Лаборатория NN.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лаборатория NN. » Забытое прошлое. » Анкета Ведьмака


Анкета Ведьмака

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя -
Геральт, Ведьмак
2. Возраст -
5 лет
3. Вид -
Волк
4.  Принадлежность -
Одиночка
5. Ранг -
Нет, да и с его характером не может быть
6. Статус -
[Blood Warrior]
7. Характер -
Во-первых, у Ведьмака идеальное самообладание. Он вообще не выдает никаких своих чувств. Кажется, что он вообще лишен эмоций. Он ни во что не ставит ни честь, ни преданность, ни благородство. Если нужно будет предать стаю - предаст. Очень жестокий волк, почти всегда убивающий (95% случаев) врагов в битве. Он долго наемничал, и сейчас наемничает - если то надо - может убить и беременную волчицу, и беззащитного волченка. Ведьмак не любит разговаривать, предпочитает отмалчиваться. В жизни ему пришлось многое пережить и это очень повлияло на характер волка. Но не смотря на такую жестокость, Геральт очень интересуется происходящим вокруг. Но это не значит, что волк помогает всем и вся. Геральт - эгоист. Он следует только своим интересам, не считаясь с чужими. Он ехидный и язвительный, несколько (но очень немного, совсем чуть-чуть) веселый. Ненавидит, просто терпеть не может собак.
8. Внешний вид -
Крупный, просто огромный, огроменный волк. Сразу, первое что бросается в глаза - взгляд небесно-голубых, почти прозрачных глаз. Но это не нежный и ласковый взгляд, котрых возникает при употреблении небесно-голубой. Это взгляд воина - гордого и жестокого, прошедшего и огонь, и воду, и медные трубы (последнее не обязательно). Длинные мускулистые лапы, гордая посадка головы на мощной шее, поджарое телосложение - всё говорит о прошлом воина. На крепком теле растет рыже-бурая не длинная, но пушистая шерсть, жесткая, порой торчащая во все стороны от ярости. Под шкурой перекатываются узлы мыщц. На боках и морде - боевые шрамы, оставившие после себя странные, порой страшные полосы, иногда складывающиеся в причудливый узор. Издалека можно подумать, что это огромный пес. Но вблизи становиться понятно, что такая безумная ярость к врагам, такое холоднокровное спокойствие и такая тоска в глазах могут смешаться только у волка. Говорят, что глаза - зеркало души. В его  в "зеркале" вы увидите только надпись : "Не для тебя написано!"
9. БИО -
Раньше Геральт где-то до года жил в какой-то другой стае, в другом лесу. Он был сыном вожака и его не любили, так как все хотели занять престол. Когда ему было год, он пошел охотится с каким-то волком. Геральта завели куда-то за лес и оставили умирать. Но он пустился странствовать и через 2 месяца нашел незаселенный лес, в котором находилась старая, построенная людьми, но полузаброшеная и разрушенная, крепость Каэр Морхен, в которой жили волки, обладающие магией. Но они были не просто волки. Они выпивали сильный яд, проходили мутацию и преобретали магические способности и необычаянную силу и ловкость. Правда, существовали они в основном, как наемные убийцы. Ту же мутацию прошел Геральт, получивший кличку Ведьмак, но последствиями мутации оказались изменение цвета шерсти и цвета глаз. Также ему в Каэр Морхене дали защитный амулет, который он сейчас носит. Затем много лет волк провел наемничая.
10. Что любите -
Ночь, одиночество, дождь, свободу, ценит самообладание в других волках; в некотром смысле - предательство, если на него сложно было решиться
11. Что не любите -
Общество, собак ненавидит до побеления, вообще разговаривать, ложь, хотя сам лгал не раз
12. Ключ - Принят.

2

Приятно было читать. Отличная анкета. Спасибо за копирайт. Принят.


Вы здесь » Лаборатория NN. » Забытое прошлое. » Анкета Ведьмака