*

10

*отбросив все понты просто и тупо пнул ногой под колено Крысе*

11

*Подогнула колени, упала и проскочила у него между ног. Встала сзади и прикладом РПД под лопатку. Хрясь. *
-Сударь, вы жестоки с девушками
*Сквасила недовольную мину*

12

*С развороту ударил по морде локтем.*
- Где ты здесь видишь девушку?
*брезгливо*

13

*Морда растянулась, как резинка, под ударом.*
-А кто я по Вашему? Грубый, неотёсанный мужлан что ли? Это скорее...м...Не будем показывать пальцем.
* С улыбкой щёлкнула его по носу *

14

Ворвался в комнату и упал на пол. Уселся удобнее достал молоток и стал колотить им пол.
  - Покупайте наши молотки!!!! Хорошо отбивают вермишель!!!!! - Резко прикладывает молоток к уху и встает в стойку смирно. - Да сержант Криведко!!!! Это больше не пофторится!!!!! ........ ну ладно....... мы больше не будем стричь медведя налысо...... но...... но ему там на пальме жарко было....... ладн...... х...... хорош...... да, хорошо. - Он отвел молоток от уха. Развернулся и увидел Крысу. - Купите молоток!!!! - Он замахнулся молотком и подбежал Админу.

15

*Посмотрела на пришельца в неком недоумении*
-Молотки у нас не тема. Они не актуальны...Топоры имеются? Мне топор нужен! Подарите мне топор. Отличное средство от тупизма окружающих и от головной боли. ТАк топоры есть, а?
*По сторонам осматривается, будто шпиона ищет*

16

*почесал голову*
  - Топоры....... ЕСТЬ СЕКИРА, КАРАНДАШИ И ВЕЛОСИПЕД........ еще газовый болончик, только я его вам не продам..... а еще молоток!!! Вы подумайте, хорошо вермишель отбивать.
*от нетерпения завилял хвостом обнимая драгоценный молоток*

17

ээ...А что? вы думаете, карандаш сойдёт, как оружие?
*Посмотрела на секиру.*
-Беру это! А вермишелью лисы не питаются, уважаемый.
*Улыбнулась во все 32*
-Я смотрю, молоток тебе приглянулся.
*С нежностью посмотрела на инструмент.*
-Я не смогла бы отнять игрушку у ребёнка.
*Ресничками захлопала, в умилении*

18

- Я вообще-то продаю инструменты для приготовления блюд а не для убийства.
*Улыбнулся и прижал молоток крепче*
  - А у нас акция! Купите две сикиры........ или молоток........ получите пакет вермишели.
*смотрит с надеждой*
  - Между прочем, вермишель едят все!!!

19

Я не люблю вермишель
*Замахнулась толькочтокупленной секирой, и лезвие просвистело в милиметре от его носа. Захихикала*
-Отличный у вас товар, однако.
*Сама не поняла зачем, но потрогала лезвие ножа пальцем. Улыбнулась.*

20

*гордо улыбнулся, стал снимать с лица маску. Появилась вполне милая собачья мордашка (рис.)*
  - Я рад!


Вы здесь » Лаборатория NN. » Беседка. » Психушка